Маринчик С

Здравствуйте. Парень при ссоре внёс в чс. Потом прошло пару дней разблокировал и сам позвонил. И как это понимать. И теперь молчит что то ждёт. Как на подобное реагировать. Слов нет.

Ответы · страница 2
Владимир Владимирович

предлагаете всему интернет сообществу лезть в ваши с парнем отношения?)

Елена

Никак. Отдайвайте предпочтение мужчинам с более устойчивой психикой

Evgeniy

просто отходчевый))) я не в ношу в чс но вспыльчевый и быстро отхожу.

Со
Солнышко

Нервный паренёк вам попался. В дальнейшем так и будет истерить.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну позвонил же, наверное вы обо всём уже договорились 🤷‍♂️

Маринчик С

Нет ещё. Позвонил о встречи не говорили. Позицию я его услышала. Просто думаю как сейчас быть. Он чего то ждёт от меня

Nikolai Garskov

Съесть мандаринчик и нового парнишку хдать по адекватней! 😉

__
____________

Никак. Добавьте в чс и забудьте. Человек манипулирует вами

Огненный Муравьед

Совсем охренели. К тексту на мониторе чувства испытывать.

Черный Ангел

Если ты не хочешь дальше общаться то никак не реагировать

Иван Петров

будь выше) если ему надо...позвонит, а нет...да и бог с ним 😉

O X A N A

Марина, перелистните и идите дальше. Зачем Вам невротик?

Lady Winter 🇷🇺

Поддерживаю!

O X A N A

Спасибо😘💕

Элен Elen

Я так тоже бывает делаю но в чс не на 2 дня а на полгодика

Станислав

Позвоните и спросите сами, если он вам небезразличен...

Дмитрий Каракозиди

Вся ваша ...парень...девушка... ограничивалась спрашкой?

Дневной Заяц

Закинь его в ЧС.Пусть ощутит на себе то,что творит сам.

Анна Матвеева

Психанул, потом остыл и раскаялся. Хочет вас понять.

Маринчик С

Не знаю чего он хочет. Я вообще не понимаю ссоры. А надо было спокойно поговорить и выслушать друг друга.

Анна Матвеева

Он не смог, сорвался. Вот и пошел на попятную.Не равнодушен к вам, однозначно.

Маринчик С

Да он позвонил не стал со ссоре говорить. Стал отстраненно разговор вести. Ситуация в воздухе повисла. Мне плохо от ссоры и откровенный разговор нужен.

Анна Матвеева

так и заявите - нет разбора полета, нет и продолжения банкета! Гордыня не позволяет извиниться зачастую.

Мишутка Северный))))))))

Привет Маринчик! Ты ему сразу свой номер дала!????))))

Николай 🇷🇺 ♿️

Забей на него и живи дальше. Пусть дальше психует

Владимир Пермяков

да забить болтянского, как обычно, и не париться!

Larisa Graur

Я жена ,уже год в серном списке, умираю со смеху

Алёна Воложенина

Типа,он первый шаг сделал,теперь твоя очередь.

Маринчик С

Типа этого.

Алёна Воложенина

Дело,конечно,не мое.Но с высоты прожитых лет ,могу с уверенностью сказать,что и в семейной жизни будет так же выносить мозг,дуть губки,как девочка,и ждать ,что ты падешь на колени,и будешь просить прощения..

Маринчик С

Вот думаю что написать.

Вл
Владия

Невростеник, и манипулятор.... Не связывайтесь

Маринчик С

Вот я и вижу. Капризы включать стал

Вл
Владия

Это очень плохой, спутник Для жизни, но выбор ваш

Graf_Dracula

По горячке, потом обдумывает осознает ошибку.

Марат

Привет)), да пошел он,еще такую милашку в чс...

Маринчик С

Потом лаять убирает от туда. И говорит мы не ссорились. Мы просто так две недели не виделись.

Марат

Такую как ты любить надо и не по разу на дню,а не в чс...))

Романа

Ждёт Вашего решения: казните или помилуете.

Маринчик С

Думайте.

Романа

Да. Погорячился, потом пожалел. Или хотел наказать, а сейчас проверяет реакцию. Меня так за день четыре раза в ЧС окунали.

Маринчик С

Ну да. Он столько наговорил так обидно. И как с ним вообще можно спокойно говорить. Ведь хотела поговорить откровенно. Теперь не знаю как быть. И какая реакция будет его тоже не знаю.

Романа

Спросите что-нибудь нейтральное. Подумайте о том, что, возможно, это его мучает.

Маринчик С

Да я не знаю с чего разговор начать с ним

Романа

Спросите, всё ли у него в порядке.