Знакомая Незнакомка

Завтра большой Православный праздник-Успение Пресвятой Богородицы.Жизнь Матери Иисуса Христа мы более-менее знаем..У меня вопрос-воскресла ли Богородица?Так же,как и её Бессмертный Сын...)))

Ответы
Томас Торквемада

Иисус не был бессмертным. Только очень амбициозным человеком. И не более. А россказни про божественное происхождение и воскрешение были добавлены намного позже после его смерти.

Знакомая Незнакомка

Вам проще!

Томас Торквемада

Разумеется. Розовые очки давно слетели. Ещё в детстве. И всё видится в свете реальности, а не бездумного фанатизма.

Знакомая Незнакомка

Уметь быть честным с самим собой-это не все умеют..

Томас Торквемада

Может быть

Валерий Иванчик

пытаетесь найти разумные связи в этой придуманной галиматье? её писали неадекваты...стоит ли тратить на это время?

Знакомая Незнакомка

У кого в рабстве?

Валерий Иванчик

неразумных убеждений,вы зомбированы и не понимаете во что верите,поклоняетесь рисованным деревяшкам

Знакомая Незнакомка

Даже в эпоху повального атеизма почти у всех дома был иконы.

Валерий Иванчик

бабушка у меня была верующая,у неё была икона... я не против веры,если она помогает кому то жить. но служители культа- сплошь мздоимцы и крохоборы... у меня крайне негативный осадок остался...

Знакомая Незнакомка

Это уже другая тема..

Indees Rybckin

Что такое Успение? Не воскресла, иначе бы это было бы написано. Да и она только родила, но подвиг сделал Сын

Indees Rybckin

В журналы?

Знакомая Незнакомка

Любезный, Вы слегка высокомерничаете,Вам не кажется?Давно на исповеди были?Вот спросите у священника, что значит "впасть в прелесть"-это как раз о Вас..

Indees Rybckin

Если у вас нет ответа так и скажите

Знакомая Незнакомка

Беспредметный разговор какой-то.(((

Indees Rybckin

Ок

Жорик В Тумане

Нет, она живёт пока без своего тела, зато вторая после Бога.

Знакомая Незнакомка

Пусть Богородица поможет нам!Такая неразбериха в стране..

Ва
Валерий

это не православный,а жидовский праздник

Ва
Валерий

ну я же поменялся,просто переродился

Знакомая Незнакомка

А что подтолкнуло к этому?

Ва
Валерий

долго пояснять.пока

Знакомая Незнакомка

Спасибо.

Ва
Валерий

не за,что

Неголубой Огонёк

ни кто не рождается...и ни кто не умирает

Знакомая Незнакомка

аналогия-сОЛНЦЕ НЕ СВЕТИТ,ТРАВА НЕ РАСТЁТ..

******* *****

во завернула... теологоф Вам надо стаю

Знакомая Незнакомка

Тут и самому себе иногда врать приходится..

******* *****

хм... Себе то к чему врать

Знакомая Незнакомка

для самоуспокоения

******* *****

нет я так не могу - перед собой честен

Знакомая Незнакомка

Это самое главное-душу в чистоте содержать..

Игорь Скугарев

А кто, кроме библии, видел Богородицу?

Игорь Скугарев

Существует 3 плащаницы и все, как говорит церковь, настоящие. В конце прошлого века Туринскую плащаницу исследовали учёные и сказали, что это подделка и изготовлена в средние века.

Знакомая Незнакомка

А я читала,что туринская Плащаница-это раритет..И якобы настоящая.Всяческие исследования проводили ..

Игорь Скугарев

Вы читали сведения от церкви. Недавно на канале Хистори был документальный фильм о ней.

Знакомая Незнакомка

чему удивляться...если даже историю страны переписывают..

Сергей Зимин

Завтра я в Иерусалиме ,,, я спрошу

Знакомая Незнакомка

Хорошо

Александр Шебалин .

Одному Богу только и известно.

Аркадий

Конечно и вошла в состав 144000.

Знакомая Незнакомка

значит,всё происходит по воле Всевышнего?

Аркадий

конечно. Как написано в библии не один воробей не падает без ведома Бога.

Знакомая Незнакомка

мы должны помогать Богу.

Аркадий

Всемогущему Богу от людей кроме благодарности и исполнения Его требований к человеку ничего не требуется.Мы ничего не можем дать Богу потому, что Он ни в чем не нуждается.

Знакомая Незнакомка

Исполнение Заповедей-это и есть наша помощь Богу

Наталья Савич

Да, это и есть вторая Пасха

Знакомая Незнакомка

Когда она отмечается?

Наталья Савич

На службу идешь

Знакомая Незнакомка

Грешница я..Ибо в храм редко хожу

Игорь Шумейко

Нет конечно.

Игорь Шумейко

Обычная. Вы ищите,тогда читайте Закон. Могу выслать Вам на почту. Там и посмотрите,много Вы знаете и соответствует Закону Ваши знания или нет.

Знакомая Незнакомка

Можно Вам в личку напишу?

Игорь Шумейко

Конечно. Зачем ,чтобы другие видели Вашу почту.

Знакомая Незнакомка

Написала.

Игорь Шумейко

Хорошо.

Изо_Льда)

Усопла

Знакомая Незнакомка

..отсюда и слово "Успение"..

Изо_Льда)

Да

Изо_Льда)

Со мной всегда 🖼

Изо_Льда)

🖼

Знакомая Незнакомка

Россия-удел Богородицы.Я не видела медальонов с ликом Богородицы.А может,не обращала внимания..

Изо_Льда)

Это монетница

Знакомая Незнакомка

А я подумала,что медальон крупным планом..Лупу не взяла и масштаб не увеличила.

Александр *********

Аминь

Знакомая Незнакомка

Россия-это удел Богородицы.Мы все под покровом ЕЁ.

Олег Авилычев

нет

Знакомая Незнакомка

воскресла

Аламути

Да

Sebastian Pereira

🙏