Владимир Владимирович

Если дома "с этим" все в порядке - то мужик никогда не пойдет искать другую! 🖼

Ответы
М^
Мимилашка ^-^~

Мужчина никогда не изменит женщине, которую любит. Только если психанул ... или пьяный был ... или назло ... или такая красивая попалась — прям модель, ну или ceкcа давно не было ... или девушка сама захотела ... А так НИКОГДА!😆

М^
Мимилашка ^-^~

И всё? )

Владимир Владимирович

и еще верю, что Вам все равно))

Алекс Венцель

Верно. Главная задача жены быть всегда немного загадочной. Это здорово привлекает, но для этого нужно много работать над собой...

Владимир Владимирович

бабы не согласятся

Ан
Анастасия

К сожалению в кризис среднего возраста идут искать что-то новое почти все, хоть большинство только и на время.

Владимир Владимирович

доживем до кризиса - проверим... и поменяем вопрос при необходимости)

Радость

А как же ваше "разнообразие" ? Или соблазн? Или КрасИвее, или грудь больше.....А?

Владимир Владимирович

это все когда дома не в поряде

Радость

У каждого свой опыт.

Шепот

И не только с этим! На этом одном далеко не уедешь!

Владимир Владимирович

у нас не такие столовые как у вас))

Шепот

А вы знаете, какие у нас?)

Владимир Владимирович

в снг? конечно, я там жил и был много раз)

Шепот

А сейчас вы где живете?)

Владимир Владимирович

в германии

Ли
Лина

Надо провести опрос среди мужчин, пойдут или нет.

Ли
Лина

🤔

Владимир Владимирович

у меня дома не все с этим в порядке

Ли
Лина

Ну тогда на долго Вас не хватит.

Владимир Владимирович

тоже так думаю

Ви
Виктория

иногда от пережорства и от хорошей жизни

Владимир Владимирович

у вас труселя видно)) 👙

Ви
Виктория

это тень падающая

Ум
Умка

Пойдет еще как, захочет разнообразия

Владимир Владимирович

нормальный мужик не пойдет

Ум
Умка

Не знаю таких

Владимир Владимирович

сочувствую

Ум
Умка

Спасибо! Я переживу

Ум
Умка

☺️🍇

Лариса

Канешна-канешна 😊вы наши золотые)))

Я Счастливая

Пойдет. Мужики, они как зверёныши.

Владимир Владимирович

то что Вам такие попадались - конечно это объясняет весь Ваш негатив в нашу сторону, вместившийся в 1 прдложение

Я Счастливая

Не) я мужчин люблю. Никакого негатива. Просто знаю как обстоят дела и всё. У меня друзей мужчин много. И все изменяют женам. Хотя там все хорошо. Оправдывают себя тем, что им интерес нужен, охота, новые завоевания.

Владимир Владимирович

а они любят Вас)

Я Счастливая

Как друга)

Владимир Владимирович

быть может) Вам видней)

Галина Королькова

Пойдет Все когда то приедается

Галина Королькова

Вот вот☺️

Владимир Владимирович

кобель пойдет, мужик не пойдет. и ОБОИМ надо делать так, чтоб ОБОИМ не приедалось

Галина Королькова

Конечно Согласна👍☺️

Елена Мазырко

Так думают только идеалисты)

Владимир Владимирович

речь не о том, что не могут нравиться другие. я тоже никогда не поверю, что красивейшая девушка кому-то не понравится внешне хотя бы... речь о том, что если дома все ок, то к другой не пойдут

Елена Мазырко

Поверьте старой мудрой черепахе. Пойдут, даже когда всё очень хорошо. И это - благо для таких, как я, проживших вдовами или одинокими с юных лет. На всех же нормальных мужчин не хватает.

Владимир Владимирович

мое мнение: есть и такие и такие

Елена Мазырко

С этим не поспоришь. 🍀

Владимир Владимирович

кобели и нормальные

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Если он по природе не кобель

Владимир Владимирович

пожалуй соглашусь

Изо_Льда)

Чему научил, то и получил))

Изо_Льда)

))) это Вы сказали

Владимир Владимирович

ага, иначе было бы как в вопросе

Изо_Льда)

🤔

Изо_Льда)

👀

Та
Татьяна

А "все в порядке" это как?

Владимир Владимирович

я тоже склонен к вашим рассуждениям... но а если раз в год ей хочется а не раз в месяц?

Та
Татьяна

Так не бывает. Тогда уж совсем не хочется. Либидо у женщины повышается в момент овуляции, чтобы можно было зачать, то есть 1 раз каждый месяц. У секса же по природе одна функция - продолжение рода.

Владимир Владимирович

серьезно раз в год

Та
Татьяна

Тогда лучше совсем не надо.

Владимир Владимирович

да, тоже сколняюсь к такому варианту

Вика Родионова

Есть такие кто пойдет

Malыshka Mю

🤔🤣🤣🤣 Сказочник

Владимир Владимирович

с чего вдруг? у меня секс с женой раз в год и то я не изменял

Malыshka Mю

Та потому что никогда не говори никогда🤷🏻‍♀️ да и с чего мне верить, что не изменяет, если это противоречит вышеуказанному высказыванию

Владимир Владимирович

ни капли не протеворечит. и можете не верить, Вас никто не заставляет

Владимир Владимирович

сверху не написано что если не все в порядке то обязательно изменяют

Malыshka Mю

Но это выходит логически... А всякие если - уже второстепенно

Владимир Владимирович

не выходит

Анна

Наивно и смешно

Анна

Оставайтесь друзьями

Владимир Владимирович

не получится. без меня ее из страны выгонят

Анна

Ну фиктивный брак тогда. Дело ведь не в штампе,а в чётком названии отношений

Владимир Владимирович

да, Вы правы. спасибо

Анна

🌹

Qugen Wolf

И это есть факт.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Действительно

La Testa

И с тем тоже

Ок
Оксана

И женщина ))

Владимир Владимирович

дак обсуждали это. за год ниче не изменилось

Ок
Оксана

Уж простите.. глупая женщина!

Владимир Владимирович

вопрос на сколько глупый я и сколько еще вытерплю

Ок
Оксана

Вашей глупости не вижу! Вы же с ней поговорили, а она ничего не усвоила, а скорее поняла , но не захотела ничего менять) а потом уже будет поздно... пить боржоми))

Красное Солнышко

Надеюсь!)

Владимир Владимирович

а не сегодня?)

Красное Солнышко

А не сегодня не сегодня))

Владимир Владимирович

т.е. у Вас вообще нет отношений, а не только стабильных?)

Красное Солнышко

Почему?..

Владимир Владимирович

ну если не встречались и только телефонно-гостевой метод общения

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Наверное

Владимир Владимирович

100% если не кобель)

Владимир Владимирович

так говорят)

Нина Юрьева

Возможно