Elshen Kazimov

В США снова полиция застрелила темнокожего мужчину перед женой и детей....человек без оружия.. виноват надень наручники ...могли уложить и повязать или слабо ? какое права ? вот нафига стрельят ? ........Не было никаких причин стрельят в спину этого человека семь раз в то время, когда три его ребенка находились в автомобиле ....дети же , они будут навсегда травмированы ...

Ответы
Владимир Шибнев

Легко иногда подавать советы. Там, наверное, были причины сделать именно так, а не по-другому.

Elshen Kazimov

ето не дает правы убиват ..у всех причин бывает..почему белых то не убивют...

Владимир Шибнев

У него есть и право убивать в определённых случаях. И белых убивают точно также. Только сейчас в моде стало "чёрные на щите". А вообще, чтобы об этом рассуждать. надо знать подробности дела и сложившуюся ситуацию, а не судить по "а вот там сказали..."

Elshen Kazimov

ну смотрите на видео все паймете ...или как вы понимайте ..мне без дела...а я не соглашус ...там нет справедливости... человек без оружия ..голым руками...не было в танке ...автобомобил был ....в данный момент так опасен стреляй на руки или ногам ..да черт сним один пулья хотя бы..потом суди как надо ....

Владимир Шибнев

Я думаю, там без нас с вами разберутся в соответствии с законами, которые существуют у них. Мир населён не только дураками

Руслан А.

Тебя же рядом не было...и нас тоже. И не нам судить. А детей жалко

Elshen Kazimov

если видео не монтаж то согласен с вами..а вот так убиват человеку ..не требуется быт рядом или нет...главное быть стороне справедливости ...я думаю.. конечно детей очень жалко..

Мирумир

да. нафига. спровоцировал он их .

Rima Kravcenko

это у них практика для белых

Elshen Kazimov

это уже конкрет жестокости ...

Rima Kravcenko

конкрет жестокости-не сегодня,а давно.только не всегда офишируют