ナイ
ナイアガラ

😳Если у девушки нет настроения и каждая фраза звучит, как нападка, нужно быстрее подальше отпрыгнуть и бросить, в неё, большой шоколадкой😉

Ответы
Просто А...

А, лучше бросаться пачками денег,
Они не так больно бьют по коленкам.
Ещё бы лопатку, да мощьненький веник
Чтоб не предаваться плохим настроенькам... 😉

ナイ
ナイアガラ

Ну тогда в баню, с паром)

Просто А...

ого..)) тоже не плохо

ナイ
ナイアガラ

Веник дубовый есть?

Просто А...

Нет, только еловый.

ナイ
ナイアガラ

Тоже не плохо

Виталий Рогов

Неудачно брошенная, большая, может оставить синяк и настроение испортить окончательно. Возвратный бросок может оказаться ещё более неудачным.

Warlock

Шоколадку и сам съем. А бросить не проблема.. От меня жена ушёл.. Теперь бесится.. Но если что случится . то меня призовёт.. Я всегда был одиночкой..

Евгений Ульянов

бросать да ещё издалека🤔 Слишком велика вероятность промахнуться!) Успокоится и сама подойдет за вкусняшками

Де
Дерсу

Шоколадки бывают размером с небольшую доску. Если такой девушку по попе хлопнуть, точно сразу обхохочется.

Edward

не нужно от нее отпрыгивать, наоборот, ее нужно зафиксировать обнимашками и заткнуть рот своими губами))))

ナイ
ナイアガラ

Соображаешь)))

Edward

😊

Андрей Лященко

Ну нафиг привыкнет и каждые полчаса чудить будет . Отпрыгнуть и собрать вещи девушку пришла пора менять .

ナイ
ナイアガラ

Шоколадку пожалели))))

Андрей Лященко

Если единственную нет а ящик её уже неуспокоит .

Владимир Асиновский

Шоколадка не поможет ( если нет настроения ) Просто нужно на время её оставить в покое

Чужой

Нет так подождём когда будет. Если долго не будет - найдём другую. Делов то!

Чужой

👌

Tr
Traveler

Ящиком печенья,баночкой варенья..одним словом,обороняться...))

Огненный Муравьед

Очень большой, очень старой, с большой энергией и в голову...

ナイ
ナイアガラ

Ага помните, рыбки такие были килограмма на 3)

Огненный Муравьед

Во-во. Только с близкого расстояния, чтобы не промахнуться...

Julja P

Нееет, лучше шоколадный фантанчик принести 🙂 и клубники 😍

Елена Стукан

Лучше бросьте в нее кошелек или банковскую карту...)

Невыспашийся Человек

🖼 Я бывшей как-то дарил такую Шоколадку)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

двумя! так надежней и еще тортом и мармеладками

ナイ
ナイアガラ

От сладкого добреют) во всех отношениях

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

эндорфины потомушто

ナイ
ナイアガラ

Разносит по всему организму)

Игорь

А не проще бросить девушку, а шоколадкой в себя?

ナイ
ナイアガラ

Ваше право)

Александр

Главное попасть. Куда метил. Допустим в глаз!

Ник Ци

А если попаду в неё БОЛЬШОООЙ шоколадкой?? 😁

Владимир Павлов

А может просо обнять?...а шоколадка потом?

ナイ
ナイアガラ

Ну попробуй))) может даже съэкономишь))

Владимир Павлов

Вот только хреново.....- я вчера её видел такой красивой, а сегодня разбилась....

:T
:Thinking:

Или спросить какая тварь тебя обидела😁

ナイ
ナイアガラ

И не торопитесь)

ナイ
ナイアガラ

Всегда успеете)

:T
:Thinking:

Та я вот тоже думаю 😁 первые 40 лет детства мужчины самые сложные , мал еще 😆 Тем более чем больше выбор тем больше охреневаешь 😆😂 а тут в 30 ( в марте исполнилось) Все больше стал понимать что не разу не женатый , без детей с жил площадью в центральном районе Севаса когда говоришь что бесхозный - круче красной тряпки для быка , я для многих 😆😂 а еще говорят что красивый и с мозгами и руками😁 и это не все достоинства , хотя все творческие люди ипанутые по своему и я не слабо😆😂 но подкаты от далеко не совершенно летних до теть под 40.. Очень льстят и я все больше озреневаю и корона все больше😆😂 уж не знаю кому даже бы я готов был сдаться😆 хотя снилась одна... Ну да ладно видно будет😁 так круто быть свободным😁

ナイ
ナイアガラ

Че творит, творческий человек?

:T
:Thinking:

Качественно работает 😁 И находит выход из ... Разных ситуаций и необходимостей , так же наслаждается жизнью)

Не Дай Бог Каждому!

Размером с кирпич и целится в голову!!!!)))

Андрей Григорьев

очень большой и с бутылкой коньяка еще

ナイ
ナイアガラ

Заходи)))

Андрей Григорьев

Налито. Ну заходить куда не знаю куда к тебе ехать или лететь

ナイ
ナイアガラ

Можно пешком, через плечо с мешком, в поход по родному краю))

Андрей Григорьев

да я и так умею, куда только и как не мотало

Роман Антонов

Просто уйти зачем шоколад переводить

Роман Антонов

Одну да во второй мама в третьей я ещё дача но не для зимы

ナイ
ナイアガラ

Дача это класс))) где нибудь в лесном массиве?

Роман Антонов

К сожалению в черте города но есть дубовая роща

ナイ
ナイアガラ

Ух ты) красиво там наверное))) сейчас скоро листопад начнется

Роман Антонов

Уже.Сегодня был от квартиры до дачи 10 минут ехать-у нас новая Москва ещё не успели всё изгадить

Poll Poll

Лучше тортом бросить,будет весело🙂

Poll Poll

🙂Да ситуевина,так себе

ナイ
ナイアガラ

Обычная

Poll Poll

А ты обычная?🙂

ナイ
ナイアガラ

С выебонами)))

Poll Poll

С обычными выебонами,и как часто выебонами😄

Надежда Горбунова

Ха ха!! Лучше отойдите в сторону.

ナイ
ナイアガラ

Отскочу)))