<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Европарламенте призвали наказать Россию санкциями из-за событий в Белоруссии. А как же убийства негров и беспорядки в США - всё сойдет России с рук?

Ответы
Роман .....

События НА Украине позволили России присоединить Крым. Видимо для Вашингтона и Брюсселя это не стало уроком... Они так и не поняли, что и события в Белоруссии позволят России решить задачи, которые она не может решить уже минимум лет двадцать) А санкции за такие "подарки", это разве наказание?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну во-первых Крым сам того пожелал, а Украина сама планомерно выдавливала Крым 23 года, вот просто наступил подходящий момент и народ проголосовал, хотя он и так всегда был российским со времён Екатерины

Роман .....

Согласен. Но нужна была более-менее значительная причина, чтобы исправить известное действие Хрущева и недальновидность Ельцина. И именно шаги запада на Украине в 2013-2014 гг дали России шанс... Конечно же без мужества Путина этого бы не случилось)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ведь В Крыму проводили референдум в 91-м за вхождение в состав РФ. Но тогда такая хрень творилась по всему бывшему Союзу, что выбор крымчан просто проигнорировали, как в РФ - так и в Украине, т.е. дербанили Союз на куски и никому до этого не было дела. Ведь это юридически являлась автономией и даже был свой президент, а значит и выбор граждан должны были учесть

Роман .....

Абсолютно без всяких проблем Крым бы "отдали" России, если бы Ельцин поднял эту тему... Мало того, Кравчук ждал этого вопроса, но ЕБН затупил)) Как в своё время и Горбачёв... Только за одно объединение Германии и вывод войск СССР из неё он мог бы запросить у Запада всё что угодно и любые деньги и они бы это исполнили с большой радостью) А вышло так, как и вышло...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Об этом и речь, что какой-то маразматик может в корне поменять ход истории

Валерий Ишутин

Молодые люди забыли простую истину нет будущего без прошлого. Дом начинают строить с фундамента, а если ты забыл откуда ты родом .Значит жизнь прошла мимо тебя .Руками землю необнять .Аршином душу не измерить.Но каждый точно знать . В Россию можно только верить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там чуть иначе в строках, но неужели молодые сейчас ещё и Тютчева изучают? Сомневаюсь🤔

Валерий Ишутин

К сожалению я уже не молод, но мудрость народную стараюсь не забивать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я относительно молод, но получал советское образование, хоть и круглый троечник, но они у меня железные

Алексей Генералов

Белые полчаса на коленках постояли в цветных шарфиках и всёёёёё! Все грехи многолетнего рабства негров смыло. И "белая" Америка стала вновь невинна и бела как попка младенца! А во всём виновата Россия и Китай с Ираном.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оказывается всё гораздо проще, чем казалось, можно ещё раз е6ануть по Хирасиме и Нагасаки, главное шарфиками запастись

Сергей Богатов

Пусть запад из своего дупла бревно сначала вынет,прежде чем искать соринку в глазу России.Наше отношение с Белоруссией их вообще не должно касаться никаким боком.И не след им совать свое рыло,куда их не просят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так именно и суют, куда не просят

Друг

На то он и Европарламент , чтобы призывать. А за негров и беспорядки в США ужне кто-нибудь взял ответственность, небось. Россия просто не успела вспомниться, когда ответственность за это раздавали)))

Камикадзе-Божественый Ветер

ПУСТЬ СПЕРВА РАЗБЕРУТСЯ МАТРАСНИКИ С СВОИМИ НЕГРАМИ А ПОТОМ УЖ ПУСТЬ ОБСУЖДАЮТ ПРО СВОЮ ДЕРМОКРАТИЮ СОРОСЯТА . ЕВРОЛИБИДРИЛЫ ПУСТЬ РАЗБЕРУТСЯ СО СВОЕЙ ДЕРМОКРАТИИ КОТОРОЙ УНИХ СЛАБА

Дм
Дмитрий

Какие убийства негров...Сейчас уже белые как без прав там существуют. Негры рулят. Ниц падают и сапог негра целуют. Ну а насчет России, так припишут все ей...не в первый раз)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это уже традиция, а мы только крепнем

Ир
Ирина

Вам это надо,пусть они выдвигают или задвигаю,по барабану,они показывают свою не мощь,пусть играются как дети малые...сейчас политики не серьезные,шелупонь какая то...

В. В.

Это пиздит Европа у которой колонии были по всему миру. Которые столько народа без войны отправили на тот свет. Да пусть они все болит сосут Эдики дырявые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Мы уже в качестве наблюдателей - там уже аукается

Ам
Амелон

А как же бунт на Марсе,там Марсиане притесняют свободно перелетающих границу с солнцем Лунатиков,России в космос запретит Америка летать.

Вень Лаш

Правильно! Группу ЗАПРЕЩЁННЫЕ БАРАБАНЩИКИ за песню "Убили негра" расстрелять за расизм и глумление над униженными и оскорблёнными! 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...

Роман Шевчук

Это как в старой игре "Электроника", где волк яйца ловил, ну или охотник уток стрелял - множество вариантов... за всем не уследишь)))

Борис Толстошеин

а еще нагло изобрела лекарство от короны....и прививает СВОИМ....представляете....СВОИМ пока еврашка и пиндосы дохнут пачками....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

меньше народа...

Борис Толстошеин

спорно....

Владимир Писарев

Самое интересное,Россия сделала выборы презедента в США,а вот про руку Кремля в Белоруссии ,что то забыли приплюсовать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Видел, когда он только вышел

Владимир Писарев

Сколько лет Вам тогда было???

Владимир Писарев

Я думаю нужно пересмотреть,вообще очень тяжелый фильм

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сюжет помню

Юрий Баранчиков

Будут ещё "разборки" в Басманном суде по этому поводу.Ведь Джорджа Флойда отпиздили бывшие бойцы подмосковного ОМОНа.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всем давно известно

Юрий Баранчиков

Я что то не знаю???

Николаус

Там психопатов хватает! Демократия их извратила до кощунства! Всё хорошо в меру,и демократии тоже! Перебор! Горемычен!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не она их, а они её

Николаус

Бытие определяет сознание! А вот сознание извращает бытие!

Селия Вымри

Россия как раз этому не мешала. Санкции за то, что Россия мешает перевороту, хотя не факт, что это на самом деле так

Вера Попова

и правда пипец,негров у нас на руках не носят,эта президенша в литву сбежала бли надо россию санкции обязательно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А то соскучились

Вера Попова

ахха😃

Пётр Яковлевич Аптер

Вы это серьёзно,связали Белоруссию,союзное государство и американцев?Или продолжается советская пропаганда?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Малахов в эфире будет говорить то, что ему позволяют продюсеры, он подневольный человек

Пётр Яковлевич Аптер

Тем более.Какая же Россия демократическая страна?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А назовите мне хоть одну страну с идеальным демократическим управлением, такие существуют в природе?

Пётр Яковлевич Аптер

Идеального вообще ничего не бывает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и ответ

Елена Леоненко

Там России можно шалить))) жаль наши послы там со скорбными лицами не пришли хоронить зачинщика беспорядков)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А может ваксой вымазались и всё же явились на церимонию

Елена Леоненко

Зачем, нужно ж чтобы весь "прогрессивный" мир это видел. Поселфиться)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чё не увидели - то додумают

Елена Леоненко

Та пусть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мы понаблюдаем

Елена Леоненко

Ох, да сколько можно наблюдать...

Николай Климов

😆🤔 я думаю надо наказать . пусть выдадут каждому россиянину по тыщи баксов . чтоб мы злились что мало дали .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По тыще мало, ну хоть по пять, чтоб на утро осталось😏

Николай Климов

вот уже санкции начали действовать . еще не дали а уже недовольство .😆😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так пора подготавливаться

Зингершухер Цыля

США у себя дома разборки ведет,а Раша лезет постоянно в чужие страны чтобы не порядки,а беспорядки наводить

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Молчи,ведьма...ви там,у сибя в Одессе таки подняли баржу с нефтью у пляжу или опять нэма грошей...

Зингершухер Цыля

некому поднимать

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Вот...даже энтого не могэте сробить,а тявкаете таки на великую Россию... Софачка,сходите к Изе Шляпензону на Привоз и ебите ему мозги и не позорьте наш народ!

Зингершухер Цыля

а ваш народ это кто?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Тебе Софачка энто понять не дано...да и всё равно вы скоро сгините...ибо бог отвернулся от вас

Александр Евченко

а меня не ебёт решения европарламента и белоруссия и всея пиздёшь сми проблемы в россии своя рубашка ближе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пусть не е6ёт, а завтра вам предъявят, что вы контаченый, а вы в оправдание - не-не, мне всего лишь нассали на спину и я был в рубашке

Александр Евченко

я в ссср для своих коллег добился как шли в 50 лет на пенсию так и идут а вы добились глядя как живут другие повышения пенсионного уровня

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

хреново дожил

Nen Neta

и за ленивцев в Южной Америке и утконосов в Австралии ответить должны. И за пингвинов на Антарктиде тоже

Николай Гусев

Они еще забыли про желтых жилетов и референдум по вопросу выхода Шотландии из состава Великобритании!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы ещё и Севастополь припомним...

Николай Гусев

Обязательно припомните! А заодно припомните присоединение Крыма к России. Все подробности. И подумайте - оно вам надо?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сам крымчанин