•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Какие растения нужны для счастья знакам Зодиака?.....Пишите ваш знак)

Ответы
Юр
Юрий

Марихуаны будет достаточно, чтобы я сегодня посмеялся от души.

Clan

Знакам Зодиака растения в уд не впёрлись. Это всё людишкам.

Галина

СЕЙЧАС РАЗБЕЖАЛАСЬ ,ПОГОДИ ,ШНУРКИ ПОГЛАЖУ .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скорпион первой декады. Писал сегодня уже

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я не правильно вопрос задала.....

Александр

Я ту один не живой или другие есть? Весы.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Весы Здесь подойдет азалия индийская, мелкоцветная хризантема, гибискус, лилия, филодендроны, гортензия. Гортензия помогает Весам очистить атмосферу в доме, избавиться от ревности и подозрений. Хризантема поможет найти баланс между сердечными делами и здравым смыслом. Эгоисты под влиянием хризантемы станут чаще прислушиваться к чужому мнению.

Александр

Спасибо!

Марат

Стрелец, но я не верю в эту херомантию))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Стрельцам подойдет бонсай, который в первую очередь защитит организм от болезней. Им также подойдут лимон, фикус священный, комнатный виноград и тещин язык (сансевиерия). Бонсай делает своего владельца умнее и рассудительнее. Сансевиерия прекрасно очищает пространство от плохой энергии и поможет тем, кто много занимается творчеством.

Людмила Канивец

Водолей, дерево кипарис, а растение?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолеям подходят растения с причудливой формой, например, маранта, колеус, паунсеттия (молочай). Они помогут им бороться с унынием и тяжелыми мыслями. Маранта поможет прекратить конфликты дома, а также избавиться от бессонницы и наладить режим сна. Паунсеттия поможет найти свое призвание и открыть сильные стороны. А абутилон (комнатный клен) будет способствовать душевному подъему.

Людмила Канивец

Никогда не слышала таких названий.

Людмила Канивец

Взаимно!

Фд Зуекщм Alexandr

А это даже интересно...
Скорпион?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпионам подходят растения, красивые на вид, однако часто колючие или даже ядовитые. А потому можно купить кактусы, монстеру, алоэ, сансевиерию. Кактусы уживутся с вспыльчивым хозяином. Эти растения умеют нейтрализовать эмоциональные вспышки, оказывают успокаивающее влияние на впечатлительных людей. Олеандр поможет преодолеть вредные привычки. А драконово дерево — избегать пессимизма, придаст сил и уверенности в себе.

Фд Зуекщм Alexandr

Блин, у меня традесканция, аморалес и бегония...
Выбрасывать?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

сопутствующие растения)

Фд Зуекщм Alexandr

А из кактусов только декабрист

Я-
Я-Искал-Тебя

пишу - ваш знак
чё тут сложного...

Таша

Я без растений счастливо живу

Sebastian Pereira

я Телец! мне сено наверное

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тельцы Для этих знаков зодиака оптимальным будет выбор крепких и низкорослых комнатных растений. А поэтому фиалка, каланхое, цикламен, глоксиния помогут Тельцу обрести счастье и зажить обеспеченной жизнью. Глоксиния отлично защищает своего владельца от негатива и вдохновляет на достижение целей. Фиалка помогает создать в доме уют и сплотить семью.

Sebastian Pereira

😊 ну хоть не сено

Александр

Конопля и листья коки.

Игорь Крайнов

Водолей например

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолеи Водолеям подходят растения с причудливой формой, например, маранта, колеус, паунсеттия (молочай). Они помогут им бороться с унынием и тяжелыми мыслями. Маранта поможет прекратить конфликты дома, а также избавиться от бессонницы и наладить режим сна. Паунсеттия поможет найти свое призвание и открыть сильные стороны. А абутилон (комнатный клен) будет способствовать душевному подъему.

Игорь Крайнов

Вообщем не видать мне счастья 😀уж больно экзотические растения , фиг найдёшь

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

это названия причудливые ,а на самом деле обычные растения)) 🖼

Игорь Крайнов

Ну все , жизнь налаживается 🙂

Pa
Pas-De-Chat

кусты валерианы

Ната

скорпион

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпионам подходят растения, красивые на вид, однако часто колючие или даже ядовитые. А потому можно купить кактусы, монстеру, алоэ, сансевиерию. Кактусы уживутся с вспыльчивым хозяином. Эти растения умеют нейтрализовать эмоциональные вспышки, оказывают успокаивающее влияние на впечатлительных людей. Олеандр поможет преодолеть вредные привычки. А драконово дерево — избегать пессимизма, придаст сил и уверенности в себе.

Ната

очеь люблю кактус и драконовое дерево) спасибо за информацию

Parchemin

Скорпион

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпионам подходят растения, красивые на вид, однако часто колючие или даже ядовитые. А потому можно купить кактусы, монстеру, алоэ, сансевиерию. Кактусы уживутся с вспыльчивым хозяином. Эти растения умеют нейтрализовать эмоциональные вспышки, оказывают успокаивающее влияние на впечатлительных людей. Олеандр поможет преодолеть вредные привычки. А драконово дерево — избегать пессимизма, придаст сил и уверенности в себе.

Parchemin

Не плохо!!👍👌

Oleg Soro

Скорпион

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпионы Скорпионам подходят растения, красивые на вид, однако часто колючие или даже ядовитые. А потому можно купить кактусы, монстеру, алоэ, сансевиерию. Кактусы уживутся с вспыльчивым хозяином. Эти растения умеют нейтрализовать эмоциональные вспышки, оказывают успокаивающее влияние на впечатлительных людей. Олеандр поможет преодолеть вредные привычки. А драконово дерево — избегать пессимизма, придаст сил и уверенности в себе.

Константин

Козерог.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Этому знаку зодиака больше подходят растения, не требующие обильного полива. Например, кактус, драцена, хвойные растения, фикус каучуконосный. А чтобы прогнать тревогу и переживания о финансовом положении, подойдет денежное дерево. Фикус добавит спокойствия в доме Козерога. Наличие драцены в доме, по мнению астрологов, способствует здоровью костей и зубов.

Константин

Спасибо.

Александр Шебалин .

Водолей.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолеи Водолеям подходят растения с причудливой формой, например, маранта, колеус, паунсеттия (молочай). Они помогут им бороться с унынием и тяжелыми мыслями. Маранта поможет прекратить конфликты дома, а также избавиться от бессонницы и наладить режим сна. Паунсеттия поможет найти свое призвание и открыть сильные стороны. А абутилон (комнатный клен) будет способствовать душевному подъему.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Стрелец

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня из листовых только спатифиллиум,сансиверия,фитония и дифенбахия. Остальные кактусы и их родственники.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

у меня фитония погибла...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня дифенбахия что то не очень. Боюсь тоже погибнет. И спатифилиум не хочет цвести.

Лейла *

СТРЕЛЕЦ

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Стрельцам подойдет бонсай, который в первую очередь защитит организм от болезней. Им также подойдут лимон, фикус священный, комнатный виноград и тещин язык (сансевиерия). Бонсай делает своего владельца умнее и рассудительнее. Сансевиерия прекрасно очищает пространство от плохой энергии и поможет тем, кто много занимается творчеством.

Лейла *

СПАСИБО. А КОЗЕРОГАМ ЧТО ПОДХОДИТ ,ЭТО ДОЧКА

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Козероги Этому знаку зодиака больше подходят растения, не требующие обильного полива. Например, кактус, драцена, хвойные растения, фикус каучуконосный. А чтобы прогнать тревогу и переживания о финансовом положении, подойдет денежное дерево. Фикус добавит спокойствия в доме Козерога. Наличие драцены в доме, по мнению астрологов, способствует здоровью костей и зубов.

Лейла *

НЕ ПРИЖИЛАСЬ У НАС ДРАЦЕНА,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ У НАС ЕСТЬ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.

Сергей Чип

Водолей

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолеям подходят растения с причудливой формой, например, маранта, колеус, паунсеттия (молочай). Они помогут им бороться с унынием и тяжелыми мыслями. Маранта поможет прекратить конфликты дома, а также избавиться от бессонницы и наладить режим сна. Паунсеттия поможет найти свое призвание и открыть сильные стороны. А абутилон (комнатный клен) будет способствовать душевному подъему.

Сергей Чип

Спасибо 😊😉

Алла

Стрелец

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Стрельцы Стрельцам подойдет бонсай, который в первую очередь защитит организм от болезней. Им также подойдут лимон, фикус священный, комнатный виноград и тещин язык (сансевиерия). Бонсай делает своего владельца умнее и рассудительнее. Сансевиерия прекрасно очищает пространство от плохой энергии и поможет тем, кто много занимается творчеством.

Алла

Спасибо) Учту...

Акиана

Водолей

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолеи Водолеям подходят растения с причудливой формой, например, маранта, колеус, паунсеттия (молочай). Они помогут им бороться с унынием и тяжелыми мыслями. Маранта поможет прекратить конфликты дома, а также избавиться от бессонницы и наладить режим сна. Паунсеттия поможет найти свое призвание и открыть сильные стороны. А абутилон (комнатный клен) будет способствовать душевному подъему.

Акиана

Спасибки🙂

Mарина

Козерог

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Козероги Этому знаку зодиака больше подходят растения, не требующие обильного полива. Например, кактус, драцена, хвойные растения, фикус каучуконосный. А чтобы прогнать тревогу и переживания о финансовом положении, подойдет денежное дерево. Фикус добавит спокойствия в доме Козерога. Наличие драцены в доме, по мнению астрологов, способствует здоровью костей и зубов.

Mарина

Спасибо))