Шепот
Шепот

Почему дохлым мужикам нравятся полные бабцы?)))) Типа таракан ползающий по слонихе- большая, зато вся моя?? Вот в чем прикол не пойму?)))🤔🤷‍♀️🙄

207
37
1
Ответы · страница 2
ПР
Поручик Ржевский

+ и - притягиваются

0
0
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич

И не дохлым - тоже.

0
0
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

И не поймёшь

0
0
Вл
Владимир

🤔🤷‍♂️

0
0
ТТ
Томас Торквемада

🤷‍♂️

0
0
Андрей
Андрей

😁😁😁

10
0
Андрей
Андрей

А потом не моё)))

1
Шепот
Шепот

Наивный)))))

1
Андрей
Андрей

Нет, опыт показал))))

1
Шепот
Шепот

Ню- ню)))

1
Андрей
Андрей

🙂

1
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Другие вопросы
Имеются ли ограничения по часам внутреннего совместительства (по трудовому кодексу)
Автомобиль вашей мечты? Какой он?
статья 12.27 ч. 2 оба участника дтп покинули место, если напишим бумагу что претензий друг к другу не имеем то дело зак?
Здравствуйте! Кто знает весь текст стихотворения Тютчева "Не то, что мните вы, природа"? Везде, где смотрел - урезанный.
не подскажите где выгодно купить квартиру в новостройке, бюджет от 2 до 2.5 млн В ближайшем Подмосковье?
Вопрос про ограничение веса багажа, провозимого в самолете. Подробности внутри
Если на ЛуАЗ поставить мощный двигатель, резину марки ВЛ30на уровне каких выпускаемых внедорожников будет его проходимос?
Друья, подскажите какая погода в Хургаде во второй половине января?
угадайте в чем причина
Посмотрел фильм Американский пирог скажите там и правда молодежь так себя ведет или нет? я про развратные вечеринки и т. д
Возможно ли в банках Мариуполя, получить кредит наличными на сумму 80000 грн, при доходе 2000 грн в месяц на 4-5 лет?
Посоветуйте джипяру. Какой там самый большой по габаритам, особенно по длине авто. И чтобы я без правил ездил по дорогам
какие грузовики делала армения
У друга семерка, вчера ночью слили бензин.
Кредит без официального дохода.