Хозяйка Тихого Океана☺

А где ещё кроме балкона можно встречать рассвет ?))

Ответы
Николай (77Rus)

На рыбалке например, когда совсем жрать нечего - да, рыба важна, а так, обычная рыбалка это отдых, пофиг на рыбу, главное процесс. С бодуна рано утром проснуться, похмелиться, на утренней зорьке удочки закинуть, вчерашнюю уху в котелке на костер, кильку в томате на черный хлебушек.............. ай, .... да Вам не понять

Николай (77Rus)

да все мы бухаем (детей, беременных, и старушек не считаем) просто мало кто сознается, а это просто жизнь, как жопу вытереть после туалета, об этом тоже все молчат, но делают каждый день

Хозяйка Тихого Океана☺

Я не пью... мне это абсолютно не интересно

Николай (77Rus)

Скучно ..... ведь намного интереснее пьяным разбиться на мотоцикле, чем трезвым, не, не в городе, без ущерба окружающим, только себе башку разбить

Николай (77Rus)

было и такое, наверно тоже не повод гордиться, и лошадка мне на спину копытом наступала (приятного мало)

Анатолий

Не поверите - после школьного выпускного вечера, на прогулке с любимой, на охоте, на рыбалке, когда едешь на поезде, наконец!

Алексей Генералов

Я встречал в тайге. Сначала звездные россыпи покрывает золотистая вуаль, переходящая в светло-голубую или в бирюзовую.

Хозяйка Тихого Океана☺

Красиво описали

Галина

дай- ка я рассвет погляжу ,где рождает поле зарю, аль брусничный цвет, алый да рассвет, али есть то поле ,али его нет .

Александр Петрович Кудрявцев

на берегу реки.Вспоминаешь у палатки стихотворение Никитина УТРО. Просто неповторимо

Авраам Чулпанхаматов

Ну, если ты не Наташа Ростова, то можно на берегу, в горах... с любимым человеком.

Хозяйка Тихого Океана☺

А чем Наташа не угодила?

Авраам Чулпанхаматов

Она с балкона вещала...

Авраам Чулпанхаматов

О чем может вещать ночью с балкона юная девушка переполненная гормонами? Конечно о любви и полете на ее крыльях.

Хозяйка Тихого Океана☺

Думаете... за своими монологами она не замечала рассвета?

Авраам Чулпанхаматов

Благодаря ему и вдохновилась зажигательной речью...

Хозяйка Тихого Океана☺

Вон оно чо

Евгений Меньшиков

Зависит от наличия подручных средств, если есть ломик, то можно на крыше. 🙂

Сергей Кожин

ууу, мать... ну ты даешь, как раз на балконе - самое последнее место🙁🤢🤮

Хозяйка Тихого Океана☺

А ты где?)

Сергей Кожин

река, озеро... да где угодно

Николай Высикан

На крыше здания моего. Романтика и проверка боишься ты высоты.🌷

Николай Высикан

Лягушки квакают на дождь а вот птицы это просто надо ощутить. Просто выехать на природу расстелить палатку розжеч костер Какая благодать и как давно это было. Это я о себе.

Хозяйка Тихого Океана☺

так я про ночевку в палатке описала

Николай Высикан

Значить тебе понравилось были друзья товарищи. Было весело. Удачи тебе приятного отдыха!🌷

Николай Высикан

Да вернуть бы то время молодость друзей и все остальное

Niemand Против Войны

Блажен тот житель, у которого / Балкон выходит на восток...

Niemand Против Войны

Дык рассвет встречать, мадемуазель )

Хозяйка Тихого Океана☺

Затупила малехо)

Самат Манаев

в постели с любим ым или ой ,вы что не забывайте об этом

Александр Соколов

На рыбалке у реки,утренний клёв и рассвет пожалуйста!

Innominata

На крыше, на горе, на верхушке дерева в конце концов ))

Александр Коробов

Место встречи изменить нельзя. Мне удобнее в ванной.

Bo
Bortniksl

На скамейка возле подезда если ключи потерял ))

Улугбек

В чистом поле это гораздо удобней, 4Ika Bez Nika...!Ё

Хозяйка Тихого Океана☺

Встречали, Эффенди?)

Улугбек

Ооо... Да!...

Аs К.

его и с балкона не увидишь.понастроили тут

Странnick

А у меня с балкона можно наблюдать закат

Хозяйка Тихого Океана☺

Закаты тоже хороши

Странnick

Да..не спорю

Всем Мира

На самой высокой точке твоего города))

Ал
Александр

На горе Шаманка в Аркаиме(Южный Урал)

Хозяйка Тихого Океана☺

Красиво там?

Ал
Александр

Да.. Наберите в поиске Аркаим - почитайте, туда возят тур- группы на выходные..

Андрей Абрамин

В постели.Не все же время на балконе

Juriy Judin

Самы красивы росвет у моря на пляже

Sergey Semenov

Где угодно, хоть верхом на барсуке

Sergey Semenov

Воть , и так деньги трачу не пойми на что

Хозяйка Тихого Океана☺

учет не ведешь?)

Sergey Semenov

Нет, увы

Sergey Semenov

Неи смысла, все равно их уж нет

Майя Петрова

В лесу. в поле, на крыше, на чердаке

Владимир Строганов

Где вас..застанет-там и встретите.