Диссидент

Телепередача "Пусть говорят". -Я вот не понимаю, зачем махать своими трусами на всю страну???

Ответы · страница 4
Рая Люба

А кто махал?

Светлана

Пипл хавает

Га
Галина

🖼

Демонолог Миднайт

Ради денег

Оля Черненко

Согласна))

Татьяна

за деньги

Диссидент

Этож какие деньги нужны чтобы позволить, чтобы тебя лицом в дерьмо окунули ...

Татьяна

ну, не все передачи дерьмовые. Есть случаи, когда семьи обращаются па федеральный канал за помощью в расследовании каких-нибудь преступлений.

Диссидент

Не думаю, всё это спектакль...

Татьяна

нет. Там находятся депутаты, юристы, психологи и прочие уважаемые люди. Не станут они втравлять себя в спектакль. А как же передачи с людьми, болеющими анорексией, алкоголизмом, страдающими излишним весом. Это люди, которые не могут справиться с проблемами самостоятельно и вынуждены привлечь к себе внимание и получить помощь через Малахова.

Типичный Мужчина

Им платят

Диссидент

Если бы вам дали много денег, вы бы публично признались что вы моральный урод?🤔

Типичный Мужчина

Ради бога, от суммы зависит и ведь признание меня никак не меняет

Марьяна Иванникова

это точно

Наталья

Надоели..

Добрая Фея

Нравится

Диссидент

Думаете? Может и мне своими попробовать? 🤔😉🤣

Иван Назаренко

так шоу...

Андрей

Вонюч.😂

Дмитрий Сергеев

а понты

Галина Галина

Это шоу

Модно...

Марина

Я тоже

Ма
Марина

Хотят

Игорь Ватник

👍🥃