Force Major

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

Ответы
Ве
Вера

😂 Спрашиваю у своего молодого человек почему он меня любит, ответ убил " и правда че это я. ты же некрасивая" Показываю фото своих детей. " какие у тебя обе дочки красивые. По любому не от мужа". Диалог- чем завтра заниматься будешь?Я в парикмахерскую пойду. Человек- Зачем? Я- Ну как надо в порядок себя привести, подстричься, волосы покрасить. Человек-Пфф, не вижу смысла.)))"

Светлана Николаевна

Меня учили, не говорить, никому никаких комплементов - врагов не будет. И не делаю. И говорить на день рождения, слова, в которые не веришь, тоже не нужно. Так относись, к другу, или просто к человеку, любому. Что и говорить не нужно лишнего. А именно - хорошо.

Татьяна

Когда меня утверждали в парткоме на должность нач. цеха(я беспартийная) ,то парторг сказал гл. инженеру, что я буду плакать, на что главный сказал:" Плакать будем мы с тобой,а не она." И он был прав.

На
Наташа..

Как красиво Вы проехали на красный свет светофора.. на перекрёстке ..Разъезжей и.. Загородного проспекта.. А я там и не была..

Force Major

Но всё равно было приятно?)

На
Наташа..

Люблю, когда меня хвалят..

Force Major

Кто ж этого не любит!)))

Антонина Вожова

Из соседнего авто мужик кричит:"Ну блин,думал блондинка дарит,а это оказывается седая матрона знает,что делает!"

Лариса Прокопьева

Ученик 5 класса сказал, что у меня слабые руки, зато тяжёлая голова, так как в ней мозг, который много весит

Марина Александрова

Абсолютно посторонний мужчина в троллейбусе молча стоял рядом. И вдруг: с чего ты взяла, что ты красивая?

Force Major

Мысли ваши читал)

Галина Кирилова

Странных комплиментов в моей жизни не было. Если не считать, когда пьяный муж мне орёт :" Дюже ты умная!"

Виктория Brend

Когда меня сравнивают не супер красивым животным , при этом считая что это очень красивое животное 😅

Force Major

Что это за животное?)

Виктория Brend

Не могу вспомнить название , но помню что было такое 😂

Force Major

Редкое животное?)

Ольга

Не знаю,можно ли это считать комплиментом,но как то мне сказали, что я самая адекватная из многих😄

Николай Костров

Мой Коллега мне сказал - Коля , Сволочь ты, почему и Дорог... Честно скажу, немного был в ступоре,

Уральская Рябинушка

Мне здесь в сети один как-то сказал, что я у него как эксклюзив, занесена в его Красную книгу😁

Сергей Пастухов

".. я бы пошел с ним пить пиво.."
Несколько сомнительный комплимент. А может это критика была?

Мария

Я тебя люблю, чтоб ты сдохла и я с тобой вместе,,, вот такой комп.я на всю жизнь запомнила

Вера Гудкова

Странно,что маленькая девочка недавно сказала,что глаза красивые у меня

Юл
Юлия

Самые красивые цветы, это розы, но они завидуют твоей красоте) как то так

Да
Дана

Мне один мужик сказал, что я похожа на его кота, такая же милашка как он

Лариса

Что я похожа на Софию Ротару. Не вижу никакого сходства , удивительно

Force Major

Небольшое сходство присутствует)

Лариса

Ах вы, фулюган

Force Major

Немного)

Vi Za Vi

Что я похожа на Таню которая пела,, Одна ночь у нас с тобой,,забыла фам

Force Major

Буланова

Vi Za Vi

Вот. На нее

Любовь Арутюнян

Охранник на проходной" а с длинными волосами вам было намного лучше".

Ма
Марина

Тебе идёт все, особенно глаза на лице, вот это было самое странное

Force Major

Оригинально)))

Ма
Марина

Ага

Ле
Лера

Так и говорили мне ты странная, разве это не странно 🤷🏻‍♀️🤔

Force Major

Всё по своему странные) Даже те кто это Вам говорил)

Татьяна

Дома ты выглядишь, как бичевка, что не сказать за порогом двери.

Аццкий Ангелок

Что глаза красивые. А они на самом деле как на солнце выгорели.

Force Major

И каким цветом?)

Аццкий Ангелок

Голубые

Force Major

Мой цвет)

Ольга Просто ******

"Толстая...ты мне нравишся"...тогда мой вес составлял 48 кг....😉

Force Major

А сейчас "худая" и не нравишься?)

Ольга Просто ******

А сейчас я сама себе нравлюсь...и это главное...

Force Major

👍😁