La
Lana

Является ли ревность признаком любви?

Ответы · страница 2
Сергей Игнаткин

Наверное да,ведь если ты ревнуешь,значит не хочешь ни с кем делить этого человека

La
Lana

Моя. И всё тут!😊

Сергей Игнаткин

Конечно! Только так

Александр Салтан

Любая ревность есть индикатор отсутствия любви, чтобы при этом не говорилось.

La
Lana

Спасибо

Алексей Иванов

как бы сказать, если тебя кто то ревнует, значит никого другого найти не может

Алексей Иванов

не забодал тебя, надеюсь, он а то подумаешь, что не так

La
Lana

👋

Алексей Иванов

что избразила в смайликах не разбираюсь

La
Lana

Пока

Freeman

Как можно ревновать омаров к лобстерам.. Или котлеты к пельменям.. Или ты о чем

La
Lana

О хрене я! О хрене! 😊

Freeman

Вот вот

La
Lana

Люблю чреновинку

Freeman

Это уже правильно а вот причём здесь любятина и люди

La
Lana

😁😁😁Т9

Олег Шаповалов

Думаю неравнодушия-да, но иногда ревность имеет надуманную и уродливую форму

La
Lana

Пипец какую уродливую.

Олег Шаповалов

У вас или по отношению к вам?

La
Lana

По отношению ко мне

Олег Шаповалов

Ааааа понятно, тяжело вам)))

Мистер Исключительный

не зрелой..скорее влюбленность и слабохарактерность, не уверенность в себе..

La
Lana

Короче всё очень плохо

Мистер Исключительный

нет, можно его перевоспитать..

La
Lana

Как?

Мистер Исключительный

не совсем понял.

La
Lana

Потому что т9

Ва
Валентина

нет. Это признак обладания человеком как вещью,боязнь потерять из-за выгоды.

/// Марина ///

Смотря какая ревность.. Если к каждому столбу, то тут патология наблюдается)

Vladimir Afanasiev

И да и нет - если ревнуешь к женщине, то любовь, если к кружке пива - маразм ))))

La
Lana

Смешно

Ва
Василий

признак идиотизма или дурости одной из сторон которая может провоцировать

Сергей Матвеев

Ну ревновать не любя ...смысла ведь нет!!!ну это так от обратного если идти

La
Lana

Надо доверять.

Сергей Матвеев

Ох суровая правда жизни......ну да ладно...

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я люблю следить за секундной стрелкой.

La
Lana

У меня всё часы без стрелок!

Музыкальный Кот 🐈

Электронные?

La
Lana

Не. Свободные

La
Lana

Тик так, тик так. 😛

Де
Дерсу

Нет. Это скорее чувство собственничества, а любовь лишь обостряет ее...

La
Lana

Вот как! 😊

Де
Дерсу

А я за рекордами не гонюсь и промахами не огорчаюсь.)))

La
Lana

Это хорошо

Де
Дерсу

Странно... комп отправил сюда ответ на другой вопрос...

La
Lana

Бывает

Андрей Лященко

Нет это признак жадности и свбялюбия . Типа моя игрушка никому недам .

Андрей Лященко

Но нужно иначе выйдет из тюрьмы и повторит .

La
Lana

Это их проблемы. Пусть сами решают.

Андрей Лященко

Как угодно но ревность допустима но в очень небольшом количестве .

La
Lana

Конечно

Андрей Лященко

Ну вот мы поняли друг доуга.

:T
:Thinking:

🤔 в меру да. С перебором - это чувство собственной неполноценности .

La
Lana

Мужик!😊

:T
:Thinking:

😁 знаю)

Ирина Карпова

ревность- это показатель неуверенности в себе и частично в партнере

Владимир Коваленко

Ревность-признак начавшего ослабления сил, особенно мужской силы!

La
Lana

Вот и правильный ответ

Не
Неизвестно

Какой это признак любви, если муж жене из ревности отрубает руки?

La
Lana

Сильнейшая наверное любовь.

Не
Неизвестно

Наверно, потянула аж на 14 лет тюрьмы.

La
Lana

Можно я этот случай.

Не
Неизвестно

Лана, ложитесь спокойно спать. Или у Вас уже утро?

La
Lana

Т9 блин! Помню я этот случай. У нас уже утро. 7 07

Владимир Перевозчиков

это эгоизм и обида на любимого человека... а значит не любовь...🙄

La
Lana

Страшно как

Владимир Перевозчиков

когда любишь не страшно...

La
Lana

Может быть

Похахонтас

Нет. Ревность - это отдельное понятие, а несоставляющее Любви 😊

Михаил А.

признаком слабаком в сексе поверь или у него чл....окурок!🤭🍓💋

Михаил А.

друг друга по вацапу увидим...!

La
Lana

Зачем? Однажды я сделала такую глупость. Дала номер Вайцапа одно типа другу. Долго общались. Ну и пришлось блокировать. Звонил каждый час. Теперь не верю никому.

Михаил А.

нет я звонить не буду...смс и по твоему желанию поверь!💋

La
Lana

Нет. Извините.

Михаил А.

как скажешь!🌷💋

Леонид Шубин

Чаще это признак недоверия к партнеру и неуверенность в себе...

Особенный Гость

Является что ты его собственность,но что то пошло не так🤣

La
Lana

Махну для сугрева, и двину на лево! 😉

Особенный Гость

ну.это вообще казнь для него, я бы выкинул с балкона тот и будет лево,право.. прямо🤣

La
Lana

Болтанка! 😁😁😁

La
Lana

Не кинет меня! Это точно. Любит зараза. 😊

Особенный Гость

кинул бы

Алексей Шутов

Ревность от слова реветь будите ревновать реветь будите!!!

La
Lana

Это точно

Алексей Шутов

Осторожней!

La
Lana

Я сама осторожность

Алексей Шутов

Это правильно!

Во
Воля

любовь только причина проявить животный уровень развития

La
Lana

Это что то новое. Объясни мне

Во
Воля

Человек должен пройти четыре стадии развития. Животный, биоробот, демон и человек. Сегодняшняя культура направлена на то чтобы не стать человеком

La
Lana

Глупости.

Во
Воля

Займись кулинарией и пори чушь