Димка Михайлов

Девочки, а вы пили во время беременности балтика 0? как вы считаете вредно или нет?

Alex V. Spiridonov

Пила несколько раз. Считаю, что литрами его пить конечно же вредно, а три-четыре раза за всю беременность - это этого мир не рухнет.

Таня

да если невмоготу, то пьют немножко беременные. вино или пиво.
от 30 граммов ничего никому не будет.
все прям такие правильные - жуть

Ирина Щербина

Если охота воспитывать урода, пей хоть балтику, хоть ягу

Денис

Дура, конечно вредно. Да, пей ты сколько хочешь. Кроме как тебе, твои дети никому не нужны.

Алёнка Кузовкина

Пиво без алкоголя тоже самое, что чай без заварки!

Ильсия

Мои знакомые вообще упивались всем подрят . Дети здоровые, оды прошли нормально .Даже некоторые рожали нетрезвые .
Но. . сами спились, в доме разруха, дети на улице кожурки от апельсинов у некоторых подымают и едят, но здоровые.

Роман Киселев

Я пью потому что хочется и ни чего, как врачи говорят если хочется то надо. но не часто

Va
Vadim

Не пила, оно невкусное и не полезное.

Надежда Николаева

лучше вина путного выпей

Михаил Варичев

Не пейте этот суррогат! Ничего натурального там нет!

Надежда Помелова

Не очень понятно зачем пить дрянь, да еще и без градусов.

Надежда Катунина

Большинство людей, которые употребляют безалкогольное пиво, оправдывают это тем, что оно, в отличие от спиртосодержащих напитков не оказывает вредного воздействия на организм. Действительно это так или же всего лишь рекламная кампания по привлечению клиентов?

Состав безалкогольного пива аналогичен обычному пенному напитку. В напитке содержатся как полезные вещества для человеческого организма, представленные углеводами, белками, микроэлементами и витаминами, так и пагубно влияющие на здоровье элементы: стабилизаторы пены, которые вызывают заболевания ЖКТ и сердечно-сосудистой системы. Если состав безалкогольного пива полностью идентичен обыкновенному напитку, то в чем же состоит собственно их разница? А отличия заключаются лишь в уровне содержания алкоголя: обычное пиво содержит до 15 %, безалкогольное пиво до 1,5 %.

Также существует мнение, что употребление безалкогольного пива беременными женщинами не оказывает никакого влияния на развитие плода. Эта одна из самых серьезных ошибок молодых мам. Одним из самых распространенных у младенцев заболеваний, вызванных употреблением алкогольных напитков во время беременности мамочками, является эпилепсия. Не экспериментируйте на здоровье своего будущего малыша, ведь оно в ваших руках.

Mister Elephant

пила с разрешения врача несколько раз не ноль. а на НГ бокал шампанского.

Александра Хисаметдинова

Можно потерпеть 9 месяцев, переходите на квас!)

Андрей Драч

очень вредно. Себя травите, а ребенка зачем?

Лилия Полякова

пила 1 раз, уж больно захотелорь. если почитать состав, то ничего вредного там нет

Юлия Двуреченская

Пила... вреда никакого не заметила....