A.l.i.c.e.

Требовать от кого-то веры можно только если ты его совершенно не уважаешь и считаешь за полного кретина? Когда какие-то люди призывают массы к вере, они проявляют этим своё отношение к массе как стаду безмозглых баранов?(с)

Ответы · страница 2
Николай 🇷🇺 ♿️

Что за бред я только что прочитал....

A.l.i.c.e.

Забудьте, это не вам

Николай 🇷🇺 ♿️

А кому?

A.l.i.c.e.

Не вам

Николай 🇷🇺 ♿️

Заело, понятно.

A.l.i.c.e.

Рада, что вам хоть что это понятно😊

Николай 🇷🇺 ♿️

Мне много чего пнятно.

A.l.i.c.e.

И это тоже радует

Alone In The Dark

можно вас 🥰😘🥰 и еще раз)) 🥰😘🥰

Alone In The Dark

Тактильность это как бы основа всех основ)) 😜😁 Щекотка ну не знаю чтож у вас за интересный организм))

A.l.i.c.e.

Ну вот так. Щекотно, но не боюсь🤷‍♀️

Alone In The Dark

Навернео вас не правильно царапкали за пяточку) У меня жеж хоть и мужик но лев жеж по гороскопу когтюшки есть нежно лапку почесать огу))

A.l.i.c.e.

Огите? Ну лааадно

Alone In The Dark

ЛАдно))

Дмитрий Скабёлкин

Откуда такие богемные мысли?

A.l.i.c.e.

Ну вот и чего вы разобиделись и развозмущались? Что за странные выводы? Где я кого-то дебилом назвала? Это диагноз вообще-то, его психиатры ставят. С чего вы взяли, что меня куда-то посылают? Делитесь своим горьким опытом?)
Вы врач? Или предположением о проблемах со здоровьем пытались меня задеть?))
То есть то, что вы мне простыни текста отправили - это норм, а мои длинные рассуждения вас чем-то смутили)))
Про помощь по фотке - развеселили))))

A.l.i.c.e.

Все-таки шаманите, да?🤣

Александр Шульга

За что же на Вас обижаться. Вы прочтите свой текст. Вы же не со мной общались. Я здесь ни на кого не обижаюсь и в ЧС не отправляю и по матушки-толку-то. Вы умная и начитанная женщина, что не так часто встречается, как бы хотелось, но поперли, как бульдозер с пьяным бульдозеристом. Просто поток поверхностной информации, обо всем и ни о чем и плевать на тексты собеседника. Это же не беседа, а обвинение без формы и знаний. Ну начитались обвинителей, которые сами не видели материалов, а разбираться что, не обязательно. Главное-одна бабка сказала. К примеру, лично говорил с одним "обвинителем", так он даже не читал материалов и в глаза не видел, но от кого-то слышал, что это шарлатан.А зачем обвиняешь, еси не читал.А зачем читать шарлатанов. Как логика?-звездная. Меня тоже отдельные называли шарлатаном, а доктор части, где я летал на истребителях, вообще грозился отправить дурку, на предмет годности летать. А когда у одного из таких, жена с младенцем попала в детскую больничку с диагнозом грыжи в сердце новорожденного и давали срок жизни 2-3 недели-пришел просить помочь-а вдруг. Я только диагностику провел. Врачи были не правы. Изменения были в вилочковой железе. Иван и сейчас здравствует, а присутствующий профессор предложил еще плохо поддаваемые для врачей диагностики у младенцев.И понеслось, хорошо еще у нас был здоровый контингент военных. Шашкой рубить, тоже навыки нужно иметь и с умом, прежде чем кого-то обвинять. С тонкими материями энергетической структуры человека, я познакомился в 84 году. Много раз был в Москве в специальных лабораториях, по разным вопросам. Однако, люди все равно не верят во многие способности человека, поскольку действительно развелось тьма целителей. О наследии предков, тоже много пересуд, пока государственная машина не упорядочит знания, так и будем с Вами кусаться. 😇

A.l.i.c.e.

Я девушка, а не женщина) и да, читаю много и вдумчиво. И тема, поднятая вами, мне уже не особо интереса - отработанный и прежеванный вариант. И вотя, как раз,общалась с вами. С конкретными вопросами именно к вам (хоть вы и влезли со своим невтемным РОДноверием в мой диалог с Дмитрием). А дальше вы сами задали такой формат общения - обмен информацией и простынями текста🤷‍♀️ разве я у вас спрашивала что-то родноверие? Просила вас мне слова растолковывать? Я сразу дала понять, как отношусь к адептам "этнического религиозного ренессанса", зачем вы мне начали о "Расе Великого Рода Небесного" написывать? Это вы, Александр, непонятно с кем разговаривали) А я против лекций, засоряющих мозг всякой фигней,поэтому и обозначила вам все четкими буковками, чтобы вы не тратили время. А вы? Вы еще и про шаманство и тонкие структуры заговорили🤦‍♀️

Дмитрий Скабёлкин

Эк как загибают.

Алекс Дол

доверенности вам не видать

Аламути

Но массы такими и являются

A.l.i.c.e.

Факты про что? Я выдвигала какие то гипотезы, утверждала о каких то фактах? Я вам сразу сказала, что это мое МНЕНИЕ😊 и вы не просили пока меня что бы то ни было аргументировать. Мы все еще в ожидании подтверждения ВАШЕЙ
?гипотезы? о 65%😊
"бабушки" и 99% это, по вашему, и какбэ у меня стоящий аргумент к какому моему утверждению?

Аламути

Давайте остановимся на гипотезе о 65%. Она вас, насколько я понял, возбуждает. Итак, как вы можете предположить, она не моя. Скорее всего это даже не гипотеза, статистика. Так будет проще. Эту статистику отразил некий человек. Давайте подумаем: он хотел обмануть вас? Ту, которая за три года не придумала иного аргумента кроме про бабушек в церкви? Или он просто честный человек, который как и вы желает в приемлемой для 99% форме что-то донести? Зря старается. У этих 99% есть бабушки.

A.l.i.c.e.

Вы опять неправильно поняли. Да и как вообще гипотеза может возбуждать?) Некий человек? Засекреченный? Скрывается? Покажите мне этого человека. Дайте ссылку на источник, чтобы я собственными глазами могла убедиться в наличии такой статистики. И вот когда я увижу этот источник и смогу оценить его достоверность, тогда и будет смысл продолжить нашу, становящуюся забавной, беседу😊
Ой, забыла про аргумент. Повторюсь. Аргументом к чему вы считаете бабушек в церкви? Заодно расскажете потом, откуда у вас информация про количество имеющихся у меня аргументов. Я с вами еще ни одним не делилась, потому как вы не просили😇

Аламути

На том и порешили. Ушел искать ссылку...

A.l.i.c.e.

*сидит...ждет...

Валера Иваницкий

вопрос требует пояснения

A.l.i.c.e.

Что не понятно?)

Александр Журихин

Есть доля правды в этом.)

Александр Журихин

Самая обычная. Я православный человек.

A.l.i.c.e.

И как вы начали верить в бога?

Александр Журихин

Сам не знаю даже. Само собой пришло это. Может после переживаний или неудач. И когда повезло и что-то сложилось.

A.l.i.c.e.

Ммм. Ну ок

Александр Журихин

Да, скорее всего так. 🙂👍

Ал
Александр

О каких людях идёт речь?

Ал
Александр

А вон она где "собака порылась.."..🤔

A.l.i.c.e.

Охужэтасобака!!

Ал
Александр

Тема иссякла -давай, Алис, новый вопрос..🌹

A.l.i.c.e.

Потом

Alexahdr Gordeev

Каждый выбирает своё.

Павел

Вы не верите в Творца

Павел

?

A.l.i.c.e.

В которого?

Павел

Единого

A.l.i.c.e.

Понятнее не стало. В библейского?

Павел

Да хоть в какого

A.l.i.c.e.

Вы меня спецом путаете

Майк Майк

По жизни встречаете?

A.l.i.c.e.

Раньше они даже по домам ходили и на улице со своими сторожевыми башнями приставали. Сейчас в нете, но уже не только иеговисты всякие, а и православнутые

Th
Theodore

Коммунисты сектанты

Улугбек

А разве они врут???

A.l.i.c.e.

Кто?

Улугбек

Которые нас за баранов считаю.т...

A.l.i.c.e.

Призывальщики? В основной массе врут, да.

Al
Aleksandr

Да , именно так...

A.l.i.c.e.

Угумс

Па
Павел

Абсолютно так.

A.l.i.c.e.

Умный человек сказал, да

Николай Петров

Да согласен.

A.l.i.c.e.

😊

Серёга Парунин

Себе верить

Везде так !!!

Noname

верь в меня

A.l.i.c.e.

А вы нет?

Noname

ну я хоть свои косяки не отрицаю

A.l.i.c.e.

И я такой фигней не маюсь

Noname

да да да

A.l.i.c.e.

Ага

Се
Сергей

Именно так!

A.l.i.c.e.

Рясы понапялят и давай человеков оскорблять😡

Се
Сергей

Дааа

A.l.i.c.e.

Казлыкакиета((

Се
Сергей

Точна!

A.l.i.c.e.

Тьфунаних

Василий Тимощук

согласен ))

Александр Шляхтун

Вот кошмар

A.l.i.c.e.

Да безобразие вапще!!😱

Александр Волков

Алмазно!(С)

Александр

Эт точно!

A.l.i.c.e.

Этот совет вот очень бы вам пригодился. Почитайте себя. 😐

Александр

Когда встречаю безмозглого "барана" отбившегося от стада никогда не требую веры, уж если "баран" отбился от стада, значит "баран" мнящий себя НЕ "бараном" опасен и не предсказуем. В вашем вопросе, а тем более в ответах проявляется вся суть вашей противоречивости восприятия окружающей среды. Затаенная обида на НЕпризнанность вашей гениальности губительна для вашего ЭГО. Будьте терпимы и в первую очередь к себе! Каждый сверчок..... 😉

A.l.i.c.e.

Фигассе вас торкнуло!!😵

Александр

Пи ... ть не мешки ворочать! 😉

A.l.i.c.e.

Это да

Василий Трофимов

согласен

A.l.i.c.e.

😊 и я