Elshen Kazimov

Народная мудрость : В браке тяжело жить только первые двадцать пять лет , а потом приходит понимание , что от своей второй половины ничего хорошего ждать не приходиться и начинаете жить счастливо...🤔........ верно ли это ?

Ответы
Майя Петрова

Не знаю: мы прожили всего 19 лет, до 25 не дотянули - разошлись (он ушёл из семьи)

Elshen Kazimov

не знаю что сказать...ну ето уже не мужской да.. бросит семю

Майя Петрова

Пошёл к новому счастью.

Elshen Kazimov

жал в 19 лету ..не можем знат человека да

Галина

то есть живете одни . без жены .я так поняла .

Татьяна Черненкова

Совершенно верно)))