Знакомая Незнакомка

Американский психолог У. Бронфенбреннер написал: «Если вы включаете #телевизор, вы выключаете процесс становления в себе человека». И приводит статистику: человек к 18-ти годам умудряется увидеть примерно 150 тысяч преступлений, из которых около 25 тысяч – это тяжкие. И это – воспитание человека.)))Ваше отношение к телевидению?

Ответы · страница 2
Ruslan

Положительное

Знакомая Незнакомка

А все против..

Ruslan

Благодаря ТВ, его познавательным программам многие многое узнают, бывают в местах, где реально не смогут побывать, узнают многое интересное из жизни животных, узнают о новостях в мире...

Я Счастливая

Не смотрю

Знакомая Незнакомка

Многие не смотрят..

Я Счастливая

Надоел. У меня его и нет

Знакомая Незнакомка

Ноут всё извещает?

Я Счастливая

Да в общем то да

Татьяна С.

никакое

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

👎

Знакомая Незнакомка

Не согласны?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Наоборот верно сказано...!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вопрос концовку и мой ответ... все верно...

Знакомая Незнакомка

Я вообще телевизор не смотрю..