Натали

Села в машину к знакомому. Шел дождь, я ему мокрый зонт свой даю и говорю "положи куда-нибудь, чтобы не капал на сиденье". И он положил его на грязный коврик. Туда, где ноги пассажиров стоят. Я не проследила, отвлеклась на телефон. Когда доехали до места, зонтик он мне вернул. Грязный. Я в шоке. Чем и как думал этот мужик? Может мне выводы какие-то уже пора сделать на его счёт?

Ответы · страница 2
Денис

🤦🏼‍♂️

Друг

🙄 Разве он сделал не так, как просили? Он положил зонтик не на сиденье.

Денис

🤝

Хочу В Париж

Да уж..

Натали

Поясните?

Хочу В Париж

Ваша вещь,вам и следить за ней было нужно,при чем здесь знакомый ваш?

Натали

Надеялась на его порядочность. Зря.

Хочу В Париж

Странная вы...

Натали

Нормальная я

Игорь

Стоит.

Натали

Какие

Игорь

Всё начинается с мелочей. С тем же грязным ковриком.

Натали

И каждая мелочь раздражает ещё сильнее, если мужчина женщине не подходит в принципе.

Vi Za Vi

ПОра,

Натали

Какие?

Vi Za Vi

Это вам решать

Натали

Правильно.

Людмила Канивец

Пора!

Натали

Какие?

Людмила Канивец

Не садится к нему в машину!

Натали

Согласна.

Тамара Лемберг

пора

Натали

Какие?

Тамара Лемберг

Я бы посчитала неуважением.

Натали

Я бы тоже.