VC
Victoria Center

Ты сам решаешь, на что тратить свои силы – на созидание или на разрушение, на любовь или на ненависть, на увлечения или на скуку. Ты даешь себе установку на позитив или на негатив… кто бы что ни говорил тебе – только твой выбор – слушать их или нет…Согласны?

720
41
4
Ответы · страница 2
ГК
Галина Кирилова

Конечно.

1
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

конечно

1
0
La Testa
La Testa

Конечно

1
0
ТТ
Томас Торквемада

Конечно

0
0
Степаныч
Степаныч

Верно

0
0
ПР
Поручик Ржевский

чушь

0
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

Да

2
0
VC
Victoria Center

Спасибо

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

На здоровье))

1
Майя Петрова
Майя Петрова

да

1
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍫

1
0
VC
Victoria Center

ням☕👍

1
EK
Elchin Kuliyev

да

0
0
Лариса Милованова
Лариса Милованова

да

0
0
ТЛ
Тамара Лемберг

🤝

0
0
Другие вопросы
Когда видите несправедливость всегда вписываетесь?!
А если девушке 16-17 лет она может встречаться с молодым человеком, которому 20-25 лет.
девушки, а почему мне хочется женщину - всегда, везде и даже после секса, может это болезнь ?
Как заставить не скандалить по пустякам близкого тебе человека?
Ты бестия, чистый фараон, ну а где агрессия там мне не резон???
В Квн ходим изобразить Мерилин Монро, я буду в юбке а под ней сидеть парень с вентилятором. Думаете не слишком жестко?
вы разговариваете по тел.... и вдруг вам говорят: я перезвоню.. мне другой звонит.. о чём подумаешь?
я девочка и мне нравится девочка из моего класса. я все время думаю о ней, и не знаю что делать, подскажите...)
Блядь блядует -своего не проблядует .Женщины верно ли это выражение ?
Если люди ссорятся. то кто-то явно их столкнул? Надо подумать, кому это выгодно?!
как оригинально познакомится с девушкой на улице ?
Тем, кто обижается что девушкам нужны деньги. Если у вас появится ребенок, где с кем он будет жить и что будет есть?)
обязательно ли разводиться каждый год.
Ночи, ЗЛОуны! Сакраментальный вопрос. Вот вы тут сидите, а скотина-то ваша накормлена?)))
Подскажите сайт для знакомств где не надо вводить номер телефона, где можно встретить в реале в плане се. . большое спс