РБ
Роксана Береснева

Сегодня купаюсь в море, вдруг через плечо мне перепрыгнула рыбка, оборачиваюсь, а рядом утка (рыбка от нее спасалась). Внезапно утка дала нырца и исчезла под водой. Я долго всматривалась в волны, но утка так больше и не появилась. Что стало с уткой и откуда она взялась на море?

63
8
1
Ответы
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

только не говори, что в этот момент ты проснулась.))))
по идее сон этот может предвещать нечто хорошее

4
0
РБ
Роксана Береснева

Нет, это не сон.

1
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

некоторые виды уток задерживают дыхание до 10 минут и могут проплыть под водой до 100 м

1
РБ
Роксана Береснева

Да?Возможно она нырцом заплыла за камни, вот поэтому я ее и не увидела больше.

1
Александр
Александр

Уточка ныряла Хвостик потеряла. А ещё нырнула, Совсем утонула.

1
0
ПБ
Первая База

На белорусском море все что угодно может случиться😂😂😂

2
0
РБ
Роксана Береснева

Нет. Я сейчас нахожусь на Эгейском море.

1
ПБ
Первая База

А я на океане в ирландии 😉🤝

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

утки в море не купаются и рыбу не ловят.Это была чайка

2
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

это ты мне одесситке будешь плести про уток,да? Маме своей расскажи

1
Ирина
Ирина

это мы читаем утку

0
0
Luckyart
Luckyart

🤣👍

0
0
Другие вопросы
Для Игр КАКАЯ разрядность Системы лучше???? х32 или х64 если озу 4+ гб
почему метронидазол м. б. неэффективен при лечении гарднереллеза? 10дн. по 500 мг, эффект ноль.
пойдет ли windows 7 максимальная на intel(r) core i3--2120 cpu 3.30 ghz 3.30 ghz 4гб ОЗУ. 30 ghz 3.30 ghz 4гб ОЗУ
Бесперебойник после включения через время начинает пищать, на 1 секунду 2 раза издает сигнал. Почему?
есть древний ноутбук с хр
вам что сегодня заняться нечем? одна политика в головах
GTA 4 купил в стим на распрадаже установил пытаюсь скопировать ключ активации но ключ не копируется что делать!!!! GTA
Поздравляю всех с Новым 2013-м годом! Надеюсь вы не будете его поздравление по ТВ смотреть?
GTA 4 купил в стим на распрадаже установил пытаюсь скопировать ключ активации но ключ не копируется что делать!!!!
как подключить ноотбук видовс XP к плазме?? ? как подключить ноотбук видовс XP к плазме???
У меня не работает третяя колонка, работает только самбуфер и одна колонка, как подключить третюю???
во всём ли вы согласны?
Какие месяцы так назывались? 1.Сечень, просинец, студзень 2.Паздерник, кастрычник 3.Грудень
Постоянно выходить вот это окошко Как убрать его заебал он уже
Это и есть субфебрильная температура?