Людмила

Почему только "злые" тёщи высмеиваются в современных анекдотах? Хотя свекрови порой бывают более коварны...))

Ответы · страница 3
Дневной Заяц

https://svekra.ru/blog/anekdoty-pro-svekrov/

Наталия

Потому что себе дороже

Смирнов Андрей

свекрухи те еще мыши!

Я Счастливая

Свекрови много хуже.

Людмила

ну, тоже не все...Хотя мне от свекрови ооох как досталось в своё время..)) На всю жизнь запомнила..У меня сын взрослый! Не за что не обижу девочку!! Лучше сама лишний раз промолчу..)) На женщине весь дом и весь быт держится..

Я Счастливая

Так же.

Владимир Коваль

Хрен редьки не слаще

Людмила

☹️

Владимир Коваль

Как то так

Валерий

свекровь пьет кровь

Андрей Тепикин

У меня тещя золотая

Людмила

👍

Андрей Тепикин

Это да

Геннадий Давыдов

У Вас что-то личное

Людмила

Я уже давным давно прошла этот страшный этап моей жизни..)) У меня уже у самой сыну 35 лет..Свекрови Царствие небесное..Но выводы я сделала и..НИКОГДА не обижу сноху..лучше промолчу и уйду в сторону если чем-то помешаю детям..

Геннадий Давыдов

Учить, в этом деле, только портить, а вот совет умный ни кому не мешал.

Людмила

Советы даю только если попросят...

Геннадий Давыдов

И часто просят?

Людмила

бывает..

Валерий Иванов

Не смешно наверное

Дракончик

Мама, это святое...

Аs К.

у женщин нет ЧЮ😁

Людмила

да что вы говорите?!)))))))))))))))

Аs К.

ну честно же

Людмила

ЧЮ или дано или не дано человеку от природы...И не важно, мужчина или женщина...Я,например вообще не воспринимаю людей без ЧЮ...Вы путаете ЧЮ с характером...

Аs К.

ну женщины ограничены же.в сознании.я то не просто говорю🤷‍♂️

Людмила

если в вашей жизни присутствуют женщины ограниченные в сознании, способные только быть инкубатором для производства детей, это не значит, что все такие...

Аs К.

ну так и есть.или нет?жизнь же показывает.есть юморные женщины?только посмеяться🙂

Анатолий Селиванов

Что , маму жалко?

Людмила

а Вам не жалко?

Анатолий Селиванов

Тещу???

Людмила

..маму........Я думаю, что маму жалко всем...Не зависимо от того кто она- теща или свекровь

Анатолий Селиванов

Знаете не всем теща , или свекровь становится мамой...

Людмила

...а этого и не нужно...Просто надо понимать, что оскорбляя тещу или свекровь в присутствии ее ребенка , надо понимать, что и дочери и сыну не приятно это слушать т.к. это его(ее) родная мать! Так понятно?

Анатолий Селиванов

Я понятливый , только к чему упрек, разве я отозвался не лестно ... мы говорим об анекдотах... Нет?

Людмила

"Что , маму жалко?"- это Ваш вопрос...Я поняла его дословно

Александр (Краснодар)

Мужчины ранимы)

Людмила

ооооооой!!!😥..))

Александр (Краснодар)

😆 Будем откровенны, если это и не целиком так, то по большей части)

Людмила

да, я согласна с Вами...Я же не первый год замужем..)))

Гордюшка

Вас достала?))😜

Людмила

я уже сама свекровь..)) а моей бывшей уже нет давно

Гордюшка

понятно, сноха не в почёте?))😉

Людмила

личный опыт на всю жизнь запомнился...Сноху никогда не обижу!!!!!!!!!!!!

Гордюшка

вот и хорошо))🌹😉

El
Elle

Свекрови это ад

Argo

кому до чего 😁

Vm
Vmrly

а кто их знает

Сергей Кузьмин

люди разные.

А. П.

Террариум.

Людмила

ну почему же, есть и добрые мамки..)))

А. П.

Есть.

Вадим Степаненко

Согласен...

La Testa

Вот именно

Адылиус Рим

Моя ангел

Гасан Шамхалов

Это точно

Варвара

Ещё как!