Эн
Энигма

здравствуйте. Помогите советом по посадке можжевельников. Я живу на северо-западе Крыма, местность степная, сухо, ветрено. Летом очень жарко. температура за 30 -это летняя норма. мне нужно посадить можевельники перед забором .Это ориентация- юг, т. е полуденное солнце постоянно. Почва очень и очень плохая (глина и мусор). Вверху на высоте 5 м линия электропередач. Нужны засухо- и жароустойчивые сорта можжевельников и , чтобы не задевали провода. Возможны и почвопокровные сорта, но я еще думаю добавлять ли их

100
2
0
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где именно живёте?

9
0
Эн
Энигма

нет, про 7 я сказала приблизительно, если выйти на берег Северо-крымского, то нам город видно. А по трассе так действительно 30. До Воронцовки 12, ну и дальше

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь приблизительно понял

1
Эн
Энигма

что , земляк?

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Симферополь, на аве за спиной новый терминал аэропорта

1
Эн
Энигма

ага, посмотрела.

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Вижу

4
0
Эн
Энигма

ну вот, если сможешь

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

https://m.vk.com/market-130122763

1
Эн
Энигма

присмотрюсь,спасибо

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Почитайте

1
Другие вопросы
нужно много друзей на одноклассниках
Обмен водительского удостоверения?
Знакомы ли Вам нововведения в правила дорожного движения?
Флешки в канцтоварах
Будет ли ошибкой указание в графе платежно-расчетный документ № платежки и через дробь уникальные символы?
К каким материалам отнести рацию для водителей и отразить в бухгалтерском учете?
Подскажите посредника с Китаем. Товар - стройматериалы.
Задача. Рассчитать индекс потребительских цен.
возле пыльников куча смазки снаружи. менять гранаты? или только пыльники? при езде есть небольшой стук или шум
что будет если меня поймаю за рулём трезвого но лишенного за н с
Подскажите пожалуйста, кому можно продать носки оптом. цена договорная.... цена договорная...
может ли банк требовать возврата оставшейся задолженности если забрал залоговую квартиру?
Рулевой редуктор ВАЗ
Могу ли я перевести деньги с банк. карты "СПб" на карту Сбербанка? через интернет, подскажите пожалуйста
посоветуйте резину на 14.малошумную износостойкую чтоб дождь хорошо держала! варианты есть но хочу сравнить с мнениями