`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Уставший Ангел шёл по белым облакам. Он столько сделал для людей, за эти сутки ... Кому-то двери открывал впервые, в храм. Кому дарил надежду, робкой незабудкой... Просящим, нежно протянул он два крыла и положил просвиры, в руки безнадёжных. Встречая зло, всегда сжигал его дотла (хотя и знал, что сжечь навечно невозможно). Он подбирал у парков брошенных детей и нёс туда, где их Любовь брала на руки. Мирил, по глупости, рассоренных друзей и разбивал оковы тягостной разлуки... Он нёс ЛЮБОВЬ: в ладонях розы-лепестки. И разбросал их в майский вечер без остатка... Но, видно, были до того они легки, что до Земли не долетело и десятка!).... Последний шаг... до врат небесных... и ... порог, где ждёт Отец, где для него открыты двери... Как быть? Лгать Ангел, от рождения, не мог ... Как объяснить, что люди, в Ангелов, не верят? //Автор неизвестен.

101
3
1
Ответы
Ко
Костей

👍хорошие стихи... дай Бог, чтобы и людей хороших было побольше...

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Хорогие стихи. Спасибо

4
0
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хоть кто-то прочитал)😊

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Горько это слышать. Но люди стали поверхностны,с клиповым мышлением.

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Материи уплотняются и вытесняют душевные чувства. Они смешны для многих...

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Да. Всем нужны выгода.

1
РБ
Раиса Бобкова

👍👋👋👋

0
0
Другие вопросы
ну так чито диффченки.. . к понедельнику растрясетесь и проснетесь ...будете в форме ???)))
Если с собакой заняться ЗКС то она не будет огрызаться на хозяина или сто то на подобе этого?
Полагивает флеш плеер. Мозилла
что делать когда он говорит но не делает
помогитеее. . мне 15 лет. . и иногда в области печени. . чит пояснение
у меня глючит варфейс то за текстуры вылетаю то в дыру падаю что делать?
Помогите с выбором тонального крема, из люксовой косметики.
с праздником всех! подскажите игры по поиску предметов... не он-лайн !
уравнение реакции протекающей при снятии оксалины с железа в растворе серной кислоты
почему он не позвонил мне в мой день рождения?
Поскажите пожалуйста название игры!
Отпишитесь у кого процессор S1155 Intel Pentium G860 3.0ГГц какая у него производительность???
попугай породы Ожереловый, нужны ему игрушки, и какие?
Здравствуйте помогите пожалуйста с игрой Burnout paradise
Какое количество теплоты потребуется для обращения в воду льда массой 2 кг, взятого при 0 градусов по цельсию...