Наталья Прекрасная 👸

Военная форма от Юдашкина годна для защиты стен московских?

Ответы
Владимир Зернов

Председателем союза композиторов был Тихон Хренников. На экзамене студентку об этом спросили, а она забыла. Судоржно вспоминала, а потом и ляпнула: Мудашкин? А дело еще и в том, что был действительно композитор Всеволод Будашкин

Bonza Bonza

А вам надо чтобы в ней стриптизеры выступали для томности😂

Наталья Прекрасная 👸

Я к этому равнодушна

Bonza Bonza

Понятно подруга ильи муромца 😂

Музыкальный Кот 🐈

Да, проверено) С небольшими доработками, конечно..)

Дмитрий

Канешна но только для гламурных военных

Lady Winter 🇷🇺

Конечно) какая форма - такая и защита))

Ко
Константин

Для подтанцовки возле кремля

Сергей Зимин

А кто такой юдашкин?

Наталья Прекрасная 👸

Модельер

Сергей Зимин

А... и как он ? Я не живу в России, но мне интересно... всё интересно. И жизнь и культура и другие события.

Наталья Прекрасная 👸

Наберите в гугле

Сергей Зимин

Можно конечно поискать ... но мне намного приятней услышать мнение людей ....а прочесть я успею . Спасибо

Наталья Прекрасная 👸

Ну как модельер талантлив только не по части военной одежды а декоративной

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🙈🙊🤷‍♂️ нет ...(((

La Testa

Конечно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет