Ир
Ирина

Как часто вы чувствуете, что вами манипулируют?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке: "Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов".
Блондинка соглашается.
Адвокат: "Каково расстояние от Луны до Земли?" Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка: "Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?"
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: "Кто это???" Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору. 😉..))

Андрей Григорьев

Ну как манипулируют, так и чувствую. Манипуляторы обломаю, да и всё. Ну к 119 105 будет, тогда уж точто Владимирский централ. зато манипулировать зз. Замучаются короче, а то меня опять забанят

Ольга........

Часто.....особенно коты и собаки.....наглеют до нереальности....люди же -до определённого предела....пока им позволяется...🙂

Грыгорий Пантелеич

Постоянно. Вот только появится желание выйти к друзьям как голос манипулятора - ты куда

Ир
Ирина

Только вбюбить в себя.

Грыгорий Пантелеич

И все. Тогда миссия выполнима

Ир
Ирина

Не всем под силу и не всех

Грыгорий Пантелеич

Как вы лихо выкрутились. Не чего. Тогда будим теми на кого оказуем эту возможность

Ир
Ирина

🙂

Юр
Юрий

Как ни выйду на улицу, гляжу, а мною уже манипулируют. Что делать, ума не приложу

Ир
Ирина

Потому что всем все равно

Юр
Юрий

Если бы только равнодушие. Желают зла, боятся украинского майдана. А в итоге живут всё хуже и хуже

Ир
Ирина

👍и нам все Украиной тычут. Хорошо рассуждать из далека.

Юр
Юрий

Согласен. Спасибо за отличный диалог. Удачи

Ир
Ирина

Спасибо и вам!)

Борис Кучеренко

так для этого нас и присылают в этот мир, что бы с помощью нас решать свои дела

Ир
Ирина

Интересная версия

Борис Кучеренко

обыденная

Ведающий.

Это происходит незаметно и ежедневно)) но нужно уметь обходить этот процесс.

Арина Гросс

Тьфу тьфу сбросила недавно этот гнёт

Ведающий.

😂😂😂

Сергей Никифоров

Всегда. Как то:ко понимаю, что пытаются - перехватвваю инициативу...

Шельма Енот Вот!

И никто вами не манипулирует! Спокойнее надо быть, спокойнее!

Музыкальный Кот 🐈

В каком это месте Енот нервный?))

Шельма Енот Вот!

да, в каком таком месте?))

Шельма Енот Вот!

Здоров бро!)))

Музыкальный Кот 🐈

Дороу!)

Огненный Муравьед

Когда синдром Кандинского -Клерамбо развивается...

Ок
Оксана

Чувствую, что пытаются)) но не манипулируют

Lady Winter 🇷🇺

На работе чувствовала.. но это было давно

(◆_◆)

Всегда. Любые СМИ для этого и работают.

Сергей Антипин

если чувствую, сразу ниточки обрезаю

Михаил Лозгачев

так точно дрессировке не поддаюсь😉

Go
Goosha

ежедневно когда включаю телевизор

Валерий Останков

я этого не позваляю даже на работе

Во
Воля

любая информация это манипуляция

Роман ****

Вот в данный момент прямо ощущаю)

Ир
Ирина

В чем выражается?)

Роман ****

Вот отвечаю на ваш вопрос))

Ир
Ирина

Я же не заставляю отвечать)

Marina Sadovaya

Не получится я сама себе хозяйка

Ир
Ирина

Это хорошо)

Marina Sadovaya

Интроверт, не гипнобельна

Аскет Петров

Иногда чувствую, что пытаются..

Алекс Венцель

Я эти попытки сразу просекаю...

Галина

у меня этого не бывает часто

Па
Павел

Постоянно, но не получается

Олег Авилычев

это было давно и не правда

Ир
Ирина

Хорошо если так

Олег Авилычев

да нет просто некому мной манипулировать я независимый от всего человек так пытался строить свою жизнь

Ир
Ирина

И тв вами тоже не манипулирует?)

Олег Авилычев

не вообще ни как по ржу и делаю свое дело

Ир
Ирина

Но ведь пытаются)

Олег Авилычев

попытка не пытка но на мне они по барабану

Ир
Ирина

👍