Ва
Валерий

Так называемые «твёрдый» и «мягкий» знаки оказались немыми, они не имеют сегодня звуков. Их можно считать буквами?

Ответы
(◆_◆)

Да. Не артикли же городить для мягкости звуков.

Алла

Сегодня? А раньше имели? Это буквы

Алла

Кого поселили?

Ва
Валерий

чёрных

Алла

А при чем тут мягкий и твердый знак?

Ва
Валерий

а при том,что образность открывается,да и в этом упрощённом много образов,только мало кто их видит,ракъ,кара,каратъ,каракумъ,в этих словах есть РА-свет,но почти никто не видит света,РА-это солнце наш земной Бог,он него мы полностью зависим,перестали своему Богу уделять мало внимания вот и жгёт сейчас,пытается нас образумить,чтобы обратились к нему,но ноль вниммания,секс жратва,дачи,дома деньги

Ва
Валерий

много разговоров Боге,а ведь его творчество видно у нас на земле,ранней весной припекает,травка всходит,деревья распускаются,пшеничка прорастает,животные размножаются,ведь видно же творчество Солнца,а люди не видят,удачи!

Светлана Филюкова

ДА,