Михаил (Москва)

Нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия, ненормальные ситуации и ненормальную среду - психопатическая?))
Понимаете что это значит для вас?

Ответы
Снегурочка

Рядом с такими не хотелось бы оказаться. Несдержанность - это неадекватность. А неадекватные люди меня пугают.

Снегурочка

Вы имеете в виду зомбирование или программирование?

Михаил (Москва)

Провоцирование.

Снегурочка

Если человек поддается на провокацию, он просто слаб, бесхарактерен. Но все это исправимо. Если у человека опухоль, что делает хирург?

Михаил (Москва)

Нет. Провокация делает то на что спровоцировали правом.

Снегурочка

Вы не ответили на мой вопрос.

Ник Ци

Припев бы чутка информативнее сделать, было бы ваще ништяк 👍👍😁

Михаил (Москва)

)))
Творческие люди всегда выражали настроения общества не информацией, а эмоциями)

Пани Малгожата

Круто, рамамба хара мамбуру!!!!! ✌️

Rima Kravcenko

Покровский что ли? да хаос

A Lina W

У каждого своя реакция...

Мария Перчик

война - манипуляторам!