Виталий Вяземский

Ах, как ночи с тобой коротки Как рассветы бесстыдно нежны На распахнутых простынях Спят забытые наши сны... Это мои стихи. Нравятся? А у вас такое было?)

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Почему было? И сейчас так.)

Yakamoz

стихи нравятся и да было...

Дмитрий Сергеев

хорошо, я думаю у вех было

Василиса Евгеньевна

не.писать так не умею

Виталий Вяземский

Спасибо! Вы почему не спите?))

Василиса Евгеньевна

так утро уже

Виталий Вяземский

Многие еще в постели)

Василиса Евгеньевна

тю. кто не работает могут и весь день

Виталий Вяземский

Но мы не такие!!

Зингершухер Цыля

хорошие,мне нравятся

Виталий Вяземский

Спасибо, тетя Соня! По мне так у Вас шикарный вкус)

Зингершухер Цыля

приятно слышать

Maria-Luisa

Неплохо срифмовано)

Виталий Вяземский

Благо дарю!)

Исмаил Гамзатов

Сим карты есть бесплатные

Магнолия Анатольевна

Красиво, поэт👋👋👋

Виталий Вяземский

Спасибо!)

Николай Богомазов

Спасибо! Напомнили.

Солоха

Стихов я не писала)

Юля Ильина

Уже думаю , что нет.

Любовь Фоменко

Да. Такого не было.

Любовь Фоменко

Не знаю.

Любовь Неманова

Нравятся. Талант

Виталий Вяземский

Спасибо!

Olga Rodionova

конечно и не раз

Виталий Вяземский

замечательно)

Olga Rodionova

Удачи вам!

Виталий Вяземский

И Вам, Оля!)

Виталий Вяземский

все равно лучше чем курить, там самоубийство гарантированное)

Olga Rodionova

Спасибо,пока мы живы всё в этой жизни возможно,главное верить в это,и всё сбудется!

Cветлана Буткевич

Красиво, было.....

Виталий Вяземский

Отлично) спасибо@

Раиса Бобкова

Стихов не пишу...

Черная Мамба 🇷🇺

я не романтична

Виталий Вяземский

очень жаль

Черная Мамба 🇷🇺

кому как, моего это очень устравает

Т@
Т@Тьян@

Красивые стихи

Виталий Вяземский

Спасибо!

Аццкий Ангелок

Бывает, иногда

Виталий Вяземский

Почаще нужно)

Аццкий Ангелок

Как получается. Из последнего вот что есть. Теплые какашки пристают к ногам. Я их об листочки вытираю сам. Я один листочек подарю тебе. Вах, ты чуешь запах? Это фаберже.

Виталий Вяземский

Да ну тебя)) я ей о.любви, а она о какашках))

Аццкий Ангелок

🤣Да ладно. Иногда можно и подурачиться. А вот еще какой есть
Жили -были 10 баб. Жили так они и сяк. Первая звалась Бычихой, А вторая Мудочихой. Третья, их сестра- Крольчиха. А четвертая Слониха. Жили в доме все в одном- Царь Салтан и царь Додон. Имя пятой- Пугачиха. А шестая Трындычиха. Царь Салтан их не любил. А шестую часто бил. Ведь её зовут Васютка. А восьмую- Проститутка. Звать девятую- Федорка. Десятую- Гнилая корка. Раз пошла Крольчиха спать И не нашла свою кровать. Ей Федорка в глаз дала. Мудочиха 2 пинка. И с тех пор Крольчиха спать Ходит на свою кровать. А Федорка с Мудочихой Всё грозят убить Крольчиху. Но всё это ерунда. Ведь Бычиха наняла Для убийства Пугачихи Сводную сестру Слонихи. Дело было у Лося, Там как раз Крольчиха шла. У нее была бутылка И какая- то запивка. Тут как раз из- за угла Слонихина идет сестра. Её звали Пердуниха, А пердит она не лихо. Вдруг Крольчиха обернулась, На банане поскользнулась. Завертелась, как юла. И настала ей Амба

Аццкий Ангелок

Почему у меня не получается стих сюда вставить столбцом, а текстом только? Раньше такого не было

Виталий Вяземский

Бугага)))

Ирина

Можно честно ?

Виталий Вяземский

ну я не поэт, это правда, так, иногда для себя... поэтому не буду оспаривать, знаю одно: мне нравится!

Ирина

И мне нравится )
Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка!

Виталий Вяземский

веселая Вы)

Ирина

Не обижайтесь )

Виталий Вяземский

не-а)) ни разу)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не было....... 😳

Виталий Вяземский

будет))) держись меня!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё - т ссыкотно мне.

Виталий Вяземский

не боись, все будет пучком!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё и пучком!!! 😱

Виталий Вяземский

это мужская приговорка такая)

))
)))

Хм красиво....

Виталий Вяземский

Спасибо!

Svetlana

👍💥Шикарно

Виталий Вяземский

Спасибо!)

Ирина Цветкова

У всех было

Марина

Прекрасно)

Виталий Вяземский

Спасибо)

Марина

☺️

Виктор Николаев

Вышли всё.

Виталий Вяземский

Все стихи, какие есть?

Виктор Николаев

Два три на выбор. Если ты сможешь на то, что я напою на эти стихи песни, сделать музыку, я напою. Если не обещаешь, то нет.

Виталий Вяземский

То есть ты готов сочинить музыку для стихов и получатся песни? Я правильно понял?

Виктор Николаев

Правильно. Но я не музыкант, поэтому музыкальное сопровождение я смогу сделать.

Виталий Вяземский

Давай попробуем. Я в дороге сейчас, не очень удобно писать.

Виктор Николаев

Не торопись. Я сейчас приболел - горло болит. Так что напеть у меня временно не получиться.

Виталий Вяземский

Хорошо.