Вика Родионова

Дамы и господа кошатники. Посоветуйте хорошую интерактивную игрушку для кота. Чтобы побольше двигался но без моего участия. Товарищ привередливый. А ему надо

–1
Ответы
Сергей Сергей Журавов

купил кошке чесалку когтей.. ей не понравилось. а вот коту мамы очень. он на ней спит. точит когти и швыряет ее. как может.. вроде игры.. это прямоугольный ДСП. обитый курчавой тряпкой..

Вика Родионова

Есть уже давно. На стене висит

Сергей Сергей Журавов

а у него на полу...

Вика Родионова

Нет. Он только там когти точит. При том что приучен из стричь

Котопланетянин.

Заведите еще одного кота )) Будут бегать играть, ему общение требуется. Моим вот даже пласмассовую мышь кидать надо.. они приносят и в этом прикол. А сама она не кидается.

Вика Родионова

Нет. Мой не примет. Он на собак то кидается...а котенка прибтет. Ревнивый очень. Ко мне никого не подпускает. Я ж ма

Котопланетянин.

Ну да, возможно. Но мои на третью кошку по разному очень отреагировали. Одна хорошо, стали играть, а другая драться кинулась, обижала её.. А кострированного кота хотел у себя приютить, так они его всей толпой в ванную загнали и он там спасался.. пришлось отдать.

Апрель

Игрух можно накупить , а ему фантик от конфеты подавай)) Мой прям сидит и ждёт, когда доки). Однажды и на работе автоматом запульнула 😆 народ был приятно удивлен)))

Вика Родионова

Игрушек тонна. Я интересней почему то

Апрель

Котячья душа потёмки)

Вика Родионова

Ох. Это верно. С собаками проще

Mrrr. Prettyсat

🤔 Привяжи к его хвосту консервную банку и пни его с последнего этажа по лестнице!... Успех гарантирован!... 😉😁✌️💥

Артёмка

Как обычно, как и всем котам - бантик на веревочке. Но у меня веревки нет, вместо неё провод от зарядки телефона.

Вика Родионова

Не. Куча их.

Артёмка

Бантик на веревочке. Я с котом все время так игрался.

Артёмка

Или лазерная ручка.

Вика Родионова

Есть все

Артёмка

Ну и играйтесь с ним! Он будет все время бегать, а не сидеть на одном месте или лежать.

Вика Родионова

Без моего участия!

Артёмка

Почему без вашего участия.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я своего лазерной указкой гоняю,по максимуму. Он может устать от игрушки и игнорить её

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня тоже орёт постоянно. Это надоедает....

Вика Родионова

Не постоянно а когда в нем тигра просыпается

Вика Родионова

Да(((

Степан Головачевский

на Алиекспрессе выбор огромный. от шариков до автоматической лазерной игрушки

Игорь Морозов

Интерактивную кошку ! Ваше участие не понадобиться - коты групповуху не любят .

Вика Родионова

Не. Ему она без еадобности

Игорь Морозов

Всё таки испортили кота ....😉

Вадим Пичугин

У нас котишь скочь,ей все игрушки по фиг,мы с женой его игрушки

Вика Родионова

Вот как я.

Серж)))

Кошка живая))) и он будет как комета носится! Правда по ночам

Серж)))

))) мама я есть хочу!))) Уникум

Вика Родионова

Не. Он только подкрадывается и в ухо четко МАМААА. А еще ночью любит если ему скучно подойти и в щеку носом падла уткнуться)))))

Серж)))

Какой ласковый)

Вика Родионова

Не то слово

Серж)))

Хороший

Ергалиев Жомарт

Отпустите кота на улицу, коту не нужно человеческая жизнь...

Вика Родионова

Все ясно. Дальше можете не писать

Ергалиев Жомарт

Надо же..

Сергей Л.

Я своего выгнал на улицу жить, очень начал двигаться!

Вика Родионова

Ну и лурак

Сергей Л.

Нет, он не дурак, собаке, собачья жизнь нужна!

Вика Родионова

Я про вас

Сергей Л.

А я про себя сказал!

Сергей Золотов

Крысу заведи, живую. Они друг другу скучать не дадут.

Вика Родионова

Фу. Нет

Де
Дерсу

Самая лучшая игрушка, это здоровая, течная кошка!

Вика Родионова

Пипец умно....деревенский небось

Де
Дерсу

Ну не городской точно уж!)))

Вика Родионова

Заметно менталитет

Де
Дерсу

А я не обижаюсь...

Вика Родионова

На правду не обижаются

Де
Дерсу

Правда - в штанах. В друих случаях это порнография.)))

Malыshka Mю

На ютуб есть видео об таких игрушка попробуйте

Вика Родионова

Спасибо. Мне б поконкретнее. У кого кот зараза только в меня играет а я носиться по квартире не хочу!

Malыshka Mю

Поконкретней наврятли получится, тк ему может понравится одно и не понравится другое. Поэтому проще все видюшное разнообразие перепробовать и найти подходящее) мой кот весьма спокойный, его даже обычная дразнилка дольше 5мин не заинтересовывает

Вика Родионова

Вот и загадка у меня...

Malыshka Mю

Ну, думаю разгадку найдете

Вика Родионова

Нуи кошда все игрушку закуплю может быть

Анна Матвеева

Блохи - в помощь, без игрушек подвижным станет.

Вика Родионова

Жесть

Анна Матвеева

С привередливыми - жестко!

Иван Борисов.

Найдите кошечку, все будут делать без вас.

Вика Родионова

Ему она не нужна

Иван Борисов.

Уже евнух?

Вика Родионова

Давным давно

Елена Дробчак

даже не знаю...без вас врядли получится

Ѻлегъ

мышей, Вика прикупи ...и игрушка и еда

Вика Родионова

Пипец остроумно

Ѻлегъ

что не так? ...я вполне серьёзно

Вика Родионова

Это не серьезно

Ѻлегъ

от чего же? у любой кошки силён инстинкт охотника. мыши стоят не так уж и дорого, от чего же не побаловать своего питомца

Вика Родионова

Живую мышт? Я ж не ненормальная

Ѻлегъ

конечно живую, Вика. на дохлую твой кот, возможно, и смотреть не станет

Вика Родионова

Нет уж. Никогда. Мне еще и мышь потом содержать

Смирнов Андрей

а котоноску зажимную ему не надо?

Вика Родионова

Нет. Это священная корова дома

Смирнов Андрей

в жиру погряз?

Виктор Мороз

Побольше двигайся. Точно надо

Константин

Подвесь игрушку на верёвочке

Константин

Мои тоже

Вика Родионова

Вот и голову ломала. Нашла

Константин

Что?

Вика Родионова

Мышка интерактивная и башня трек. Др как никак скоро. Как сказал мой муж а у них др в один день...я полностью доверяю то еле в деньгах но все что не касается кота))))

Константин

)))

Старый Знакомый

беговую дорожку ему подари))))

Вика Родионова

Себе куплю может тоже проникнется

Старый Знакомый

та запросто - они это любят))))

Vladimir Afanasiev

Резиновая надувная кошечка.

Тссс...

Три котенка...могу подарить

Вика Родионова

Упаси боже. Желаю быстрее вам их раздать

Тссс...

Зато ему не будет скучно