Галина

На какое занятие тебе никогда не жалко времени?

Ответы
Иван Кузнецов

Здравствуйте! Время на сегодняшний день - один из самых ценных ресурсов. И почему-то людям его всегда не хватает. Особенно жалко, когда мы тратим свое драгоценное время на пустые дела, вместо того, чтобы уделить внимание своим близким. Мне никогда не жалко времени для своих родственников и друзей. Для меня так же очень важно уделить время для духовных потребностей. Как думаете, у всех людей есть духовные потребности? Нужно ли их удовлетворять, и как?

Галина

У каждого есть потребность в чем-то

Мария Луговая

На музыку и на работу в кино, а также на работу с учениками.
И ещё на что мне никогда не будет жалко времени, так это на семью и любовь

Э🌱
Эл 🌱

На сон (или любой другой вид отдыха), на секс (или любой другой вид удовольствия), на работу (или любой другой вид развития))

+++ Я Всегда С Вами +++

Заниматься с железками, деревяшками, перфоратором, шуруповёртом, болгаркой, отвёртками, проводами и тому подобное.

Галина

Чисто мужское занятие)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Так и есть.

Галина

👍🙂

Мышь Белая)

повозиться с комнатными цветами, потискать своих животных, пошоппинговать, возможно и домашняя возня на кухне))

Галина

😁👍

Артёмка

На игру цивилизация 3. Но к сожалению как папа умер 4-ре года назад я не разу не смог в неё поиграть.

Юрий Никулыч

Занятие домом, детьми, женщиной своей... Но, надо делить.... Всем по немного... Везде хочу успеть.

Галина

Получается?

Юрий Никулыч

Ну, пытаюсь. Но, 2 недели отпуска за 4 мес. По другому никак.

Галина

Работаете далеко от дома?

Юрий Никулыч

Мобилизован

Галина

В такой ситуации ещё больше хочется к семье

Ли
Лина

Да у меня достаточно свободного времени, и трачу я его на то, что хочу, на это и не жалко.

Галина

👍

Ir
Irа

На любое, если оно мне по душе... Дело не в этом, времени не жалко, его просто не хватает)))

Вадик

на любовь и творчество..что в принципе одно и тоже, ибо одно не может без другого

Галина

👍

Вадик

🌹

Галина

🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Молитвы ко Господу, изучение Священного Писания, участие в Богослужениях.

Юлия Пак

Мне ни на какие занятия не жалко времени. Это мое время и мои занятия.

Stormbringer

На занятие по изучению работ классиков марксизма - ленинизма .

Галина

Таких никто не любит

Stormbringer

Ну на Вас я бы не смог обижаться ... чёрт с ними ... с деньгами ))

Галина

Ахахаа)))

Stormbringer

🖼

Галина

Спасибо)

Камил Камилов

на проведение вот этой прекрасной викторины тут 🖼

Женя Шигирданов

Стесняюсь это слово написать. Пусть будет это -пылесосить

Галина

Пусть будет так))

Галина

Ахахаха

Сергей Никифоров

На благоустройство "гнезда". Времени всегда не хватает...

Галина

точно)

Ж;
Ж;-)

учиться люблю... и гулять!
и никакого времени не пожалею

Галина

Какой молодец!)

Николай Костров

Когда с Внуком. В спорт зале и время пролетит быстро.

Галина

👍

Сергей

Которое доставляет удовольствие в ДАННЫЙ МОМЕНТ...

Галина

это же отлично)))

Та
Танюшка

Приготовить что-то вкусное для любимых и родных)

Галина

Классно)

Валентина Мезрина

на знания, на наблюдения за природой и осознания

Галина

Как все интересно и познавательно))

Санёчек Я )

Галь не тупи 😁 спаривание у всех в приоритете

Галина

Многие думают по другому)

Санёчек Я )

🤭Похуй на других😁физиологию знаю🤪 пусть не причемывают

Галина

Согласна

Галина

😃

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вязание) вчера за день почти связала игрушку)

Галина

Круто)))

См
Смерть

На YouTube посмотреть что-нибудь интересненькое

Ал
Алексей

Найти объект и придумать себе за что любишь.

Галина

Интересно