Ли
Лия

Простоватые парни с внешностью Аполлона покоряют сердца женщин по всему земному шару.Подобный образ мужчины в 2020 году находиться на пике популярности. Для них даже придумали специальный термин .Какой?😁💃

Ответы
Анатолий Князев

Аполлон - это не качок. И простоватых парней "с внешностью Аполлона" не бывает. Это вы всё перепутали. Вот простоватые парни с внешностью Геракла или Приапа - такие да, встречаются.

Ли
Лия

Вы отстали от жизни,таких сецчас полно.Их называют «химбо» (англ. himbo образовано от him — «его» и bimbo — «кокетка»).

Анатолий Князев

Вы не разбираетесь ни в греческой мифологии, ни в психологии, а просто хватаете, не раздумывая, модные словечки, и думаете, что что-то "поняли". На самом деле понимание придёт к вам лет через 10-15. Если вообще придёт когда-нибудь.

Ли
Лия

Как можно судить о человеке так категорично не видя его,не общаясь с ним.😁Простите,но вы сноб 🤷‍♀️😁

Анатолий Князев

Мадам, с грустью вынужден посоветовать вам идти в жопу. Не заблудитесь.

Ли
Лия

Мадам и жопа,😂😂😂😂Ориоинально 👍😁😁💃🎷🤸‍♀️

Рыцарь Вася

Бред это все, с такими Аполлонами девки удовлетворяют свои похотливые чувства и после им надоедает жизнь без комфорта и они бросая их бегут к богатым или немного обеспеченным

Ли
Лия

Женщины стали более самодостаточными ,и им не надо никуда бежать .Их называют Химбо 🤷‍♀️😁

Рыцарь Вася

В больших городах к папикам бегут))

Ли
Лия

На всех папиков не хватит🤷‍♀️😁

Миронов Николай

Простоватый парень с внешностью Аполлона? Простоватый, должен быть с внешностью Ивана-дурака! В Греции был культ Аполлона, его обожали все женщины!

Ли
Лия

Так какой термин?

Миронов Николай

Химкомбинат!

Миронов Николай

Химбо

Ли
Лия

Да👍😁

Вл
Владимир

🤔 "денди" , но это вроде давно. Встречалось и такое понятие как "химбо" 🤷‍♂️

Ли
Лия

Химбо😁👍

Le Truk

Интересно! Какой? У меня же внешность Аполлона .

Ли
Лия

Химбо🤷‍♀️😁

Евгений Ульянов

Внешность аполлона оО Что!? 😂

Ли
Лия

химбо» (англ. himbo образовано от him — «его» и bimbo — «кокетка»).🤷‍♀️😁

Евгений Ульянов

куда катится мир 😩

Zloy_Wolf

Хз)) это их проблемы😁

Ли
Лия

Химбо 😁

Zloy_Wolf

Что это?) болезнь какая-то?))

Ли
Лия

англ. himbo образовано от him — «его» и bimbo — «кокетка»).🤷‍♀️😁

Zloy_Wolf

Какая-то европейская наркомания)) у нас это дрыщ называется

Ли
Лия

Да нет они как правило следят за фигурой,накаченные 🤷‍♀️😁

Zloy_Wolf

Все равно дрыщи😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

даже стыдно сказать)))

Ли
Лия

Химбо😁

Алексей Владимирович

Чмо? А нет, Мачо)))

Ли
Лия

Химбо🤷‍♀️😂

Алексей Владимирович

Если меня назовут либо, могу и огорчиться)))

Alexsey

Отдай туфлю!;)))

Ли
Лия

Которую?

Alexsey

В цветочек)))

Сергей Глущенко

Проститут?...

Ли
Лия

😂😂😂👍Химбо🤷‍♀️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Аполлинарии

Ли
Лия

Химбо🤷‍♀️😁

Sergey Semenov

Плюйбои?)

Sergey Semenov

Да нет, увы, проследите историю

Ли
Лия

История самая не достоверная наука 🤷‍♀️😁

Sergey Semenov

То, что видели

Ли
Лия

Как мы по разному воспринимаем все🤷‍♀️

Sergey Semenov

Ну да, люди разные, в этом и прелесть)

Sergey Kudinets

Ботаник))

Ли
Лия

Химбо 🤷‍♀️Ботаники умные очень😂😂😂

Sergey Kudinets

Химбоботаник жесть))

Просто Александр

Арнольд.

Ли
Лия

Химбо 🤷‍♀️

Серж)))

Васёк!!!!

Ли
Лия

Почему не Толик?😂😂😂😁

Серж)))

Толик был в том десятилетии

Ли
Лия

Химбо🤷‍♀️😁

Серж)))

Химбо?) Как это расшифровывается. Химический болван?)))

Ли
Лия

(англ. himbo образовано от him — «его» и bimbo — «кокетка»).его кокетка😂😂😂😂😂

Серж)))

О как? Пижоны поправляют свой кис-кис!!! Это пел Розенбаум!)

Olga Ohorodnyk

веселый

Ли
Лия

Химбо 🤷‍♀️😁

Игорь

Дутики.

La Testa

не знаю

Ли
Лия

Химбо🤷‍♀️😁

Константин

Нп знаю

Suren Sahakian

жигало

Ли
Лия

Химбо🤷‍♀️😁

Всем Мира

Качок

Ли
Лия

Химбо

Всем Мира

Капец!

Аламути

Моча

Ли
Лия

Где ударение ?😂

Noname

Мде

Ли
Лия

Это как?