Ухти-Тухти

🖼 Я художник, а ты?

Ответы
Александр Клочков

По белой бумаге, глянцем лощеной, Вожу, как японец, кисточкой черной. И вот проявляются черною тушью Людские движенья, костюмы и - души. Исправить нельзя: есть закон непреложный, Что тушью набросок стереть невозможно, Исправить нельзя и украсить в охоту: Как сделал, так сделал - не переработать. И движутся люди, под кисточкой тая, Такие, как есть, а не так, как мечтают. И черная тушь растекается смело В сражении вечном меж черным и белым.

Леди Иск

А я там увидела маяк в тумане, лодка с рыбаками и уловом к берегу плывёт, дельфины её сопровождают, на берегу Ассоль ждёт. Эх, лучше б не читала окончание вопроса)

Ухти-Тухти

Да, лучше не читать.

Илья

классная илюзия. Хотя я реально вижу тут 2 картинки.
1. Картинка это где море и облака черные намечается шторм.
2.Картинка и впрямь порог автомобиля.

Павел Лелеков

Я видел другую надпись, если вы видите море и камни, то вы заработались и вам пора в отпуск, а вообще это ржавый порог машины.

Ухти-Тухти

ок

Анатолий

Я тоже - не автомеханик и не кузовщик. Хотя такой набег волны (с почти прямоугольным уступом в море) - никогда ещё не видел.

Ухти-Тухти

А вдруг, там камень?

Анатолий

Повторюсь: ни разу в своей жизни такого не видел, хотя море видел в разных ипостасях, многократно...

Kochkin.o

Да я художник,удивился даже увидел море,песок,звезды.Взгляд сфокусировался на верхней части.Потом прочитал и все понял.

Ухти-Тухти

И это нормально.

Kochkin.o

Думаю и второй вариант нормально,люди по другому видят мир.

Ухти-Тухти

Не спорю.

Kochkin.o

🤝

Виктор

Это со стороны таке можно рассуждать!А я бы послушал в первоисточнике твои слова при ситуации,проиведшей к данной фото!

Ухти-Тухти

Где? На берегу?

Виктор

Изде!

Ухти-Тухти

Я тебя поняла

Виктор

💐

Мятежный)

Скажу Харону: «Я художник!
На холст бросаю жизнь мазком!..»
Пусть буду даже я безбожник,
Бездушно он взмахнёт веслом.

C18H25No(Hbr)

Забавно наблюдать за тем как пейзаж по прочтению текста превращается в порог, к сожалению, этот фокус не повторим🙂

Ухти-Тухти

Ну да...

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Первое впечатление - художника.
Но после прочтения проснулся технарь...
Это же надо - так не любить свою машину.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я, пожалуй, тоже таким оказался.😏 А вот скажите мне, как художник художнику, - можно ли этот порог подчинить?🤔

Ухти-Тухти

Кому?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не кому, а в принципе?🤔

Ухти-Тухти

Подчиняться в принципе?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы прекрасно понимаете, что я имел в виду "исправить" этот порог.😏

Ухти-Тухти

Исправьте

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхайте.😏

Ухти-Тухти

Завтра буду.

Сарвиноз Руслановна

ОЙ я видела сначала море, камни...., но потом хорошенько посмотрела видела и порог машины....Я и художник и кто🤭

******* *****

Да ладна Вам, это же Берег Обской губы летом! Вон смотрите справа первая коса вспенилась белым на волне

******* *****

хм.... нас не догонишь

Ухти-Тухти

Неуловимый Джо?

******* *****

Ух Ты какие Вы старинные анекдоты помните

Ухти-Тухти

Ага. Дореволюционные.

******* *****

Ладно порадовали Обской Губой спасибки))))

Игорь Погребняк

Вот ведь, точно море... Не зря, всё же, я родился в том же городе, что и Айвазовский!!!)))...☝️😄😉

Игорь Погребняк

Византийцы в Понте Эвксинском (Чёрное море) попали в сильный шторм, но их корабли, каким-то чудом были выброшены на берег, хоть и большого, но тихого и спокойного залива (Феодосийский залив и поныне)...
На радостях, выйдя на берег, они так и сказали:-" ША!!!!!!!)))))))....... Так это же феодосия, что означало - "это подарок Бога"!!!!)))))......
Короче, они охренели от счастья и остались у нас жить.....☝️😛😉
P.S. В следующем году Феодосии исполняется 2550 лет!!!! Во как!!!!!!!))))))).......☝️😉

Ухти-Тухти

Мне Севастополь ближе.

Игорь Погребняк

Я, как раз, второй год, как в нём живу...
Обожаю Севас, но Феодоську больше!!!)))...☝️🙂😉

Ухти-Тухти

А я там в августе 2018 последний раз была.

O X A N A

Браво!!!!!!!!! Шикарный вопрос! Один из лучших, из которых я тут встречала за последнее время!))

Ухти-Тухти

Спасибо, тезка🌹

O X A N A

Как художник - художнику🤝

Es. Vik.

Аплодисменты!)))

Люда Павловна

Я художник скорее всего в мыслях,потому что считаю,что изображать правильно надо учиться!

Ухти-Тухти

Художник - образ мышления

Люда Павловна

Ну значит- художник!

❤️Мышка С Марса❤️

художник-хоббист я))) не более) а на картинке это порог машины) починить её надо. чтоб ожила

Улугбек

Пороги-то я уже заменил.... А как быть с мотором-то??? Там картина намного красочней будет...

Ухти-Тухти

Покажите ту картину

Улугбек

Не столь талантлив я, как художник-то...

Сергей Солдаткин

Художественный критик могу критиковать твои картины, и расскажу тебе что ты нарисовала.

Бахарев Юрий

Когда то в юности портрет сестры нарисовал. До сих пор хранит, как получилось сам незнаю.

Белов Сергей

Увидел море, живу на побережье.Спасибо что напомнили пороги на машине посмотреть.😁

Владимир Ефимов

Это тоже самое, что слово вырванное из контекста - значит совсем не то, что думается.

Александр Былков

всего одну единицу в школе получил,и ту по рисованию,а мама не ругала-ну не дано

Просто А...

А я - поэт..
Чинить пора тебя, а не пороги.. Как скушно жить не понимая грогги
😉

Просто А...

х.. что это?.. со мной не много есть, но х.. это настораживает?

Ухти-Тухти

Не берите в голову. Поздно уже.

Просто А...

В каком смысле - поздно?

Ухти-Тухти

В прямом

Просто А...

плохо, когда даже х.. с ним - поздно...

Константин Бурыгин

видать также художник, даже после прочитанного видел пляж камни море и небо

Константин Бурыгин

ну как?

Ухти-Тухти

Что?

Константин Бурыгин

с лева?

Ухти-Тухти

Какого лева?