Xy
Xyliganka😎

У меня есть грамм 400 гречки и риса,пол-кило макарон,200 грамм гороха,4 картошки,пол-кило лука и несколько морковок. Что посоветуете приготовить?

Ответы
Лека Лютер

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это эфир. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Андрей Родин

Я не специалист.но из перечисленного можно многое что приготовить и каши и супы, а возьмите рецепт из интернета и приготовьте что нибудь

Федор Никитин

Лук с морковью можно потушить. На гарнир можно использовать: гречеу, рис, либо картофель. Выбирайте сами по душе. 🙂

Сергей Щербаков

Привет . На вкус и цвет товарища нет. Так что надо готовить то к чему душа лежит.🌹😉✌️

Евгений Белиловский

Ничего. Вегетарианство это извращение, включая Гитлера. Но Фиолетовая Пудра чертовски симпатичная!

Майя Петрова

Я бы пожарила картошку с луком. И сварила гречневую кашу, заправив пассерованной морковью и луком

Xy
Xyliganka😎

А зачем жарить картошку и варить гречку одновременно? Тем более,картошки для жарки мало

Майя Петрова

Вот два блюда и будет. 4 картошки - это не мало, 1- вот это мало

Se
Sergeo

лук пожарить с морковкой. картошку почистить на равные большие куски отварить. смешать и есть.

Ирина Карпова

зажарку из моркови лука можно отлично добавить к любому из вышеперечисленной бакалеи.

Пр
Продолжай

всё сварить, смешать, размять...ждать когда проснется😂 🖼

Дмитрий Колодин

Все эти продукты можно разтенуть на 2 дня суп макароны смотря ищем на сколько персон

Алекс Венцель

Этого запаса вам хватит на неделю если ещё прикупить пару банок тушёнки...))

Константин

Отварить гречки, обжарить лука с морковью..все соединить и вполне сьедобно

Сергей Комплиментов....

Нос-сперва напудри!Фиолетом....Потом спрашивай!Дай-розу полить?😘🥰🤩💐🌹

Огненный Муравьед

Гречнево - рисовые зразы с горохом с жареной картохой. Даже без макарон.

Владислав Потанин

Гречку с лучком и марковкой или картошку с луком 4 штуки за глаза хватит

Елена Данилова

Суп гороховый, рис с морковью и луком, ну или гречку с морковью и луком.

Андрей Евдокимов

Гречка с луком,рис с морковкой и луком...макароны пока оставь..

Андрей Богатырёв

Суп гороховый, на второе гречку или макароны с заправкой.

Анатолий Кропотов

Неплохой ужин,может меня позовёшь на такой вкусный ужин?

Петр Янбуров

Приготовить любимого и сходить в ресторан, хорошее кофе.

Hурслан Абилдаев

Эх если еще был бы топор,то получилось бы классная каша.

Андрей Веселовский

Штукатурную смесь. Только надо ещё немного цемента!!!🌹

Анатолий Андреев

Солдатский Кулеш рецепт--х.ф. Долгие версты войны!!?🤔🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

😳и сразу всё слопать? Растяни на недельку хоть.

Oleg Maricuk

На пару дней еды хватит каждый день новое блюдо