Арина Гросс

«Вот вам три таблетки, — сказал врач, — принимайте их через каждые полчаса». На какое время хватит прописанных доктором таблеток?

Ответы
Александр Чудинов

Я думаю, что здесь не верно составлено предложение. Если сказать: "Вот Вам три таблетки, принимайте их по одной через каждые полчаса" А здесь слышится: "Примите три таблетки через полчаса залпом"

Ислам Джамалов

Я как то съел однажды три таблетки ))) хватило на всю жизнь так отлетел думал что уже не вернусь ни когда.

Сергей Сосновский

60 мин, 1 таб ему даст доктор, вторую через пол часа и третию через пол часа
Нравится

Саха Нихураваз

Через 1 час ни станет ни одной или ни на сколько-если примете залпом

Леонид Лунин

Я таблетки не употребляю. А этот вопрос переадресуйте моей внучке.

Алексей Зыкин

Смотря сколько времени штырит с этих таблеток🤔

La Testa

Смотря сколько этих даблеток и доза

Виктор Ларионов

до следующего приёма у врача

Евгений Шаравин

Смотря что за таблетки...

Виктор Шумилов

а сколько он прописал

Людмила Канивец

Что-то здесь не то !

Арина Гросс

Ага

Ирина Славянка

За час все выпьет.

Евгений Ковинько

полтора часа...

Анатолий Кодак

...проверка..💐

Александр Майоров

Сами знаете...

Pələng

полтора часа

Вячеслав Шпаков

полтора часа

Николай Масос

1,5 часа, не?..

Сергей Малинин

На два часа

***voland*** Козырев

Пол часа

User20 User20

61 минута

Владимир Шибнев

на 1 час

Неголубой Огонёк

на 1 час

Ллири Хесс

На час.

Игорь

На час.