Бе
Бетельгейзе

Здравствуйте товарищи пришёл к выводу что медитация всётаки помогает.Так вот с детства нас родители приучали слушать взрослых и заставляли иметь чувство понятия чтоб мимо ушей ни чего не проходило и с возрастом это понятие только мучает из за неприятных людей которые дротуют мозг,тоесть то что нам помогало нас и убивает!и в данный момент это нас марально убивает.А отречся от этого понимания тяжело,автоматом продолжаешь вникать как лапшу вешают.И медитация помогает в процессе 20 мин НЕ ДУМАТЬ об случившемся и не о чём.Всё что надо знать уже известно сейчас нужно просто быть,так?

134
4
1
Ответы
Александр
Александр

Так.Реальность определяет восприятие, лучший режим это здесь и сейчас.

3
0
Бе
Бетельгейзе

Понятий много

1
Александр
Александр

Сколько понимающих,столько и понятий.Своей же мерой пользуемся!

1
Бе
Бетельгейзе

Воснавном одни задрты.

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Слушать только что тебе надо!! 👍

1
0
Бе
Бетельгейзе

Хорошо

1
ЛК
Людмила Канивец

Надо попробовать!

1
0
Бе
Бетельгейзе

Попробуй

1
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

ТАК!

0
0
Другие вопросы
не могу найти, трейнеры или читы для игры Need for speed Most Wanted (версия 1,3).
Остались после ацетона на крышке ноута пятна. КАк убрать их? Очень срочно))
Был не защищённый ПА. Пошли месячные как надо. 2 теста показали что нет беременности (я просто паникёрша, так что после м
Почему во время похудения живот становится мягкий.
Есть ли специалисты из Москвы, имеющие опыт по прошивке (восстановлению) автомагнитол?
люди помогите мне нужен патч на игру Pro Evolution Soccer 13 устал искать если у кого есть дайте пожалуйста
как зайти в контакт если помнишь только эмаил??
в чём проблема? кароче у меня на ноутбуке бывает так что пропадает звук почему? не слышно нечего
Признаки туберкулеза.. срочно нужна помощь
Какова максимальная поддержка оперативной памяти процессором AMD A8 4500m
До лета остался месяц! И почему все именно сейчас решили похудеть? Кто-то вообще листья деревьев только жрать готов)))
Название игры где ты ездишь на машине с установленным оружием, все люди в масках, а твой отец погибает при пожаре.
могут ли возбудители заболеваний половой системы передаваться не только половым путем? если да то какие?
Вопрос женскому полу, кто очень любит и ест мясо. Сколько дней в неделю у вас мясная еда? Вообщем как часто едите?
Форматирование HDD 3TB