👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Относительно Вас у противоположного пола в каком соотношении спрос и предложение?)

Ответы
Mister Farid

даже как-то вот не задумывался об этом, как правило, я довольно занят на работе, чтобы что-то подсчитывать и угадывать, если честно..

Виталий Щетинин

Так если за муж звать, то вобщем то всё нормально. А вот если не звать, тогда беда, а женится я пока не хочу)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

"Девушки любят молодых и политически грамотных". Помнишь, откуда это?)

Виталий Щетинин

Не помню, только это всё фигня)))) Да и девушки они слишком молодые, я на них смотрю не иначе, как на детей)) Мне женщина нужна))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Золотой телёнок. Бендер говорит Паниковскому. А женщина всегда хочет замуж

Виталий Щетинин

Ну не всегда))) Есть реальные примеры)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие примеры?

Лю
Людмила

блин вообще спрос , сегодня молодые опера в следственном из одного кабинета в другой на допрос гоняли

Лю
Людмила

начальство взяли на взятках

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блииин! Вот это драйв у тебя в жизни!

Лю
Людмила

Вот это точно, хватает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошего дня, Люсьен! 🌹

Лю
Людмила

Взаимно, спасибо

Анна

Так давно замужем,что чужое мнение не интересно. У мужа востребованность высокая,как и у меня к нему)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не пользуюсь спросом)) Он то какой то есть, но не пользуясь)) Оптимальное соотношение - один к одному))))

Друг

Наливай грю!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну я ж выговариваю)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё и вытанцовываешь...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
так. самую малость. под настроение))

Друг

🤭🤭🤭

Игорь Ерошенко

Да вот как то всё стараются потребить на халяву , и удивляются когда не пролазит ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Удивительные люди!

Игорь Ерошенко

Сам в шоке ..

Игорь Кузнецов

Относительно нас и в отношении Вас ничего противоположного случиться не может

Владимир Писарев

Может тендер объявить,тогда можно реально просчитать интерес другого пола

Владимир Писарев

Интерес есть конечно,но мне как то это не интересно это.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что интересно?

Владимир Писарев

Интересов много,вот подруг по интересам у меня много,это спот,музыка и еще кое что

A@
Alek @

всё чётко, можно сдавать в бухгалтерию. я не спрашиваю, мне не предлагают )))

Сергей Игнаткин

О,ну на этот вопрос наверное я не отвечу. Не хочу показаться нескромным 😁

Ергалиев Жомарт

Сильное пол слабее слабого в силу слабости, сильного перед слабым полом...

Случайное Сов_Падение

Я как-то не рассматриваю себя с точки зрения товарно-денежных отношений.

Случайное Сов_Падение

Мои мыслительные процессы пртродным колебаниям не подвержены, справлюсь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты что!!! Эт ты под метеоритный дождь не попадала!

Случайное Сов_Падение

Вообще да... я не слишком меткая

Татев

Все знают, что трое детей, поетому спрос чисто эстетический - позырить))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям аж абыдно...

Татев

Ну, че обидного то?))) никто не хочет сложностей, это, скорее, вполне себе личный выбор каждого - не лезть в то, что не потянешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мож, и слава богу.

Татев

Как есть так есть, а кому там слава это дело втриичное)

Борис Сабуров

Спрос и предложение на панели, а у меня всё давно хорошо и устойчиво.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вона оно кааак... 😳

Юрий Дивеев

Выровнялись. Не предложения и нет спроса. А остальное по прежнему.

:T
:Thinking:

🤔 не в курсе ... Ну на меня спрос больше , чем у меня предложений 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой диссонанс!!! Повышай цену!

:T
:Thinking:

Та я уже думаю что и так оху...л через чур 😆😂( извиняюсь за маты)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего. Я тоже умею по-французски)

:T
:Thinking:

😁

Владимир Асиновский

Спроса ужжжжжжже дааааавно нет Предложения как будто бы есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да будет так!

Василий Тимощук

говорять, что вёс приданное отдадут, - лишь бы не приставал )))

Андрей Григорьев

У меня против пола потолок. и я их ремонтирую, обращайтесь

Андрей Григорьев

Страшилкам тоже любовь и ласка нужна, а то они совсем страшные в гневе)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, но полюбить их.... Сложно

Андрей Григорьев

Ошибаетесь. Их проще чем красавиц запредельных

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знай, не знай

Андрей Григорьев

Знай зай)))

Даха

Порядочность,ответственность,добродушие и мудрость.

Леонид Смирнов

Даже не знаю точно, как чего сломается, сразу ко мне.

Андрей Ботнарь

Нету спроса нету предложений, есть предложение? 🙂

Епифания

Не великий. Я слишком умна для российских дебилов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А для каких дебилов не слишком умна?

Vlad Berezin

Чем меньше могу гарантировать тем больше хочут.

Vlad Berezin

Надеются, видимо, на забытые заначки.

Светлана Филюкова

никакого спроса и предложений нет,🍇🤔🤷‍♀️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Равновесие, вобщем)

Светлана Филюкова

я просто учусь ...печатать,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У Вас отлично получается!

Светлана Филюкова

я не припечатываю, а просто печатаю