`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Уставший Ангел шёл по белым облакам. Он столько сделал для людей, за эти сутки ... Кому-то двери открывал впервые, в храм. Кому дарил надежду, робкой незабудкой... Просящим, нежно протянул он два крыла и положил просвиры, в руки безнадёжных. Встречая зло, всегда сжигал его дотла (хотя и знал, что сжечь навечно невозможно). Он подбирал у парков брошенных детей и нёс туда, где их Любовь брала на руки. Мирил, по глупости, рассоренных друзей и разбивал оковы тягостной разлуки... Он нёс ЛЮБОВЬ: в ладонях розы-лепестки. И разбросал их в майский вечер без остатка... Но, видно, были до того они легки, что до Земли не долетело и десятка!).... Последний шаг... до врат небесных... и ... порог, где ждёт Отец, где для него открыты двери... Как быть? Лгать Ангел, от рождения, не мог ... Как объяснить, что люди, в Ангелов, не верят? //Автор неизвестен.

Ответы
Ко
Костей

👍хорошие стихи... дай Бог, чтобы и людей хороших было побольше...

Vi Za Vi

Хорогие стихи. Спасибо

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хоть кто-то прочитал)😊

Vi Za Vi

Горько это слышать. Но люди стали поверхностны,с клиповым мышлением.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Материи уплотняются и вытесняют душевные чувства. Они смешны для многих...

Vi Za Vi

Да. Всем нужны выгода.

Раиса Бобкова

👍👋👋👋