Бе
Бетельгейзе

Здравствуйте товарищи пришёл к выводу что медитация всётаки помогает.Так вот с детства нас родители приучали слушать взрослых и заставляли иметь чувство понятия чтоб мимо ушей ни чего не проходило и с возрастом это понятие только мучает из за неприятных людей которые дротуют мозг,тоесть то что нам помогало нас и убивает!и в данный момент это нас марально убивает.А отречся от этого понимания тяжело,автоматом продолжаешь вникать как лапшу вешают.И медитация помогает в процессе 20 мин НЕ ДУМАТЬ об случившемся и не о чём.Всё что надо знать уже известно сейчас нужно просто быть,так?

Ответы
Александр

Так.Реальность определяет восприятие, лучший режим это здесь и сейчас.

Бе
Бетельгейзе

Понятий много

Александр

Сколько понимающих,столько и понятий.Своей же мерой пользуемся!

Бе
Бетельгейзе

Воснавном одни задрты.

Юлия . Казахстан

Слушать только что тебе надо!! 👍

Бе
Бетельгейзе

Хорошо

Людмила Канивец

Надо попробовать!

Бе
Бетельгейзе

Попробуй

Валентина Владимировна

ТАК!