Вл
Владимир.

"Хочешь быть счастливым - будь им!"
Это:
1. Шутка реалиста.
2. Насмешка пессимиста.
3. Мечта оптимиста.
4. Руководство к действию?

Ответы · страница 2
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Шутка идиота

Вл
Владимир.

Ну, автора точно уж идиотом не назовёшь, хотя он любил пошутить.🦧

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Представляете сколько счастливых без причины?

Вл
Владимир.

ПРИЧИНА ВСЕГДА, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЕСТЬ, НО НЕ ВСЕГДА ПОНЯТНАЯ САМОМУ СЧАСТЛИВЧИКУ.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сомнительное общество....

Вл
Владимир.

Цель оправдывает средства. Главное - счастье, а где и за чей счёт - это второстепенно.

Ир
Ирина

Руководство

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Галина Осташко

Это номер4

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

La Testa

Все сразу

Вл
Владимир.

Для разных категорий людей.🤝

Vi Za Vi

Скорее 4

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

3. ☺️

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.)

Екатерина Ламберт

2 ))

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Екатерина Ламберт

Всегда пожалуйста )

Она

4✅

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

M.
Mihail .

3 .

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Да, Козьма Прутков был оптимистом.🤝

Ольга Просто ******

4.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - решительная женщина.🤝🌹

Ольга Просто ******

🙂благодарю.

Снежана

4.

Вл
Владимир.

Спасибо, Снежка!
Хорошего настроения и отличного аппетита!🌹

Снежана

Спасибо)! На аппетит не жалуемся)))

Галина Тюлькина

4.

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Да Ну?))))

4!

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Ле
Лена

Ле
Лена

Спасибо😊приятно😊 Отвечу: Вы на верблюда не похож.. А горб Ваш на пуд соли схож.. И Вам его легко нести - чтоб посыпать себе пути. Свои ошибки растоптав , печаль перемолов в муку , Вы - не похожий на макак идёте к светлому всему!😊😉🙈

Вл
Владимир.

Я понял. Белая ворона -
Отныне мой ориентир.
На Вашей голове корона!
У Ваших ног лежит весь мир!🌹
💘

Ле
Лена

Благодарю... 😊

Ле
Лена

😊😍

Елена Костина

Вл
Владимир.

Схожие в образе мышления и решениях задач, стоящих перед ними. Ничего обидного. Вот Три мушкетера с Д'Артаньяном были однотипные люди, хоть и разные по уровню интеллекта.

Елена Костина

А какой у меня «тип»?)

Вл
Владимир.

Я Вам сказал выше - самодостаточный, но нуждающийся иногда в единомышленнике, с кем можно поделиться своими сомнениями, замыслами и неудачами, если они встречаются.

Елена Костина

Выше Вы не так написали. Думаю обо всех такое можно сказать.

Вл
Владимир.

Попробуйте о своих родных, близких, соседях, коллегах - все однотипны?

Элен Elen

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная мысль. Оптимисты обычно все свои мечты воплощают в жизнь.🤝🌹

Элен Elen

Спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Элен Elen

Спасибо

Юленька Кузнецова

Вл
Владимир.

Спасибо. Я склонен тоже считать, что именно этот смысл вложил в свои слова Козьма Прутков.
Вы - смелая и решительная женщина.🤝🌹

Вл
Владимир.

Теперь это общий наш секрет.😍

Грек. Алик.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - человек действия. Сам автор - Козьма Прутков - тоже так считал.🤝

Русская Девушка Аня

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, я тоже так склонен толковать слова Козьмы Пруткова.🤝🌹

Павел Степанов

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, совершенно верно. Козьма Прутков тоже так считал.🤝

Ва
Вадим

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И автор - Козьма Прутков - тоже так считал.🤝