Мария Ефремова

В2011г купила машину за 70000т, а в 2012 продала машине 20лет нужна ли декларация

В2011г купила машину за 70000т р, а в 2012продала Машине20лет. Нужна ли декларация

А где взять 3ндфл я пенсионерка не работаю

Алексей Панфилов

при стоимости свыше 120 нужна декларация и уплата налога если это происходит менее чем через 3 года после покупки. Если сумма меньше или время владения больше 3 лет то никаких доп. налогов не надо.

Александр

Нужна правильный ответ выше.

Мария

для отчёта понадобиться всёравно

Виктория Бирюкова

Всенепременно!

Евгений Алёхин

До 30 апреля надо форму 3НДФЛ в налоговую представить

Светлана Сорокина

Нужно сдать декларацию до апреля. Налога не будет. Не сдадите декларацию - штраф 1000 руб. Бланк можно найти в инете поисковик. Декларация о доходах физических лиц. 3НДФЛ.