Δυ
Δυσφορέω

Открыли для себя что-нибудь полезное в карантине/самоизоляции?)

Ответы
Дмитрий Панков

Убеждение того, как слаб человек морально...Вроде бы и еда есть и крыша над головой и все здоровы...А мысли о том, что тебе запрещено кем-то что-то сводят с ума...

Наталья Мельник

Конечно.Впервые за семь лет мне удалось поспать более четырёх часов за сутки и я открыла для себя окружающий мир.Оказывается,было весна и наступило лето.

Владимир Зюзин

да очередной раз убедился в наглости государства работать запретили ( у меня автосервис) пособие не выплатили и еще требуют оплатить налоги.

Δυ
Δυσφορέω

Знаю, что фраза дурацкая, но тем не менее вы держитесь там, удачи, терпения. Надеюсь, всё нормально будет.

Vladimir Afanasiev

Цены на маски в разных аптеках. Зачем свои новогодние повыбрасывал лет 30 назад !? Ходил бы сейчас медведем и не тратился в аптеках(((((

Δυ
Δυσφορέω

Можно же маркером нарисовать...

Vladimir Afanasiev

Да нет, маски были всяких зверушек. Выбросил, не знал что ещё могут пригодиться. Сейчас грущу по ним.((((

Δυ
Δυσφορέω

Вот так всегда. Стоит что-то выкинуть, как оно тут же понадобится...

Vladimir Afanasiev

Точно ! Только что выкинул очередной пакет. Вернусь, пороюсь, а вдруг рациональное зерно выкинул )))))

Δυ
Δυσφορέω

Хоть бы проростки не успело...

Δυ
Δυσφορέω

*прорости

Vladimir Afanasiev

Да нет, передумал. Темнеет, не разгляжу, да и вспомнил, перечислил, что ничего ценного там не было. Надо поутру инвентаризацию в квартире сделать. Повесить бирки и не выбрасывать))))))

Belich Roman

только свободное время... Относительно свободное и как надо в данной ситуации разговаривать с начальством...

Artur Davidayn

Конечно! Открыли то, что работать пришлось в два раза больше🤣 за себя и за работающих пенсионеров🤷‍♂️

Sandra

ничего одни минусы седня мебель и коробки в рф уехали завтра продолжу еще одна машина приедет за мебелью

Юр
Юрий

Да. Увидел, сколько людей готовы носить намордники и не подозревать, как при этом похожи на своих собак

Clan

Да, целый список. Начиная с того, что маски не являются защитой, но носить их обязательно...

Δυ
Δυσφορέω

Они являются защитой. Правда, только от запрета обслуживания, помещения магазинов/учреждений.

Δυ
Δυσφορέω

А ещё от пыли.

Николай Ильницкий

ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕЙ НОВОЙ НЕДЕЛИ.СКОРО ОСЕНЬ.СДЕЛАЛ НЕСКОЛЬКО КЛИПОВ.

Сергей Рюмшин

понял...что..хорошо..иметь..свой..домик..в..деревне..))Там..карантин..легче..переносится..))

Олег Владимиров

Нет...))) Не было у меня ни карантина, ни самоизоляции. Жив -здоров, чего и вам желаю.

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо большое.

Александр Мезенцев

Да наверное как и все...С такой же эффективностью можно работать прямо из дома😊

Алексей Соколов

Блин, я там и не сидел, сразу пропуск выделили бессрочный и на работу вызвали.

Павел Кузнецов

Да, надо избегать этого во что-бы это не стало. Моральные силы на пределн

Пётр Павлов

Конечно: немного прибрался дома и подучился компьютерной грамотности...

Наташенька

Да...оказывается, если мне платить зарплату...то я могу и не работать!)))🤣

Δυ
Δυσφορέω

Как удобно.)

Наташенька

Да вообще!!!...я бы и из дома не выходила)))

Михаил Смирнов

Я незаконченный сидеть дома есть рыбалка огородник цветы и много всего

Tolib Ashurov

Даст бог выйдем от пандемии чистыми руками, хотя мы и так чистили руки.

Я- Агаф-Он

Да!!!... Надо больше двигаться и не пренебрегать утренней гимнастикой!

Ол
Олег

кроме маски по пути на работу в служебном транспорте ни чего нового

Δυ
Δυσφορέω

Антисептики забыли...

Ол
Олег

а спиртом разведения руки брызгали

Станислав Силевич

Да. Научился понимать невнятную речь людей, которые ходят в масках.

Δυ
Δυσφορέω

Интересный и полезный навык...

Станислав Силевич

Это точно.

Влудомир

а для меня ничего не изменилось - только люди стали масочки носить

Дмитрий Шаталов

Незачем сильно спешить в повседневной жизни - это увидели многие.

Δυ
Δυσφορέω

Иначе людей рассмешишь или даже хуже?

Дмитрий Шаталов

Хуже , в суете живя человек не замечает , что он в суете и тут раз и всем в затвор самоизоляция и многие отмечают , что жили в суете. Суета житейская , отвлекает от р

Дмитрий Шаталов

Отвлекает от рассуждений о смысле жизни , а это уже и есть хуже многого , так как человек не так просто создан и не для суеты создан...

Δυ
Δυσφορέω

А для чего создан?

Дмитрий Шаталов

О друг ты задаешь один из сложных вопросов , так как много мнений по этому поводу и какое из них ты выберешь ? я полностью согласен с православным религиозным вероучением , которое говорит , человек создан чтобы радоваться с Богом. Вообщем смысл жизни не в этой жизни , а в загробной и здесь мы лишь подготовившись здаём экзамен на лучшего "добряка" между людьми. Это вкратце. Ищущий ответы найдёт. Пока.

Владимир ...

Конечна. Все правительства кроме шведского и белорусского ссуки.