Марина

Когда вы играете в компюторные игры, у вас нет ощущения, что кто то водит вас за нос, например, тот, кто создал эту игру?

Ответы
Иван Мишичев

Не играл давно. Игра - это всё равно модель, которая не отражает до конца реальности. Кстати, играл в домино, а игра интересная, с элементами ИИ. С каждой партией её всё труднее обыгрывать. А игра 1990=2000ч годов. Российская.

Марина

Я про игру, заранее спланированную

Иван Мишичев

Игры, обычно, по определённому алгоритму строятся. Они все спланированные в той или иной степени.

Марина

Да, а ощущение, что ты выиграл сменяется ощущением, что тебя просто водили за нос

Иван Мишичев

Всякие игры бывают. В карты, например, некоторые "подглядывают" твои карты.

Валерий Герасимов

Когда в электричке играю в карты, то отчетливо понимаю, что 3 противника играют совместно против меня, знают все мои карты, а сами картами под столом меняются..

Марина

Хи

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну от части конечно да.. и так на самом деле и есть.. игра подстроена бывает так что бы результат общий устраивал разработчика игры...

Марина

Тогда нет ощущения выигрыша

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну не так явно конечно..слегка коррректирует программа игру..\

Марина

Так явно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я сам играю... и вижу как... бывает бой что реально чувствуешь подставу програмы..явную.. в одной команде дурачки поголовно в другой нет.. стреляешь точно..снаряд летит в сторону.. да так бывает но не все время..

Марина

Если не идти по их алгоритму, то выиграть невозможно

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня ничего не создается. Для меня это просто разрядка после трудового дня потому как в нашей работе предостаточно стрессов

Ольга........

🙂... не за нос водит....но во всяком случае умнее меня....но ощущения не из приятных...согласна...

Fy
Fyntolog

Нет конечно, вы же когда в карты играете не думаете, что вас водит за нос кто их придумал

Марина

Карты не то

Fy
Fyntolog

Абсолютно тоже самое

Fy
Fyntolog

Абсолютно тоже самое

Виктор Маркин

это деньги-сегодня с внучкой в какой раз убедился.🙂

Галина Дьячина

конечно..специально делается трудный вариант😂

Марина

Но он единственный, никакого выбора, как в жизни)

Ник Ци

Не-а. Полностью погружаюсь в процесс игры 👍👍

Джонни Металл

Вы тоже категоричны к компьютерным играм?

Марина

Поняла, что меня об анывают

Джонни Металл

Может быть

Галина

вполне возможно,,,чтобы деньги платили .

Глинка Ольга ( Царик ).

я не играю в компьютерные игры

Бони-Марони

Ваше ощущение вас обмануло!

Марина

Не думаю

Бони-Марони

За вас(и за нас) есть кому подумать и продумать.

Се
Сергей

Не играю больше.. Надоело

Марина

👍 увидели, что вас обманывают?

Се
Сергей

Нет.. Простонадоело

La Testa

Я и не играю в такие игры

Комета

Я не играю. Не интересно

Марина

И мне не интересно уже

Александр Шебалин .

Нет,т.к.я в них не играю.

Татьяна Черненкова

Бывает такое чувство.

Марина

Вот)

Татьяна

Точно нас разводят... на деньги))🙂

Павел Броздняков

Нет, не бывало такого)

Мила

Есть такое ощущение

Марина

Во во)

Владимир Шибнев

Я не играю в них

Григорий

Нет ощущения

Don Без Pardon

Никак нет

Наталья Савич

Не играю