Анни Странница

А вы верите в существование планеты Нибиру?

Ответы
Muhiadn Tulemisov

сейчас многое говорят нам откуда знать ведь телескопов не имеем

Анни Странница

Да. Информации мало.

Особенный Гость

Солнышко светит,птички поют.Нибуру жду,жду..хрен появилась!🤣

Анни Странница

Да. Фрукты яблоки сезон, а цены всё выше и выше.

Особенный Гость

это всё второстепенное.. вот к зиме почуем настоящее.. это чую..не знаю почему.но не весело всем будет.Может даже акты неповиновения в столице и что то подобное..

Анни Странница

Всё может быть.

Александр Некрасов

Что это за планета, на которой не берут?)

Анни Странница

Рен ТВ обещали. На фейсбуке писали много. А она так и не появилась.

Alexsey

Ну явно не в солнечной системе)

Игорь L

а верит ли она в Землю

Дм
Дмитрий

Хрень полная, не верю.

Первая База

Хуясе а ты что туда😳

Первая База

оттуда

Ильхом Заявитдинов

Это типа нарнии

Анни Странница

Ну конечно и так каждый день. Спрашиваю - возраст видели. Ответ - Я люблю кто постарше. Но мне то как раз это не нужно. Я просто молчу там. Нужно страницу закрыть.

Ильхом Заявитдинов

Это же не сайт знакомств

Анни Странница

Фотострана. Я говорю о том сайте. А здесь просто хочется отвечать на вопросы. Интересные.

Ильхом Заявитдинов

Причем здесь фотострана

Анни Странница

Да не при чем!

Aleksandra I

Пожалуй нет...

Анни Странница

Рен ТВ обещали. На фейсбуке писали много. А она так и не появилась.

Aleksandra I

Вы это серьезно? Или троллите тут?

Анни Странница

Нет. Мне просто интересно. На фейсбуке год о ней были сообщения почти каждый день.

Aleksandra I

Не обижайтесь, но как по мне рентв вообще смотреть нельзя, там никакой наукой и не пахнет, сплошные домыслы и за уши притянутые события

Анни Странница

Да, я согласна. Может просто отвлекают людей от чего другого.

Aleksandra I

Именно, чтоб меньше думали о том, что и правда важно

Eduard

Нет, фейк это

Анни Странница

Рен ТВ обещали. На фейсбуке писали. А она так и не появилась.

Eduard

Это ещё одно свидетельство того, что все сми распространяют лжеинформацию

Анни Странница

Это так!

La Testa

А она есть?

Анни Странница

Я не знаю. Хочу услышать мнение.

La Testa

Не-а это фантастика

Анни Странница

Рен ТВ обещали. На фейсбуке писали. А она так и не появилась.

Андрей

Она есть.

Марат

Не её.

Марат

Надо же народ пугать)))

Анни Странница

Да. Уже не верим мы действительно не во что. Но по Рен Тв несколько раз смотрела про нее передачу. И что люди с Марса на ней живут, а не на земле.

Марат

Не переживай,насчет нибиру.

Анни Странница

Хорошо. Спасибо!🤝

Марат

🤝

Жорик В Тумане

нет

Анни Странница

Понятно!

Жорик В Тумане

И в существовании двойника планеты Земля - Глории тоже не верю.

Анни Странница

А зачем нас Рен ТВ пугает?

Жорик В Тумане

Работа у них такая, они принадлежат банкирам. Испуганный раб - хороший раб.

Анни Странница

Согласна.

Томас Торквемада

нет

Джеронимо

нет

Анни Странница

Рен ТВ обещали. На фейсбуке писали. А она так и не появилась.

Джеронимо

дауж