•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Какие растения нужны для счастья знакам Зодиака?.....Пишите ваш знак)

440
61
2
Ответы
Юр
Юрий

Марихуаны будет достаточно, чтобы я сегодня посмеялся от души.

1
0
Clan
Clan

Знакам Зодиака растения в уд не впёрлись. Это всё людишкам.

0
0
Галина
Галина

СЕЙЧАС РАЗБЕЖАЛАСЬ ,ПОГОДИ ,ШНУРКИ ПОГЛАЖУ .

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скорпион первой декады. Писал сегодня уже

2
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я не правильно вопрос задала.....

1
Александр
Александр

Я ту один не живой или другие есть? Весы.

3
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Весы Здесь подойдет азалия индийская, мелкоцветная хризантема, гибискус, лилия, филодендроны, гортензия. Гортензия помогает Весам очистить атмосферу в доме, избавиться от ревности и подозрений. Хризантема поможет найти баланс между сердечными делами и здравым смыслом. Эгоисты под влиянием хризантемы станут чаще прислушиваться к чужому мнению.

1
Александр
Александр

Спасибо!

1
Марат
Марат

Стрелец, но я не верю в эту херомантию))

1
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Стрельцам подойдет бонсай, который в первую очередь защитит организм от болезней. Им также подойдут лимон, фикус священный, комнатный виноград и тещин язык (сансевиерия). Бонсай делает своего владельца умнее и рассудительнее. Сансевиерия прекрасно очищает пространство от плохой энергии и поможет тем, кто много занимается творчеством.

1
ЛК
Людмила Канивец

Водолей, дерево кипарис, а растение?

4
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолеям подходят растения с причудливой формой, например, маранта, колеус, паунсеттия (молочай). Они помогут им бороться с унынием и тяжелыми мыслями. Маранта поможет прекратить конфликты дома, а также избавиться от бессонницы и наладить режим сна. Паунсеттия поможет найти свое призвание и открыть сильные стороны. А абутилон (комнатный клен) будет способствовать душевному подъему.

1
ЛК
Людмила Канивец

Никогда не слышала таких названий.

1
ЛК
Людмила Канивец

Взаимно!

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

А это даже интересно...
Скорпион?

6
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпионам подходят растения, красивые на вид, однако часто колючие или даже ядовитые. А потому можно купить кактусы, монстеру, алоэ, сансевиерию. Кактусы уживутся с вспыльчивым хозяином. Эти растения умеют нейтрализовать эмоциональные вспышки, оказывают успокаивающее влияние на впечатлительных людей. Олеандр поможет преодолеть вредные привычки. А драконово дерево — избегать пессимизма, придаст сил и уверенности в себе.

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Блин, у меня традесканция, аморалес и бегония...
Выбрасывать?

1
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

сопутствующие растения)

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

А из кактусов только декабрист

1
Я-
Я-Искал-Тебя

пишу - ваш знак
чё тут сложного...

11
0
Таша
Таша

Я без растений счастливо живу

0
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

я Телец! мне сено наверное

2
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тельцы Для этих знаков зодиака оптимальным будет выбор крепких и низкорослых комнатных растений. А поэтому фиалка, каланхое, цикламен, глоксиния помогут Тельцу обрести счастье и зажить обеспеченной жизнью. Глоксиния отлично защищает своего владельца от негатива и вдохновляет на достижение целей. Фиалка помогает создать в доме уют и сплотить семью.

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

😊 ну хоть не сено

1
Александр
Александр

Конопля и листья коки.

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Водолей например

7
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолеи Водолеям подходят растения с причудливой формой, например, маранта, колеус, паунсеттия (молочай). Они помогут им бороться с унынием и тяжелыми мыслями. Маранта поможет прекратить конфликты дома, а также избавиться от бессонницы и наладить режим сна. Паунсеттия поможет найти свое призвание и открыть сильные стороны. А абутилон (комнатный клен) будет способствовать душевному подъему.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Вообщем не видать мне счастья 😀уж больно экзотические растения , фиг найдёшь

1
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

это названия причудливые ,а на самом деле обычные растения)) 🖼

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Ну все , жизнь налаживается 🙂

1
Pa
Pas-De-Chat

кусты валерианы

0
0
Ната
Ната

скорпион

3
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпионам подходят растения, красивые на вид, однако часто колючие или даже ядовитые. А потому можно купить кактусы, монстеру, алоэ, сансевиерию. Кактусы уживутся с вспыльчивым хозяином. Эти растения умеют нейтрализовать эмоциональные вспышки, оказывают успокаивающее влияние на впечатлительных людей. Олеандр поможет преодолеть вредные привычки. А драконово дерево — избегать пессимизма, придаст сил и уверенности в себе.

1
Ната
Ната

очеь люблю кактус и драконовое дерево) спасибо за информацию

1
Parchemin
Parchemin

Скорпион

2
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпионам подходят растения, красивые на вид, однако часто колючие или даже ядовитые. А потому можно купить кактусы, монстеру, алоэ, сансевиерию. Кактусы уживутся с вспыльчивым хозяином. Эти растения умеют нейтрализовать эмоциональные вспышки, оказывают успокаивающее влияние на впечатлительных людей. Олеандр поможет преодолеть вредные привычки. А драконово дерево — избегать пессимизма, придаст сил и уверенности в себе.

1
Parchemin
Parchemin

Не плохо!!👍👌

1
OS
Oleg Soro

Скорпион

1
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпионы Скорпионам подходят растения, красивые на вид, однако часто колючие или даже ядовитые. А потому можно купить кактусы, монстеру, алоэ, сансевиерию. Кактусы уживутся с вспыльчивым хозяином. Эти растения умеют нейтрализовать эмоциональные вспышки, оказывают успокаивающее влияние на впечатлительных людей. Олеандр поможет преодолеть вредные привычки. А драконово дерево — избегать пессимизма, придаст сил и уверенности в себе.

1
Константин
Константин

Козерог.

3
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Этому знаку зодиака больше подходят растения, не требующие обильного полива. Например, кактус, драцена, хвойные растения, фикус каучуконосный. А чтобы прогнать тревогу и переживания о финансовом положении, подойдет денежное дерево. Фикус добавит спокойствия в доме Козерога. Наличие драцены в доме, по мнению астрологов, способствует здоровью костей и зубов.

1
Константин
Константин

Спасибо.

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Водолей.

1
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолеи Водолеям подходят растения с причудливой формой, например, маранта, колеус, паунсеттия (молочай). Они помогут им бороться с унынием и тяжелыми мыслями. Маранта поможет прекратить конфликты дома, а также избавиться от бессонницы и наладить режим сна. Паунсеттия поможет найти свое призвание и открыть сильные стороны. А абутилон (комнатный клен) будет способствовать душевному подъему.

1
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Стрелец

10
0
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня из листовых только спатифиллиум,сансиверия,фитония и дифенбахия. Остальные кактусы и их родственники.

1
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

у меня фитония погибла...

1
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня дифенбахия что то не очень. Боюсь тоже погибнет. И спатифилиум не хочет цвести.

1
Лейла *
Лейла *

СТРЕЛЕЦ

5
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Стрельцам подойдет бонсай, который в первую очередь защитит организм от болезней. Им также подойдут лимон, фикус священный, комнатный виноград и тещин язык (сансевиерия). Бонсай делает своего владельца умнее и рассудительнее. Сансевиерия прекрасно очищает пространство от плохой энергии и поможет тем, кто много занимается творчеством.

1
Лейла *
Лейла *

СПАСИБО. А КОЗЕРОГАМ ЧТО ПОДХОДИТ ,ЭТО ДОЧКА

1
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Козероги Этому знаку зодиака больше подходят растения, не требующие обильного полива. Например, кактус, драцена, хвойные растения, фикус каучуконосный. А чтобы прогнать тревогу и переживания о финансовом положении, подойдет денежное дерево. Фикус добавит спокойствия в доме Козерога. Наличие драцены в доме, по мнению астрологов, способствует здоровью костей и зубов.

1
Лейла *
Лейла *

НЕ ПРИЖИЛАСЬ У НАС ДРАЦЕНА,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ У НАС ЕСТЬ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.

1
Сергей Чип
Сергей Чип

Водолей

4
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолеям подходят растения с причудливой формой, например, маранта, колеус, паунсеттия (молочай). Они помогут им бороться с унынием и тяжелыми мыслями. Маранта поможет прекратить конфликты дома, а также избавиться от бессонницы и наладить режим сна. Паунсеттия поможет найти свое призвание и открыть сильные стороны. А абутилон (комнатный клен) будет способствовать душевному подъему.

1
Сергей Чип
Сергей Чип

Спасибо 😊😉

1
Алла
Алла

Стрелец

3
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Стрельцы Стрельцам подойдет бонсай, который в первую очередь защитит организм от болезней. Им также подойдут лимон, фикус священный, комнатный виноград и тещин язык (сансевиерия). Бонсай делает своего владельца умнее и рассудительнее. Сансевиерия прекрасно очищает пространство от плохой энергии и поможет тем, кто много занимается творчеством.

1
Алла
Алла

Спасибо) Учту...

1
Акиана
Акиана

Водолей

3
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолеи Водолеям подходят растения с причудливой формой, например, маранта, колеус, паунсеттия (молочай). Они помогут им бороться с унынием и тяжелыми мыслями. Маранта поможет прекратить конфликты дома, а также избавиться от бессонницы и наладить режим сна. Паунсеттия поможет найти свое призвание и открыть сильные стороны. А абутилон (комнатный клен) будет способствовать душевному подъему.

1
Акиана
Акиана

Спасибки🙂

1
Mарина
Mарина

Козерог

3
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Козероги Этому знаку зодиака больше подходят растения, не требующие обильного полива. Например, кактус, драцена, хвойные растения, фикус каучуконосный. А чтобы прогнать тревогу и переживания о финансовом положении, подойдет денежное дерево. Фикус добавит спокойствия в доме Козерога. Наличие драцены в доме, по мнению астрологов, способствует здоровью костей и зубов.

1
Mарина
Mарина

Спасибо))

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему поиск майл не индексирует мой сайт <noindex> www.avto-baki.ru </noindex> уже больше месяца?: ( с гуглом и яндексом все норм...
Не работает интернет: загружается только 3-4 страницы в чем дело?
Вопрос по Gta san Andreas
Как переводится марка какао "Devi Marco" ?
Хочу испечь торт на ДэРэ парню. Посоветуйте что-нибудь не очень сложное и затратное.
Что делать с капустными листьями, чтобы голубцы были мягкими?
Где в Тюмени купить щавель?
Помогите пожалуйста решить задачу по С++!!Срочно..
микрофон работает как динамик
Компьютер заблокирован.
как приготовить блинную муку?
Отвратительное качество камеры на Sony VAIO SVE1711V1R. как улучшить? P.S ноут падал, может из-за этого?
Раздумываю о машинке для пасты. Прошу Вас поделится опытом, советами, см. внутри
где скачать професиональную программу игры в шахматы
У меня китайский nokia x7 2sim Где в нём Wifi? или его там нету? И возможно ли перепрошить его?