Ва
Валерий

Крайне необходимо различать понятия «Вождь» и «Правитель». Различие между ними огромно. Правитель — это тот, кто живёт только сегодняшним днём и управляет уже сложившимися системами, поддерживая ранее заведённый порядок в государстве. Вождь же всегда устремлён в будущее и, как правило, он приходит в самое трудное время в жизни своего народа. Вождь не получает ничего сложенного, он строит, создаёт и ведёт вперёд. Каждое его действие устремлено только вперёд! Вождь ведёт свой народ к новым идеалам. ОН пробуждает в массах дремлющий Дух Нации и устремляет его к сияющим вершинам Совершенства! Вождь в действиях и в мыслях несёт благо своему народу. А Правитель может предать и ограбить поверивший ему народ, продать его в чужеземное рабство. Вождь — никогда!?

37
1
0
Ответы
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

вождь чаще всего убивает культуру народа и становится автократом. со средневековыми законами..

0
0
Другие вопросы
полная летняя или зимняя ?
Из чего японцы пьют чай? Есть ли у них какая-нибудь специальная посуда для этого?
Почему Русские не могут быть дружными и помогать друг другу,как это делают евреи?
"Гуляночка" поёт Верка Сердючка из какого фильма?
южный парк. как называется серия где Эрик в снегу говорит "нинтендо я иду" ?
Вопрос к видящим. Что хотел он сказать мне всем этим?
сделал розвал-схождение на ваз 21099, руль начал туго крутится!
Хочу подарить видеорегистратор. Подскажите, какой лучше брать. Хотя бы фирму. Спасибо.
что означает аккредитация???
с чего начинать при работе с рунами и руническими формулами. . как сделать понять что они начали работать ?
Ну что Юморяне, вроде как тихо всё. Всё спокойно. Можно всем- спокойной нОчи. Или напослЕдок-хлопнуть дверью? Или ну его на
Бегает метка на маховике при выставлении зажигания ВАЗ 21093 что может быть?
жена просрочила выплату по кредиту сейчас достают статьей мохают что светит ей я горожданский муж
Будем ли мы с ним вместе?
расшифруйте пожалуйста эти предложения, не могу понять при взятии квартиры в лизинг надо чтото закладывать или нет?