Бегущая По Волнам

Собираю ребенка в 1 класс. Это кошмар. Родителям даже запретили заходить в школу. Уроки начинаются ровно в 8. Кошмар. Выдали учебники. Все новые, один развалился в руках. Требования к форме только по цвету. На собрании 2,5 тыс сдали на воду, фонд класса, тетради. А как вы в школу пошли?

Ответы · страница 2
Иса Джи

Да было дело

Василий Тимощук

я не помню ...

Мирумир

сочувствую.

Freeman

Мы отлично

Георгий Клинцов

Ещё круче.

Наталья Бондаренко

С радость

Татьяна *

Это где?

Бегущая По Волнам

Новосибирск

Татьяна *

Деньги могут собирать родители по личной инициативе. Но не учитель