Ва
Валерий

Так называемые «твёрдый» и «мягкий» знаки оказались немыми, они не имеют сегодня звуков. Их можно считать буквами?

76
3
0
Ответы
(◆_◆)
(◆_◆)

Да. Не артикли же городить для мягкости звуков.

0
0
Алла
Алла

Сегодня? А раньше имели? Это буквы

11
0
Алла
Алла

Кого поселили?

1
Ва
Валерий

чёрных

1
Алла
Алла

А при чем тут мягкий и твердый знак?

1
Ва
Валерий

а при том,что образность открывается,да и в этом упрощённом много образов,только мало кто их видит,ракъ,кара,каратъ,каракумъ,в этих словах есть РА-свет,но почти никто не видит света,РА-это солнце наш земной Бог,он него мы полностью зависим,перестали своему Богу уделять мало внимания вот и жгёт сейчас,пытается нас образумить,чтобы обратились к нему,но ноль вниммания,секс жратва,дачи,дома деньги

1
Ва
Валерий

много разговоров Боге,а ведь его творчество видно у нас на земле,ранней весной припекает,травка всходит,деревья распускаются,пшеничка прорастает,животные размножаются,ведь видно же творчество Солнца,а люди не видят,удачи!

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ДА,

0
0
Другие вопросы
Тут есть мизантропы? За что вы презираете/ненавидите людей, их правила и культуру?
как мне захотеть драться?
Как убрать тимура родригеза из шоубизнеса? Кто можеть уволить? Как уволит или убрать тимура родригеза из шоубизнеса?
Вопрос женщинам, которые подавали заявление в суд на бывшего на выплату алиментов ребенку..
Ваши животные к кому больше привязаны? наш боик к мужу .везде за ним ходит ,даже в туалет .а если хозяин ушел и его не
Болит душа! Я молился но, не помогает. Что делать?
Я вышла замуж, но беременнить пока не хочу! я эгоистка и хочу еще пожить для себя! это здоровый эгоизм?
работа в алкогольном магазине, расскажите что да как там делать надо??? и вообще тяжело ли будучи в положении там работать
В чём вы видите основное отличие человека от животного и в чем оно проявляется?
После операции на позвоночник, мне дали инвалидность на 1 год ( 3 группа, рабочая) , но сейчас, по состоянию здоровья, ра
Как можно подкачаться в домашних условиях???
К Кубку Стэнли за 98 дней! И несмотря на то, что нынешний сезон будет необычным, нестандартным... внутри...
Приобрел AB DOER Тренажер для пресса GB-9160/9102, возможно кто-то пользуется им? Ваши отзывы?
определите возраст этой девушки.
Люди помогите пожалуйста помогите логопедические артикуляционные занятия ( в картинках и объяснениях (простых))