Виталий Жейц

Валентина Легкоступова не состоявшаяся Примадонна, потому, что в стране не может быть две примадонны?

Ответы
Мила

Мне по-человечески жаль эту женщину, но она не то что не примадонна, её даже и певицей нельзя назвать. Человек, спевший за всю жизнь такое маленькое количество песен, это случайный человек попавший на эстраду.

Виталий Жейц

А нам показывали ее песни? При диких законах шоу-бизнеса одного таланта недостаточно!

Сергей Дж.

ни разу не слышал про такую

Вера Попова

с чего вы взяли,чем же она напримадоннила,тьфу о покойниках плохо не говорят,но все же,на ваш взгляд,софья же смогла

Виталий Жейц

Спела примадоннину песню:"Ягода-малина", да еще: почти на 20 лет моложе, да еще уникальный голос...Примадонны такого не прощают, даже на отпевании не появляются.

Вера Попова

и все и песенки кончились или може примадонна ей наливала

Виталий Жейц

На Олимпе жопоруких нету, все вдохновенно умеют держать стакан, даже примадонны и примадонки!

Светлана Савельева

Песню «Двое» слушали в исполнении Легкоступовой и Пугачевой? Шикарное исполнение..что ей и простилось.

Sergazy Malashee

Прима (лат. prima) — первая, донна - дама... Как может быть две первых? Хоть в стране, хоть в городе...

Goldilocks

Потому что ПугАлла ее в свое время "съела", у не ее одну, к сожалению. Ух, бандерша😡

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пугачиха многим кислород в свое время перекрыла, у которых реально были голоса😠

Мо
Морлок

Состоявшаяся примадонна не Валентина Легкоступова следует из вашей сентенции?

Татьяна

Ну до примадонны ей конечно далеко, но артистка хорошая.... Царствие ей небесное.

Таня !

хороший голос..но однообразный..потому ей до примадонны как до звезды было

Светлана Бульская

Да многим поломала жизнь Борисовна,в смысле карьеру .А Валюню жалко.

Виталий Жейц

Наконец появились трезвые мысли.

Светлана Бульская

Я всегда была трезвомыслящей.)

Кто-То

Оно то может и так, но я никак не пойму, кто им титулы присваивает?

Виталий Жейц

Да сами они себе и присваивают! А народ хавает! А продажным журналистам приплачивают за поддержание имиджа!

Кто-То

Полностью согласен. Самозванцы.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

даже если была возможность, вряд ли она до Пугачевы дотянула бы..

Расена

проституцкие жабы красоту и талант не прощают никому и никогда)

Мирумир

да красивая была женщина и талантливая. жаль мы ее мало слышали

Мирумир

было. потому что нравилось , потому что чем то новым веяло, от ЛаскАвАгА мая)))

Виталий Жейц

Хлеба и зрелищ! Это повелось еще со времен Римской империи. Тогда плебеев отвлекали от дурных мыслей бесплатными раздачами хлеба и гладиаторскими боями.

Мирумир

а Вы то чего не плебей? ))) Чем лучше других, ? )) Я то же люблю музыку, просто эта музыка не Ласковый май, но каждому свое

Виталий Жейц

Все неплебеи уехали в Париж в 1917-м, или в Израиль в 90-х.Чем мы мжем оличаться от остальных? разве только нелюбовью к "Дасковому маю"? Но Это - дело поправимое.

Мирумир

не только этим

Надежда Гончарова

Нет не поэтому,а потому что ей до примадонны было как до луны

Альбина Лактионова

Я вообще не считаю никого примадоннами. Глупость какая-то!

Виталий Жейц

Примадоннами не считают - их назначают!

Альбина Лактионова

Ха-ха! Кто?! Врачи психбольницы?

Виталий Жейц

Да сами они себя и назначают, а лохи хлопают в ладоши.

Альбина Лактионова

Ну то ж лохи!

Вика Родионова

Конечно. И никакая она даже не кандидатка. Одна песня и все

Татьяна ~

Нет официально никаких примадонн. Только самоназванные

Виталий Жейц

Самозванцы, как приходят, так и уходят...Ни следа , ни памяти от них не остается,

Зингершухер Цыля

нет. Ей до примадонны далеко.Голос хороший,но этого мало

Епифания

А кто она такая? Вот Мария Каллас - примадонна. А это что?

Виталий Жейц

Так и с Онассисами у нас как-то туговато.

Епифания

А с вами - форева?!

Улугбек

Ага... Попробуй... Подвинь эту Пугачову с пьедестала!?!..

Виталий Жейц

Пьедисталы имеют свойство рассыпаться от старости. Вон у Сталина пьедестал был в каждом населенном пункте...И где они? Нет ни Сталина, ни пьедесталов...Так Сталин- не какая-то пугачева!

Штурмхонд Николай Ланцов

Певица одной песни. Маловато для титула Примадонны.

Виталий Жейц

Мы же здесь не о титулах, а о талантах.

Июнька

Пусть покоится с миром.не надо трясти грязное белье

Михаил Леонидович

Я как узнал, что она умерла. Так грустно стало. Я ж рос на ее хитах. Мы с другом когда ездили в путешествия и по стране и по миру, мы ее всю дорогу слушали. 😰😰😰

Наталья Махнюк

Не та хватка и связи и репертуар всего одна песня

Шепот

а Пугачеву кто в примадонны записал?🤷‍♀️🤔

Владимир Шибнев

Она сама себя так назвала. Ещё и песенку "Примадонна" спела.