Shanov_Alexey Шанов

в чём проблема? кароче у меня на ноутбуке бывает так что пропадает звук почему? не слышно нечего

Виктор Переездов

В момент, когда звук пропадет, перезапусти службу Windows Audio, а также Питание. Если после этого звук восстановился, то проблема программная, и возможно вылечится переустановкой драйвера на звук ну или на крайняк переустановкой ОС.

Если проблема не решилась, то значит железо, ну тут уж her его znaet

Ир
Ирина

динамик гулючит -.-

Виктор Карена

Это еще может быть и такое: Если у тебя запущенно два окна из которых может идти звук. Например, Опера ВКонтакте и Виндовс медиа плейер. И это создает конфликт. Решение: просто закрой одну из программ и запусти заново.