🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Если на огороде нынче будет неурожай, какие могут быть причины?

Ответы
Кравцов Владислав

Не знаю где по-другому, но нынче неурожай может быть только по причине рукожопия и лени индивида)

Просто А...

Быть? Но.. уже ведь сентябрь о каких причинах сейчас можно рассуждать, когда есть факт?

Галина Завадич

Ухаживать за огородом надо,только длительные дожди,вот главные причины причины

Владимир Лоскутников

У нас он и сейсас есть Причина с начала засуха а в конце лета затяжные дожди

Aleksander Jakovlev

Погода,просчеты огородника,вирус,Америка,инопланетяне...выбор за вами )))

Александр К.

Ороновирус. Не было возможности выйти из дома, чтобы полить грядки.. 😂😂

Любые несоответствующие виду. От внешних факторов, до генетических.

Александр

Причины могут быть разные и последствия от них самые разнообразные.

Костя Кузнецов

Какой не урожай, в этом году, всё у всех прёт и раньше, чем обычно

Алексей Пимяков

напротив очень большой урожай всего от ягод овощей и фруктов

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У нас за всё лето дождь был 2 раза...в июле раз и 3 дня назад

Vladimir Afanasiev

Причина одна - евреи, массоны и ... олигархи (мать их...((()))

Rima Kravcenko

значит тем семенам не предназначено вырасти погодой

Николаус

Недород виноват не огород,а народ кто огород блюдёт!

Николаус

Это что за порода?

Николаус

Я просто подумал вы там живёте!? А у меня бычье сердце и вишенки!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В 25 км живём. Минусинские это не сорт, хотя помидоры выращенные в Минусинске ценны своими вкусовыми качествами.

Николаус

Это как Астраханские!?

Александр Майоров

Не поливали, не удобряли, не боролись с вредителями.

Nikolai Garskov

Никаких. Пора изучать правила посадки озимых!)))

Вл
Владимир

Евреи, евреи...кругом одни евреи! (В.С. Высоцкий)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Хуже. Садомиты! Кругом САДОМИТЫ!

Валерий Шилов

У меня причина всегда одна: я ничего не сажаю.

Огненный Муравьед

Гигантские слизни с дельты Волги напали...

Де
Дерсу

Соседи химикатов через забор насыпали...

Дракончик

Вишня осыпалась, яблоки гнеют на ветке.

Е Ф

Недолго, перелив, болезни, вредители...

Мечта

Лучше ухаживайте за будущим урожаем.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А почему я должна ухАживать за чьим-то урожаем?

Собеседник

Плохо удобряли и обрабатывали почву.

Владимир Павлов

Надо было попробовать поливать..,)))