ПМ
Пани Малгожата

Классно жить в своем доме. Никто не орет, стены не сверлит, в лифте не писает, не топит и ты никого не топишь, ближайшие соседи за забором))). Из бани голышом можно выходить)). Чем лучше в квартире? Убедите))

1773
342
29
Ответы · страница 2
Rita
Rita

Нет. Дом это постоянная работа, дрова например, котёл. Летом огород. Вечный ремонт, какие-то переделки. Траву косить надо. За канализацией следить. И так далее.......

0
0
VS
Viktor Saltikov

Всё верно, но как я её брошу, дрянь свою, путану, слезам неверящую, вечно грязную за Садовым кольцом. Вот и топит меня сосед сверху, а я писаю в лифте. Счастья Вам.

1
0
Дмитрий Михеев
Дмитрий Михеев

Ну если капитальный дом все есть и ничего ненадо строить сантехника душа в доме то да!А если как у нас принято возьмут и начинают все доделывать то ну его нафик

0
0
Liza
Liza

Если дом благоустроен ,находится в хорошем районе города в шаговой доступности от магазинов, работы и поликлиники . не требует вложений на ремонт,то дом лучше.

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Однозначно, если благоустроенный дом, есть хорошие дороги и оттуда можно ездить на работу , или учебу, то свой дом лучше. Но не развалюха в заброшеной деревне.

0
0
ВМ
Виталий Мякишев

Ничем, кроме как... Крышу крыть не нужно, снег зимой кидать летом траву косить осенью листья подметать, забор отмостка покрасить украсить побелить отпелить....

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

В квартире лучше тем, что в своём доме всего этого не будет. Даже когда выйдешь голышом из бани, никто этого не заметит. Попробуйте это сделать в многоэтажке)))

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Я согласна. Особенно если городские условия в доме и газовое отопление. Еще и гараж можно свой поставить, и любимые цветы под океами посадить.. Мечта!

5
0
ПМ
Пани Малгожата

Да и ещё баня есть и сад

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ну мне баня неактуально))) сад да, красиво..

1
ПМ
Пани Малгожата

Почему, это же здорово, хотя не всем нравится

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вот именно. Нравится не всем. Мне не надо, моя без дела стоит, не люблю.

1
ПМ
Пани Малгожата

Согласна, дело вкуса. Мы с мужем любим. Плюс там можно обертывания делать

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Живу на 5 этаже никто не топит, соседей - не слышно, дома Мама бывает так что голышем не особо)) Лифта нет ибо 5 этажка)) Короче всё четко)) Проблем нет))

0
0
Ma
Max

в своём доме нужно работать, там ты и работник огорода и сам себе ЖКХ. пожилым людям это часто всё не по силам, могут и в квартиру назад перебраться.

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

В квартире ... Общие крышу, подвал, подъезды чинят ВСЕ! за общий счет... В частном доме вечный ремонт ЗА СЧЕТ СВОЙ! Хотя, я, вообще, в жилой даче живу...

1
0
Liza
Liza

👍

1
АШ
Аврора Шиллер

Ничем не лучше.. я вчера с гостей приехала . На пятом этаже жила. В доме напротив в окна все видно. Как мужик зад чешет ,как кушать кто-то готовит...

10
0
АШ
Аврора Шиллер

Это у вас польские корни? Да нет. Наоборот прикольно.

1
ПМ
Пани Малгожата

Есть немного

1
АШ
Аврора Шиллер

Окей удачи... Всех благ .

1
ПМ
Пани Малгожата

☀️взаимно

1
Николаус
Николаус

Деньги на обслуживание всего хозяйства и силы прикладывать в доме дороже ( содержать слуг и обеспечение коммуналки вплоть до вывоза мусора) !

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

Ничем. Жил 4 года в своём доме, соседи за забором, огород 15 соток, каркасный бассейн, по двору ходил голышом, загорал, жарил шашлык, а сейчас...

0
0
Юрий
Юрий

в квартире никаких заморочек - забор не валится, огород не заростает, а голышом можно ходить весь день и никто из за забора не подглянет))

0
0
АП
А. П.

В квартире намного лучше. Нет необходимости тратится на содержание дома и участка. Да и если что скорая или пожарная приедет быстрее.

0
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А в инете пишут, соседи бензопилой шумят. Крышу до ночи ремонтируют. Мотоцикл тарахтит. А потом стреляются друг в друга изза шума

0
0
Алла
Алла

С обеих сторон орут собаки (чаще почему то ночью). Недалеко орет музыка, бьёт по ушам (чаще почему-то ночью). Это я про частный дом.

3
0
ПМ
Пани Малгожата

Не знаю, у меня нормальные соседи. А собаки у меня свои

1
Алла
Алла

Повезло вам...

1
ПМ
Пани Малгожата

Не спорю

1
Анатолий
Анатолий

Зато в квартире часы иметь не обязательно! Даже ночью соседи время подскажут - стоит только молотком по стене постучать...😆

3
0
Анатолий
Анатолий

Хорошего Вам Дня! 😉

1
ПМ
Пани Малгожата

Взаимно

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

вообще спорить не буду... у нас в Лесу... из ближайших соседей только комары... хотя дятлу я бы перфоратор по утрам оторвал

2
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Если бы в квартире было бы лучше (особенно когда солнечная сторона), разве я слепетнул бы из города, имея три двушки?!!..

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Ну если ещё есть центральная канализация и водоснабжение, то ничем. А без этого... Звиняйте...))) Наслаждайтесь сами...)))

3
0
ПМ
Пани Малгожата

Всё есть, а как без этого

1
ОВ
Олег Владимиров

Ну приблизительно процентов 80, частного сектора в России - без ЭТОГО.)))))

1
ПМ
Пани Малгожата

Я не в России живу

1
Михаил
Михаил

В квартире меньше забот. За домом надо ухаживать. К дому обычно и участок прилагается, с которым что то надо делать.

2
0
ПМ
Пани Малгожата

Многие так боятся перетрудиться

1
Михаил
Михаил

Ну городская жизнь такая, не остается много времени на хозяйство

1
Ma
Marina

Со всем согласна, кроме бани! Заборы ведь они разные бывают! У нас, например, штакетник... за ним не спрячешься! 😄

1
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Дрова не колоть, воду не носить, печку не топить, можно зимой и в гости съездить, печь не держит, траву не косить.

6
0
ПМ
Пани Малгожата

Печь, это если сильно хочется. Сейчас редко у кого осталась

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

По всему ДВ печки в частном секторе

1
ПМ
Пани Малгожата

У меня газ

1
ПМ
Пани Малгожата

ДВ это что

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Здорово! У сватьи в Краснодарском крае тоже. У нас это будет слишком дорого. Дрова то золотые, при наших морозах

1
Следующая страница
Другие вопросы
а на кой тебе после корпоратива машина, не доедешь же?
скажите когда я забеременнию от него? кристина 22.06.93 максим 8.09.85
Сколько соли вы бы бросили в 4 литра воды? для холодца
Шумел-то камыш, а почему деревья гнулись?
к чему снятся свиньи?
Что такое гармонизация отношений и через какое время она начинает действовать? чем приворот отличается от гармонизации?
как называлась река волга в древности
Он мне подарит подарок на НГ? Если да то какой это будет подарок?
как разводят мандарины? в них же нет косточек. в них же нет косточек
Если у собаки нос из черного стал коричневым, то в чем причина?
что будет если. свести кабеля хаски и сучку золотого ретривера? кто будет ?
Мои данные: 03.11.1975, г. Турка, Львовская обл. С точки зрения астрологии, я могу стать богатым? Спасибо.
Нарушена Техническая Упаковка
Как успешно сдать экзамен?
Купили в Евросети планшетник, по функциям не подходит, можно ли его обменять в течение 2-х недель?