Камола Насирова

Иногда шаг назад - это только разбег, а два шага назад - это разгон. Вот теперь мне все понятно ,а Вам?

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

этот принцип ленинской мысли мы знали в школе.. Нужно сделать два шага вперёд, миновав буржуазно-олигархический капитализм и ленинско-сталинский социализм. Но шагать в неизвестность страшно, так как народ и элита не вооружились «Новой политической теорией»

Николаус

Разгон того что не получилось разом,и теперь с наскоком думаете получиться? Два шага назад это откат,от того места куда идёшь,значит позже или вовсе не попадёшь! Если каждый раз назад шагнёшь! Шаг вперёд и два назад, никогда не приводил народ вперёд!

Жн
Жнец-Чтец

Делайте как вам удобнее не считаясь со всеми инструкциями и законами, но отвечать придется Вам за все что у вас получится , или не получится хорошо...

Камола Насирова

Вы правы

Vladimir Afanasiev

Камола ! Это Вы ? Ашхабад ? Была у одного партийного лидера работа под названием "Шаг вперед и два шага назад". Возможно, там и ответ на Ваш вопрос.

Владимир Асиновский

Теперь Вы поняли почему Ленин назвал свою статью " Шаг вперёд и два назад". ..........наверное не Ленин. Это из песни "Это школа Соломона..........."

Владимир Коваленко

Так Камола в спорте, в жизни так редко бывает. Помните: "Шаг вперёд-два назад"! Неловко шагнули! Камола, рад тебя видеть и приветствовать!

Камола Насирова

Взаимно

Владимир Коваленко

Вы ещё перегреваетесь или уже малость остываете? Изменение климата коснулось и вашей страны?

Олег Дзюба

Конечно. Даже физиологически, если просто прыгнешь, то при длинных ногах не более 2 м. Если разбежишься почти до 9 метров.

Алик

...... Запомните загадочный тактический приём -
Когда мы отступаем - это мы вперед идем!......
(И. Растеряев "русская дорога")

Камола Насирова

согласна с вами

Леонид Михельсон

Главное, при отступлении, посматривать назад, чтобы ни на кого не наткнуться или не провалиться в пропасть.

Камола Насирова

Естественно))

Дневной Заяц

Иногда человек нагнулся к земле,другие подумали,что в поклоне..а не за монтировкой нагнулся..

Камола Насирова

И такое бывает

Мухамед Таналиев

Мне понятно то что шаги назат а потом в перёт это в уматину идуший на авто пелоте

Костя Кузнецов

Да, загадочный, тактический приём, когда мы отступаем, это мы вперёд идём

Кузнецов Михаил

Разговорчики в строю два шага вперёд Камилла!!!!два наряда в неочереди!!!!

Камола Насирова

Есть два наряда в не очереди их хи

Юрий (Челябинск)

С шагами назад вообще всё непросто, может быть в ловушку заманивают

Камола Насирова

Хи хи

Акрам Кучумов

если авто обгоняет с лева - это обгон, а справа - это опережение...

Камола Насирова

Спасибо за информацию

Замир Умир

Короч, чем дальше назад шагаешь, тем более целеустремоенный

Виталий Селиванов

А где же "время на раскачку", которого у нас почему-то нет???

Бахтияр Фазилов

Интересная мысль,конечно...но нет доказательной базы.🙂

Валерий Шилов

Но, бывает, шаг назад после того, как в дерьмо наступишь.

Сашка "Хоплит"

😈тогда три-это уже с выходом на вторую космическую? 😈

Геннадий Голубев

Кама, так и не сменила аватарку... Улыбнись, блин.

Камола Насирова

Привет! Хихи

Геннадий Голубев

Хи-хи я твою знаю, а аватарке улыбнись... а то вобще как на тебя посмотришь и жить не хочется

Камола Насирова

Как здоровье?

Геннадий Голубев

Пока нормально.

Kazbek Tuaev

Да, это по-ленински, шаг вперёд, два шага назад...

Eduard

А разворот и бег- это попытка зайти с тыла😛

Igor Kulikov

а может это возможность пропустить поезд?

Камола Насирова

Возможно

Freeman

На то и летний знак зодиака самый мудрый