Kravtsov.vladimir

И словно мухи тут и там,ходят слухи по домам а бяззубые старухи их разносют по умам...А как Вы относитесь к слухам???😝

Ответы
Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼вот.......................

Ти
Тишина

Отрицательно, слухи, сплетни, непроверенная информация - бич нашего времени. многие люди пострадали от этого явления. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной был бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Kravtsov.vladimir

Наверное по тому что,не привыкли угождать другим и все мысли,только о себе....))

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение, полностью согласна.Всё больше эгоизма, равнодушия к другим людям. Очень давно было записано, что наше время будет необычайно трудным, так же "Из за роста беззакония во многих охладеет любовь", из за жадности и наживы человек губит землю, и другие не очень приятные события. Будут ли улучшения в будущем или будет ещё хуже, как по вашему?

Kravtsov.vladimir

Нам только и остается надеяться на лучшее

Ти
Тишина

Обязательно надо надеяться.

Олег

К сожалению сегодня слухи разносят по умам не только старухи. Вопрос не в том, как относиться к слухам, а как самому ненароком не стать их распространителем. Как научится отличать слухи от достоверной информации? Как по Вашему?

Ольга Никифорова

Не обращаю внимания .Раньше когда была молодой очень переживала,а сейчас с годами поняла для всех хорошей не будешь. Раз слухи распускают, значит ты заметный человек.😁

Kravtsov.vladimir

Всё верно!

Ольга Никифорова

Спасибо за понимание🤝

Kravtsov.vladimir

🤝🌹🌹🌹😉

Миша Лакомов Михаил

Уважаю хулиганов которые во дворе уничтожили до столиков и двадцать лавочек,а старухи и деды вымерли и слухи не распространятся если распространять нечего.

Николаус

Всё перешло в инет! Попробуй его уничтожить? Хулиганчики стали хакерами?

Миша Лакомов Михаил

а это просто не надо открывать ноутбук и тогда хакеры против компьтерного безразличия будут безсильны.

Николаус

И долго не открывал? Импотентом инетным стал?

Миша Лакомов Михаил

Ну я часто открываю.А вот люди в 0 лет ни разу и они не страдают.

Николаус

Привычка великая вещь!

Kravtsov.vladimir

Да и иза этой привычки,мы страдаем и она хуже плети нас стегает....

..
...

С недоверием.Совсем недавно одному товарищу здесь пытался объяснить,что слухам(информации из СМИ)доверять нельзя,к сожалению он меня так и не понял.

Kravtsov.vladimir

Совершенно верно!

Нина

Рты не закроешь, главное взять правильную тактику, вести себя, как ни в чём не бывало. Посплетничают, да и успокоятся. Ведь много тем для обсуждений.

Kravtsov.vladimir

Это верно но обсуждать то что здесь и сейчас,это их любимая тема!....

Нина

Ну так, для того мы все здесь и собрались. Кто про что, кому какая темя ближе.

Нина

🖼

Kravtsov.vladimir

Что,уже всех чертей выпустили?

Ирина

На чужой роток не накинешь платок.Недавно вычитала,что сплетничать полезно) И материться тоже,это вообще признак интеллекта))🖼

Kravtsov.vladimir

Да,это уж точно и без мата здесь,ни как не обойтись!👏👍🤝😂

Ирина

Не умею.Хотя после Твиттера уже не краснею))

Kravtsov.vladimir

Не знаю,я в твиттере ещё не был)))

Ирина

Сходи.Все новости с острой приправой)🖼

Kravtsov.vladimir

Благодарю Вас!)))

Ирина

😇

Татьяна Прохорова

Отрицательно. Слухи не люблю, сплетничать на эту тему ненавижу, считаю это ниже своего достоинства. Просто принимаю к сведению.

Kravtsov.vladimir

Мудро!

Ихтиандр

Если слушать соседских бабушек, то ни одного ребенка, за последние 20, в нашем поселке без моего участия не родилось...

Владимир С

Сплетничают, значит завидуют. Когда еще работал, то заявлял на это, что мнение пидарасов меня не интересует.

Kravtsov.vladimir

Правильно! Так иху мать!....

Julja P

весело иногда послушать о себе что-то такое необычное )) хоть там я что-то интересное творю ))

Kravtsov.vladimir

Да! Но это можно только услышать,не от заинтересованных лиц)))

Julja P

так быстро же разлетается )) все услышат, потом расскажут ) вместе посмеёмся. было уже такое ))

Kravtsov.vladimir

Вот-вот))

Мила

Слухи сейчас ходят не по домам, а в интернете и бабушки не имеют к этому никакого отношения

Kravtsov.vladimir

А ну да,дедушки их распускают....

Ле
Лера

Тебе втирают бред, и ты втираешь его своим детям
А они будут своим и вот уже пиздец планете

Яга

Да без них все равно не прожить, пусть говорят, просто нужно жить не оглядываться на них

Kravtsov.vladimir

И то верно!

Яга

🤝

Kravtsov.vladimir

🍂🍁🍂🌹🌹🌹🍂🍁🍂😉🤗

Де
Дерсу

Слухи ползут, а вести летят. Но ползущие слухи, постоянно обгоняют официальные вести...

Kravtsov.vladimir

Уж это точно!

Ма
Марина

"Говорят, что не будет больше слухов абсолютно, ходят слухи, будто сплетни запретят"...

Kravtsov.vladimir

Верно...Вы слушаете В.С.Высоцкого?-похвально!!!

Ма
Марина

Слушала когда то, отец в своё время часто слушал его песни....🙂

Kravtsov.vladimir

"Закалённые во многих заворухах,слухи ширятся не ведая преград и ходят сплетни что не будет больше слухов и ходят слухи,будто сплетни запретят!"....и словно мухи тут и там,.... .....

Ма
Марина

Точно, точно!😉

Kravtsov.vladimir

🌹🌹🌹😉

Валерий Дягилев

Ходят сплетни что не будет слухов абсолютно. Ходят слухи будто сплетни запретят 😋🤪

A.l.i.c.e.

Когда как. Иногда вот так 🙉, иногда так 🙄, а иногда, под настроение, вот так вот🤭😂

Kravtsov.vladimir

Тоже правильно,третий вариант)))

A.l.i.c.e.

Ну иногда они действительно смешные до колик)))

Kravtsov.vladimir

Да,а иногда они тебе самому,даже нравятся...)))

A.l.i.c.e.

Иногда да)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Слухи пусть ходят. К сплетням плохо отношусь а вот Высоцкого очень люблю слушать

Kravtsov.vladimir

Я тоже,...

Гузель

Если верить слухам, я расточительная сучка, которая меняет мужей, как перчатки😂

Владимир Кравцов

Что,так ни кто не подходит под требования?

Ва
Валентина

есть поговорка,, дыма без огня не бывает,,, Но,, надо относиться к этому осторожно

Kravtsov.vladimir

Да,Вы правы!

Ва
Валентина

бывает обидно, когда и тебе плетут какую-нибудь небылицу,,🤔🤓

Владимир Кравцов

есть поговорка,,Слепой не увидит,глухой не до слышит"!😎🤯

Kravtsov.vladimir

🍂🍁🍂🌹🌹🌹🍂🍁🍂😉

Aleksa

Пропускаю через фильтр. Иногда даже то что видишь не то что есть на самом деле))

Им
Имя

да пусть бабки тешатся, может, это у них последняя радость в жизни и осталась🤔

Та
Татьяна

Слухи на пустом месте не появляются. Если появились слухи, значит что-то есть.

Kravtsov.vladimir

Не скажите,женский язычок,такой уж проворный и такое может наговорить что и Трындечихе во сне не приснится...

Та
Татьяна

И тем не менее, слухи на пустом месте не появляются.

Kravtsov.vladimir

Ну как-же,а если месть кипит в сердце,тогда только так,слухи и поползли...

Та
Татьяна

Почему так ненавидите женщин?

Kravtsov.vladimir

А сплетни кто распускает-женщины,мужиков таких не знаю...