Та
Татьяна

Что будет, если все мужчины потеряют зрение?

Ответы
Андрюшка

Они ослепнут но будет беда ! женская баня входит голый мужчина женщины визжат одна говорит это ж Юра он слепой пусть моется налили ему шайку с водой посадили он моется женщина рядом говорит Юра потри мне спину он пожалуйста она Юра ты ж меня трахаешь он ой а я и не вижу!!!

Та
Татьяна

Можно и на мужика нарваться

Андрюшка

видимо юра хорошо знал маршрут до женского отделения

Та
Татьяна

Сейчас в банях одно отделение

Андрюшка

ОБЩЕЕ?ДАВНО НЕ БЫЛ ХОЖУ В СВОЮ НА ДАЧЕ

П*
Павел ***

встанет вся инфраструктура и будет жопа одним словом и зачем вам нужен будет мужик без зрения так ведь ни чего не сделает ни поможет а просто сидеть будет

Ismoil Radjabov

Это касается и тем, которые перестали быт мужчинами после операции¿ Я знаю одну такую. Если это им не грозить я, пошел бы к ней узнать что к чему.

Юрий Кривич

Спасибо за доброе пожелание. Значит, на слух, обоняние и осязание пока можно рассчитывать. Пусть пока будут?

Don Без Pardon

Хм... Вначале будет вариант хаоса, который сменится сменой строя, убеждений, возникнет матриархат

Та
Татьяна

Мы уже нашли выход из хаоса

Don Без Pardon

А мы ещё в неё не входили

Катерина Д

Ковырятся в женщинах перестанут сразу...а то совсем охамели все им не так все им непочем

Юлия Артемьева

Можно будет только мыться и душиться, а краситься и одеваться красиво ни к чему!

Аs К.

а по-моему женщины давно друг перед дружкой хвастаются.и макияжем и шмотками😁

Юлия Артемьева

Все женщины разные

Аs К.

ну да.а мода одна🤷‍♂️

Юрий

будут вас опознавать на ощупь и на слух. А самые одарённные епщё и по запаху

Та
Татьяна

В Жмурки поиграем

Юрий

😁

Владимир

Будут знакомиться на ощупь...Думаю, что резко увеличится население Земли...

Бахтияр Фазилов

Почему все мы должны разом терять зрение...? не говорите страшилки...)))))

Остап Небендер

Будем больше использовать слух и нюх. И осязание, конечно, а как же...

Та
Татьяна

Кошкам

Остап Небендер

У кошек разве бывает? У них же аппендикс рабочий...

Та
Татьяна

И всё то вы знаете

Остап Небендер

Всего никто не знает. Я знаю ровно половину всего. 🧐😂🤣

Та
Татьяна

И то много

Андрей

Будешь папе своему и брату помогать кушать, водить их за руку и ТД)))

Андрей

Я просто сам из них, из нефтяников)))). Нет пока таких роботов. Умрет планета без мужиков😜

Та
Татьяна

Каждому мужику приставят женщину

Андрей

По две😁, женщин больше чем мужчин

Та
Татьяна

Ок по две

Андрей

Договорились 😁

Евгений Высокий

наверно, Вы очень одинокая или Вы не были в руках хорошего мужчины)

Евгений Высокий

Есть английские сказки, французские. "Плотник из города Арля" например.

Та
Татьяна

Мимо опять

Евгений Высокий

У разных народов свои неповторимые сказки и легенды.

Та
Татьяна

Ок я ему передам ваши слова, если захочет я сочиняю любую сказку

Евгений Высокий

Сочинять- это одно, а понимать вековую мудрость- совсем другое дело.

Алёнушка_Обыкновенная

не будет продолжения рода человеческого, они только глазами любят

Эдуард Вождаев

мужчины не пропадут, они умрут это факт но в своих глазах красиво))

Та
Татьяна

Умрут от тоски

Эдуард Вождаев

нет, там не будет место тоски))

Николай М

Расстроятся,что не смогут больше любоваться красивыми девушками.

He
Helen

Все женщины оглохнут от звенящей тишины мужской беззвучности

Калиниченко Игорь

Защупаем)))

Сергій

Мужчина со слабым зрением ищет женщину приятную на ощупь))))

Та
Татьяна

А мы все на ощупь красотки

Сергій

Да и не на ощупь тоже, не каждый рассмотреть может только

Та
Татьяна

Так наверняка

Виктор Алексеенков

берегитесь!!!!!!Вашу красоту на ощупь определять будут.....

Та
Татьяна

Мы будем все одинаково красивы

Виктор Алексеенков

а запах?конечно нет,а голос,а флюиды,что ВЫ ,каждый найдёт свою красоту....

Роман Бойков

Знакомства будут на ощупь...женщинам врят понравится)))

Та
Татьяна

Я бы поучаствовала в эксперименте, хорошо в детстве играла в жмурки

Роман Бойков

Тогда справедливо было бы и женщинам завязать глаза

Та
Татьяна

Нет в жизни справедливости

Роман Бойков

А в этом эксперименте будет)

Юр
Юрий

Почти то же самое, как если все женщины вдруг оглохнут.

Бусинка..))) Я Женщина

Косметические компании и фабрики, сразу разорятся...

Та
Татьяна

Пусть

Бусинка..))) Я Женщина

Почему так жестоко ?

Та
Татьяна

Я не пользуюсь косметикой

Бусинка..))) Я Женщина

Ааа.. Тогда понятно, зачем вам слепые мужчины ...

Ар
Арсен

Будет девушки неинтересные красивый или некрасивый

Та
Татьяна

Зачахнете и умрёте

Ар
Арсен

Почему

Та
Татьяна

Как цветы

Ар
Арсен

Эх беда

Анатолий Селиванов

Получится как в анекдоте о слепом в женской бане.🤣

Та
Татьяна

Там он притворялся слепым

Анатолий Селиванов

А тут и притворятся не надо...

Та
Татьяна

Если нащупает мужика?

Анатолий Селиванов

И на эту тему есть анекдот.

Та
Татьяна

Весело живёте

Анатолий Селиванов

Стараюсь...

Александр Савельев Ua

и кто тогда на вас смотреть то будет и восхищаться?

Та
Татьяна

Зеркала

Zmey_Ua. Слава Україні!

Быстро надоест.

Александр Савельев Ua

С зеркалами не поговоришь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.