Алена Пажетных

Почему Русские не могут быть дружными и помогать друг другу,как это делают евреи?

Елена

раскол СССР разрушил все мирные планы русских , а также и среди русских .

Байрам

тогда бы не было евреев

Станислав

Шлемасер перхатый не гони из из новой ПМЖо !!!Много Наших в ИСРАИЛЕ !..>>

На
Наталья

Не нужно брать глобально - начните с семьи.

Лю
Людмила

Действительно, с себя начинать нужно. Любой народ имеет своих героев , и своих уродов.