EK
Elshen Kazimov

В США снова полиция застрелила темнокожего мужчину перед женой и детей....человек без оружия.. виноват надень наручники ...могли уложить и повязать или слабо ? какое права ? вот нафига стрельят ? ........Не было никаких причин стрельят в спину этого человека семь раз в то время, когда три его ребенка находились в автомобиле ....дети же , они будут навсегда травмированы ...

105
4
0
Ответы
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Легко иногда подавать советы. Там, наверное, были причины сделать именно так, а не по-другому.

4
0
EK
Elshen Kazimov

ето не дает правы убиват ..у всех причин бывает..почему белых то не убивют...

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

У него есть и право убивать в определённых случаях. И белых убивают точно также. Только сейчас в моде стало "чёрные на щите". А вообще, чтобы об этом рассуждать. надо знать подробности дела и сложившуюся ситуацию, а не судить по "а вот там сказали..."

1
EK
Elshen Kazimov

ну смотрите на видео все паймете ...или как вы понимайте ..мне без дела...а я не соглашус ...там нет справедливости... человек без оружия ..голым руками...не было в танке ...автобомобил был ....в данный момент так опасен стреляй на руки или ногам ..да черт сним один пулья хотя бы..потом суди как надо ....

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Я думаю, там без нас с вами разберутся в соответствии с законами, которые существуют у них. Мир населён не только дураками

1
РА
Руслан А.

Тебя же рядом не было...и нас тоже. И не нам судить. А детей жалко

1
0
EK
Elshen Kazimov

если видео не монтаж то согласен с вами..а вот так убиват человеку ..не требуется быт рядом или нет...главное быть стороне справедливости ...я думаю.. конечно детей очень жалко..

1
Мирумир
Мирумир

да. нафига. спровоцировал он их .

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

это у них практика для белых

2
0
EK
Elshen Kazimov

это уже конкрет жестокости ...

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

конкрет жестокости-не сегодня,а давно.только не всегда офишируют

1
Другие вопросы
Мужчины, посоветуйте!
что такое кропнутая матрица
вваливаешь греется, на нейтралки катишся или останавливаешься, сразу остывает движок, машина ваз 21102, что может быть?
подскажите какую траву"газон" нужно посадить чтобы даже в холодную зиму она была зеленой
вымогательство. очень нужен ответ.
юмаряне мне спать нада хто со мной а?
Где можно скачать фильм"Паркер" хорошего качества через торрент. Дайте какие- нибудь сайты. Заранее, спасибо)
попал маленький кусочек тряпки в цилинд когда чистил колодцы форсунок, достать не смог, чем грозит, последствия
Вопрос о загранпаспорте
Ребенок-1 год 3 месяца-не любит сладкое.
нужна помощь. и что мне делать с этой картой?
Как вы считаете, использование кибертехнологий в юридическом образовании это хорошо или плохо? Прошу развёрнутый ответ.
Дал денег теще на омоложение, теперь она весит 3,700, 52 см, агукает, беззубо улыбается,
к чему сниться повышение военского звания?
Поясните пжлста - обозначения световых индикаторов. town ace 95 г. дизель.